LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
Salto in lungo UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
40MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA7.09
100BATTISTELLO Francesco1995SMVI626 ATL.VICENTINA6.97
44SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINA6.91
35AZZOLIN Diego1999PMVI626 ATL.VICENTINA6.83
33GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.83
36BARATTINI Francesco2000JMVI626 ATL.VICENTINA6.81
42POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA6.79
27RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.75
3FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.73
7ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.71
8LIVIERO Gianluca2000JMPD143 C.U.S. PADOVA6.71
32GHIRALDO Mattia2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.67
2FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.62
21TOFFOLO Alessandro1993SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.62
30MARCATO Tommaso2001JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE6.61
23DE OSTI Giacomo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA6.50
45SANTACA' Guido2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.50
12KALCHU Vadym2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.46
26AGNOLETTI Diego2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.45
14PORTELLO Davide2001JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.42
29CASARIN Luca2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE6.40
34SAMBARE Obaidou2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.33
50CARPENE Elia1997PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6.27
47TADIELLO Luca1998PMVI626 ATL.VICENTINA6.25
48SARTORI Federico2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE6.20
24CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.16
49RATHUGAMAGE Sanjana Kav2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.16
    SRI SRI LANKA 
31COCU Virginel Cosmin2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.13
    ROU ROMANIA 
4BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.08
18BOLZONELLO Michele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.05
51COLTRI Riccardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6.04
28SPAVENTO Marco1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.01
19FERRO Emanuele2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.98
41POLI Johnny2003AMVI626 ATL.VICENTINA5.89
46STEVAN Massimo2000JMVI626 ATL.VICENTINA5.86
6ZATTA Emanuele2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.86
43ROGGIA Giovanni2000JMVI626 ATL.VICENTINA5.80
38BROTTO Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA5.79
17VESCOVO Leonardo2001JMTV354 TREVISATLETICA5.78
9LOVISON Pietro2002AMPD143 C.U.S. PADOVA5.73
15POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.51
13PETTINICCHIO Angelo2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.48
16PONGILUPPI Dennis2003AMTV354 TREVISATLETICA5.45
20STOCCO Filippo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.44
11PASTO' Damiano2003AMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA5.21
37BATTISTIN Enrico2001JMVI626 ATL.VICENTINA5.17
5ZAMPIRON Filippo2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.05
25GIRARDI Mattia2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
22ANTIGA Andrea2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
39CEMIN Leopoldo2001JMVI626 ATL.VICENTINA 
1BERNARDI Fabio2001JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
10RAMPAZZO Giacomo2003AMPD152 USMA CASELLE ASD 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb