LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
Salto con l'asta UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
51MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.10
10TOFFANIN Nicolo'1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.90
30BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70
13ZANETTI Massimo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.70
18CRIVELLARO Tommaso2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.65
1FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.60
20NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.40
11TRAVERSO Gianluca1990SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.30
16TODESCO Marco2001JMVI626 ATL.VICENTINA4.30
33CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.20
14BANO Pietro1999PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.10
22VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.10
4FISCON Michele1998PMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.05
3PRECOMA Andrea2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.05
19GOBBI Antonio2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.00
2NERI Lucio2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.95
12VERRATI Lorenzo1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.80
21PIZZOLI Pietro2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.40
17BORGHESANI Leonardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.30
5MORANDIN Marco2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.20
15ZAMPIERI Luca1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.20
31ZANETTI Luca2003AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3.10
23CASIELLO Gioele2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3.00
7CONTE Edoardo Claudio2001JMTV339 ATLETICA PONZANO3.00
6SCOTTON Carlo Alberto2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.90
8PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
9PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb