CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
Staffetta 4X100 ALLIEVI - RISULTATI05/05 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1560SANTACA' Carlo - BALSEMIN Enrico - GUIDOLIN Davide - GIAMBELLINI DavideAMVI626 ATL.VICENTINA A42.61889.00
2359BAGHERI Marco - GASPARELLA Gherardo - SALVO Giacomo - SACCHETTO NazarenoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A43.13862.00
366PILLI Davide - BEGHINI Marco - BOLZONELLO Marco - NICOLETTI Filippo AntonAMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A44.38799.00
4751TOSI Lorenzo - SPOLADORE Federico - LAZZARI Leonardo - DALLA POZZA GiuseppeAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A44.90772.00
5235MARINI Mattia - CECCHET Nicolas - MEGGIOLARO Davide - DELLA LIBERA AlessandroAMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A46.21708.00
6446CABERLIN Lorenzo - FABIAN Filippo - VENTURA Filippo - MERLO GiovanniAMPD141 ATLETICA VIS ABANO A47.76633.00
 82ZANETTE Matteo - DE OSTI Giacomo - PERUCH Filippo - PALUDETTI FilippoAMTV409 VITTORIO ATLETICA ADQ 
 142PIZZOLI Pietro - RUDELLA Francesco - ZANCHETTIN Davide - RATHUGAMAGE Sanjana KavAMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI ADQ 
Pett. 42 e 2 SQ R. 170.7
Serie 2  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1657STOCCO Filippo - FERRO Emanuele - GANZ Riccardo - FERRARIO Nicolo'AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A45.19758.00
218BANO Massimo - STEFFANI Matteo - MAROCCO Manuel - SCANFERLA DavideAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A45.95721.00
3358FACCIO Luca - CANCIANI Fausto - RAIMONDI Mattia - FINCO AndreaAMVI626 ATL.VICENTINA B46.75682.00
4819SARTORI Nicolo' - BUSO Leonardo - PONGILUPPI Dennis - MASET AntonioAMTV354 TREVISATLETICA A47.81631.00
5445PETTINICCHIO Angelo - POZZOBON Gabriele - CADAMURO Thomas - CADAMURO LorisAMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A48.15615.00
6529RIGO Mattia - COLTRI Riccardo - FORTUNATO Alessandro - VIGNOLA CristianAMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A48.99575.00
7738CRISTINI Davide - PAGGI Riccardo - PASQUALONI Francesco - RONCONI ErikAMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A49.22564.00
8224BARATTO Elia Ian - KOVAC Antonio - TITTOTO Roberto - CONTE RobertoAMTV381 ATLETICA PEDEROBBA A55.03308.00
RIEPILOGOPiazzale Adolfo Consolini 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1560SANTACA' Carlo - BALSEMIN Enrico - GUIDOLIN Davide - GIAMBELLINI DavideAMVI626 ATL.VICENTINA A42.61889.00
2359BAGHERI Marco - GASPARELLA Gherardo - SALVO Giacomo - SACCHETTO NazarenoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A43.13862.00
366PILLI Davide - BEGHINI Marco - BOLZONELLO Marco - NICOLETTI Filippo AntonAMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A44.38799.00
4751TOSI Lorenzo - SPOLADORE Federico - LAZZARI Leonardo - DALLA POZZA GiuseppeAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A44.90772.00
5657STOCCO Filippo - FERRO Emanuele - GANZ Riccardo - FERRARIO Nicolo'AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A45.19758.00
618BANO Massimo - STEFFANI Matteo - MAROCCO Manuel - SCANFERLA DavideAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A45.95721.00
7235MARINI Mattia - CECCHET Nicolas - MEGGIOLARO Davide - DELLA LIBERA AlessandroAMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A46.21708.00
8358FACCIO Luca - CANCIANI Fausto - RAIMONDI Mattia - FINCO AndreaAMVI626 ATL.VICENTINA B46.75682.00
9446CABERLIN Lorenzo - FABIAN Filippo - VENTURA Filippo - MERLO GiovanniAMPD141 ATLETICA VIS ABANO A47.76633.00
10819SARTORI Nicolo' - BUSO Leonardo - PONGILUPPI Dennis - MASET AntonioAMTV354 TREVISATLETICA A47.81631.00
11445PETTINICCHIO Angelo - POZZOBON Gabriele - CADAMURO Thomas - CADAMURO LorisAMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A48.15615.00
12529RIGO Mattia - COLTRI Riccardo - FORTUNATO Alessandro - VIGNOLA CristianAMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A48.99575.00
13738CRISTINI Davide - PAGGI Riccardo - PASQUALONI Francesco - RONCONI ErikAMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A49.22564.00
14224BARATTO Elia Ian - KOVAC Antonio - TITTOTO Roberto - CONTE RobertoAMTV381 ATLETICA PEDEROBBA A55.03308.00
 142PIZZOLI Pietro - RUDELLA Francesco - ZANCHETTIN Davide - RATHUGAMAGE Sanjana KavAMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI ADQ 
 82ZANETTE Matteo - DE OSTI Giacomo - PERUCH Filippo - PALUDETTI FilippoAMTV409 VITTORIO ATLETICA ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb