Campionati Regionali Individuali ASSOLUTI su pista
Organizzazione: C.R. Abruzzo in collab. con Amatori Atletica Serafini - SULMONA
100m ASSOLUTI F - RISULTATI17/07 - 20:52
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio `N.SERAFINI` - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:43 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157CIARFELLA Roberta2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.79  Q
2514NARDIS Antonella2001JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.32  Q
3460DI FELICIANTONIO Martin2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.48  q
4327D'ALFONSO Alessandra2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13.70
5223BADIA Sara1999PFAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ14.39
Batteria 2Stadio `N.SERAFINI` - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1482CLEMENTINI Ludovica1997PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO12.75  Q
2115SANTARELLI Serena1999PFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.14  Q
3365NADDEI Giulia1998PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.22  q
4556AVOLIO Chiara2003AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.58  q
5241DI IORIO Miriam1966SF50CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO13.67  q
RIEPILOGOStadio `N.SERAFINI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1482CLEMENTINI Ludovica1997PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO12.75  Q-1.1 
2157CIARFELLA Roberta2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.79  Q-1.2 
3115SANTARELLI Serena1999PFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.14  Q-1.1 
4365NADDEI Giulia1998PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.22  q-1.1 
5514NARDIS Antonella2001JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.32  Q-1.2 
6460DI FELICIANTONIO Martin2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.48  q-1.2 
7556AVOLIO Chiara2003AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.58  q-1.1 
8241DI IORIO Miriam1966SF50CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO13.67  q-1.1 
9327D'ALFONSO Alessandra2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13.70-1.2 
10223BADIA Sara1999PFAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ14.39-1.2 
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio `N.SERAFINI` - 17 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:51 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1557CIARFELLA Roberta2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.54
2315SANTARELLI Serena1999PFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA12.77
3265NADDEI Giulia1998PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.02
4614NARDIS Antonella2001JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.16
5156AVOLIO Chiara2003AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.30
6841DI IORIO Miriam1966SF50CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO13.34
 760DI FELICIANTONIO Martin2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS
 482CLEMENTINI Ludovica1997PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb