CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 17:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
8AMICI Francesca2003AFPeso Kg 3 ALLIEVE 
2CECCHET Nicolas2003AMSalto in alto ALLIEVI1.80
 CECCHET Nicolas2003AMStaffetta 4X100 ALLIEVI 
19CECCHET Nicolas2003AMSalto in lungo ALLIEVI6.64
12CHIOCCHI Marta2003AFSalto triplo ALLIEVE10.18
 CHIOCCHI Marta2003AFStaffetta 4X400 ALLIEVE 
8CHIOCCHI Marta2003AF400 Hs H 76 ALLIEVE 
9CORBANESE Aurora2003AFGiavellotto Gr500 ALLIEVE 
19CORBANESE Aurora2003AFSalto in alto ALLIEVE1.35
1D'INCA' LEVIS Davide2003AM400 Hs H 84 ALLIEVI 
12DAL MAGRO Edoardo2003AMGiavellotto Gr700 ALLIEVI 
25DAL MAGRO Edoardo2003AMDisco Kg 1,5 ALLIEVI 
16DAL MAGRO Edoardo2003AMPeso Kg 5 ALLIEVI12.71
26DAVID Sara2003AFSalto in lungo ALLIEVE4.98
 DAVID Sara2003AFStaffetta 4X100 ALLIEVE 
3DAVID Sara2003AF100 Hs H 76 ALLIEVE 
15DE BONA Giulia2003AF100m ALLIEVE13.68
21DE BONA Giulia2003AF200 metri ALLIEVE 
 DE BONA Giulia2003AFStaffetta 4X100 ALLIEVE 
79DELL'ANDREA Filippo2003AM2000 siepi H91 ALLIEVI 
133DELL'ANDREA Filippo2003AM800 metri ALLIEVI 
4DELLA LIBERA Alessandro2003AM100 metri ALLIEVI11.83
 DELLA LIBERA Alessandro2003AMStaffetta 4X100 ALLIEVI 
21DELLA LIBERA Alessandro2003AM200 metri ALLIEVI24.32
170DONA' Nicolo'2003AM1500 metri ALLIEVI 
195DONA' Nicolo'2003AM3000 metri ALLIEVI 
10FALLETTA Marco Giuseppe2003AMSalto triplo ALLIEVI10.64
8FENTI Lorenzo2002AMSalto in lungo ALLIEVI5.42
 FONTANIVE Letizia2002AFStaffetta 4X400 ALLIEVE 
85FONTANIVE Letizia2002AF1500 metri ALLIEVE4:53.30
297FONTANIVE Letizia2002AF800 metri ALLIEVE2:23.85
82FREGONA Valentina2002AF1500 metri ALLIEVE 
53FREGONA Valentina2002AF3000 metri ALLIEVE 
21FUSINA Diego2002AM110 Hs H 91 ALLIEVI15.97
52MARINI Mattia2003AM200 metri ALLIEVI 
 MARINI Mattia2003AMStaffetta 4X100 ALLIEVI 
2MARINI Mattia2003AM100 metri ALLIEVI 
24MASOCH Martina2003AF400 metri ALLIEVE1:02.7
 MASOCH Martina2003AFStaffetta 4X100 ALLIEVE 
11MASOCH Martina2003AF400 Hs H 76 ALLIEVE 
55MEGGIOLARO Davide2003AM400 Hs H 84 ALLIEVI 
 MEGGIOLARO Davide2003AMStaffetta 4X100 ALLIEVI 
34MEGGIOLARO Davide2003AM400 metri ALLIEVI 
28MEZZOMO Patrizia2003AF400 metri ALLIEVE 
8MEZZOMO Patrizia2003AFSalto in alto ALLIEVE1.26
41POL Giulia2003AF3000 metri ALLIEVE 
46ROCCON Anna2003AF100m ALLIEVE 
48ROCCON Anna2003AF200 metri ALLIEVE 
 ROCCON Anna2003AFStaffetta 4X100 ALLIEVE 
18ROSSA Marilena2002AF2000 siepi H76 ALLIEVE8:03.16
 ROSSA Marilena2002AFStaffetta 4X400 ALLIEVE 
281ROSSA Marilena2002AF800 metri ALLIEVE2:25.73
194SERAFINI Thomas2003AM3000 metri ALLIEVI 
169SERAFINI Thomas2003AM1500 metri ALLIEVI4:15.00
16SOCCAL Paolo2002AM400 metri ALLIEVI57.9
42SOCCAL Paolo2002AM200 metri ALLIEVI25.53
11SPADARO Salvatore2002AMMartello Kg 5 ALLIEVI9.88
1TREVISSOI Rebecca2003AFPeso Kg 3 ALLIEVE 
132ZANIN Enrique2003AM800 metri ALLIEVI 
40ZANIN Enrique2003AM2000 siepi H91 ALLIEVI 
81ZUANEL Daniela2002AF1500 metri ALLIEVE5:24.97
 ZUANEL Daniela2002AFStaffetta 4X400 ALLIEVE 
40ZUANEL Daniela2002AF3000 metri ALLIEVE11:53.12
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb