2░ Giornata trofeo giovanile veneto
Categoria Ragazzi e Ragazze - Verona, 6 aprile 2019
Organizzazione: VR825 CUS Verona Sezione Atletica - Verona
Peso Kg 2.000 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI04/04 - 21:07
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REBUSTI Giada2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.47
 CHESINI Anna2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.18
 BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.41
 CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.70
 NARDI Maddalena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE6.34
 JALAL Yasmine2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA6.28
 PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.93
 FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.37
 VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.96
 SPAGNOLO Lucia2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 TESSARI Lucia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 EBERHART Aurelia2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 MESSETTI Arianna2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
 BADIA Valentina2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 STEWART Alice2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 ASPES Sofia2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
 CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 CEBANOVA Milena2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 MORUZ Isabella2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
 DIGENA Sofia2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 VANTINI Federica2007RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 FOSSA Vittoria2007RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 BALAN Daria2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 FALCHETTI Thea Aura2007RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 ESPINOZA MASIN Stella2007RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 BAZZONI Allegra2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 VERONESI Maria Claudia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 RECCHIA Arianna2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
 PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
 BONELLI Chiara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 FIORIO Noemi2007RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 LORIGA Eleonora2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb