LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
TV398 A.S.D. TEAM TREVISO - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
66BASSO Francesco2000JM400 metri UOMINI1:00.00
15BOBDA Isabella Cherie2002AF400 Hs H 76 DONNE 
18BOLZONELLO Michele2001JMSalto in lungo UOMINI6.05
67BONORA Matteo1994SM400 metri UOMINI49.31
68BORDIN Matteo1997PM400 metri UOMINI51.74
135BRAGAGNOLO Marco1986SM5000m UOMINI17:26.78
39CABERLOTTO Valentina2002AF400 metri DONNE1:02.02
69COLUSSO Davide1997PM400 metri UOMINI53.44
84COLUSSO Davide1997PM100 metri UOMINI12.26
85DARIO Alberto2000JM100 metri UOMINI 
70DARIO Alberto2000JM400 metri UOMINI52.86
40DE NADAI Elena2001JF400 metri DONNE1:04.49
27DE NADAI Lucia2001JFSalto in lungo DONNE5.23
41FACCHIN Alessia2000JF400 metri DONNE1:04.96
145FAVERO Luca1996SM400 metri UOMINI52.00
86FAVERO Luca1996SM100 metri UOMINI11.07
87FELTRIN Emanuele2002AM100 metri UOMINI 
11FELTRIN Emma1998PFSalto in alto DONNE1.56
88FERRARIO Nicolo'2003AM100 metri UOMINI 
19FERRO Emanuele2002AMSalto in lungo UOMINI5.98
28FILIPPETTO Eleonora1994SFSalto in lungo DONNE5.88
12FILIPPETTO Giulia2001JFSalto in alto DONNE1.54
29FONTANA Marta2002AFSalto in lungo DONNE4.78
89GANZ Riccardo2003AM100 metri UOMINI 
83GAZZOLA Giosue1998PM800 metri UOMINI2:00.28
42GIRARDI Anita1999PF400 metri DONNE1:09.19
84LUISETTO Elia2002AM800 metri UOMINI2:06.79
13MANTELLATO Luca2003AM400 Hs H 91 UOMINI 
59MARCOLIN Bianca1998PF100 metri DONNE 
60MARIN Giulia1999PF100 metri DONNE12.74
43MARINI Elena1997PF400 metri DONNE1:02.28
61MARINI Elena1997PF100 metri DONNE12.49
85MURARO Matteo2002AM800 metri UOMINI2:16.52
71PASQUETTI Enrico2003AM400 metri UOMINI 
62PIZZOLATO Anita2003AF100 metri DONNE 
86POLONI Edoardo1999PM800 metri UOMINI2:03.26
87POLONI Leonardo2003AM800 metri UOMINI 
44POSITELLO Sofia2003AF400 metri DONNE1:07.22
30SARTORI Sara2000JFSalto in lungo DONNE4.98
31SOLIGO Elena1990SFSalto in lungo DONNE5.41
63SQUIZZATO Rossella2002AF100 metri DONNE 
20STOCCO Filippo2002AMSalto in lungo UOMINI5.44
21TOFFOLO Alessandro1993SMSalto in lungo UOMINI6.62
64TRAN TAM Nhi2003AF100 metri DONNE 
90VOLPATO Davide2001JM100 metri UOMINI11.68
88ZALUNARDO Giovanni2001JM800 metri UOMINI2:14.98
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb