CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
100m ALLIEVE - RISULTATI05/05 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
165GUIZZON Martina2002AFVI614 G.A. BASSANO12.37853.00
2745BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.59809.00
3516MORO Laura2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.83762.00
4118MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINA13.07716.00
5452AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.11709.00
      NIGERIA (ATLETA EQUIPARATA/O)  
6234TRAN TAM Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.14703.00
7339COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA13.28677.00
881BENDAZZOLI Emily2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.43650.00
Serie 2  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
173BARATTINI Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA12.72784.00
2363PIZZOLATO Anita2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.19694.00
3570LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.26681.00
4617SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.62616.00
5223SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.63614.00
6111FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.65611.00
74100VALENTINI Emma2002AFPD153 VIRTUS ESTE13.65611.00
887CAVERZAN Beatrice2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.84578.00
Corsia 7 Amm R.125.5
Serie 3  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1358BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.61618.00
2215DE BONA Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.73597.00
3868CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.75593.00
4655REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.86574.00
5548SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.86574.00
6419BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA14.10534.00
7133CAGNIN Martina2002AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14.11532.00
872RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO14.12530.00
Serie 4  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:08 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
119SIMIONI Maddalena2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.07539.00
2251SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.31499.00
3632ZACCHELLO Giulia2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.40484.00
4520BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 200014.42481.00
4454COSTA Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.42481.00
6721MERLO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.51467.00
7838SIMI DE BURGIS Patrizia2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.60452.00
8364SCOMAZZON Beatrice2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.84415.00
Serie 5  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1335PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA14.20517.00
2722MASIERO Elisa2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.37489.00
3569FONSECA Lisa2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.40484.00
4490FRADELETTO Francesca2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.70437.00
5141FAVARO Elena2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.84415.00
6827MION Luna2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.96397.00
7240ZANNINI Sofia2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.80278.00
8660LAZZARI Federica2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.32212.00
Serie 6  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
126ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.30674.00
2536DJADOU Akpene Martiale2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.47643.00
3126MAGRO Eleonora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.90567.00
4346ROCCON Anna2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.10534.00
5753CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO14.35492.00
6657GUERRETTA Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.45476.00
7443SPAGNOL Lisa2003AFTV354 TREVISATLETICA14.47473.00
8865ROVIDA Vanessa2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14.90406.00
Serie 7  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1314FAGGIAN Giorgia2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.33668.00
2612STEFANI Francesca2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.56627.00
3259VIDOR Noemi2002AFTV339 ATLETICA PONZANO13.74595.00
4866FORLIN Annachiara2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.81583.00
5531DE MATTEIS Sveva2002AFTV339 ATLETICA PONZANO14.12530.00
6428GIRARDI Giulia2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.30500.00
7756TOGNON Elena2003AFTV339 ATLETICA PONZANO14.60452.00
Serie 8  Piazzale Adolfo Consolini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
168FORTUNATO Silvia2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.14703.00
2873TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.31672.00
354PIEROPAN Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.53632.00
4349CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICA13.61618.00
5447CHIAVEGATO Beatrice2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.81583.00
6229MARINO Anna2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.97396.00
7725AGNOLETTI Lara2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.71290.00
RIEPILOGOPiazzale Adolfo Consolini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
165GUIZZON Martina2002AFVI614 G.A. BASSANO12.37+0.7 853.00
2745BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.59+0.7 809.00
373BARATTINI Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA12.72-1.2 784.00
4516MORO Laura2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.83+0.7 762.00
5118MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINA13.07+0.7 716.00
6452AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.11+0.7 709.00
      NIGERIA (ATLETA EQUIPARATA/O)   
7234TRAN TAM Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.14+0.7 703.00
768FORTUNATO Silvia2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.14-0.8 703.00
9363PIZZOLATO Anita2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.19-1.2 694.00
10570LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.26-1.2 681.00
11339COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA13.28+0.7 677.00
1226ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.30-0.5 674.00
13873TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.31-0.8 672.00
14314FAGGIAN Giorgia2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.33-0.8 668.00
1581BENDAZZOLI Emily2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.43+0.7 650.00
16536DJADOU Akpene Martiale2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.47-0.5 643.00
1754PIEROPAN Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.53-0.8 632.00
18612STEFANI Francesca2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.56-0.8 627.00
19358BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.61-0.6 618.00
19349CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICA13.61-0.8 618.00
21617SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.62-1.2 616.00
22223SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.63-1.2 614.00
23111FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.65-1.2 611.00
244100VALENTINI Emma2002AFPD153 VIRTUS ESTE13.65-1.2 611.00
25215DE BONA Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.73-0.6 597.00
26259VIDOR Noemi2002AFTV339 ATLETICA PONZANO13.74-0.8 595.00
27868CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.75-0.6 593.00
28447CHIAVEGATO Beatrice2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.81-0.8 583.00
28866FORLIN Annachiara2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.81-0.8 583.00
3087CAVERZAN Beatrice2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.84-1.2 578.00
31655REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.86-0.6 574.00
32548SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.86-0.6 574.00
33126MAGRO Eleonora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.90-0.5 567.00
3419SIMIONI Maddalena2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.07-0.6 539.00
35346ROCCON Anna2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.10-0.5 534.00
35419BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA14.10-0.6 534.00
37133CAGNIN Martina2002AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14.11-0.6 532.00
3872RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO14.12-0.6 530.00
38531DE MATTEIS Sveva2002AFTV339 ATLETICA PONZANO14.12-0.8 530.00
40335PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA14.20-1.2 517.00
41428GIRARDI Giulia2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.30-0.8 500.00
42251SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.31-0.6 499.00
43753CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO14.35-0.5 492.00
44722MASIERO Elisa2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.37-1.2 489.00
45569FONSECA Lisa2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.40-1.2 484.00
45632ZACCHELLO Giulia2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.40-0.6 484.00
47520BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 200014.42-0.6 481.00
47454COSTA Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.42-0.6 481.00
49657GUERRETTA Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.45-0.5 476.00
50443SPAGNOL Lisa2003AFTV354 TREVISATLETICA14.47-0.5 473.00
51721MERLO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.51-0.6 467.00
52838SIMI DE BURGIS Patrizia2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.60-0.6 452.00
52756TOGNON Elena2003AFTV339 ATLETICA PONZANO14.60-0.8 452.00
54490FRADELETTO Francesca2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.70-1.2 437.00
55141FAVARO Elena2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.84-1.2 415.00
55364SCOMAZZON Beatrice2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.84-0.6 415.00
57865ROVIDA Vanessa2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14.90-0.5 406.00
58827MION Luna2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.96-1.2 397.00
59229MARINO Anna2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.97-0.8 396.00
60725AGNOLETTI Lara2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.71-0.8 290.00
61240ZANNINI Sofia2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.80-1.2 278.00
62660LAZZARI Federica2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.32-1.2 212.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb