LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
51VERGERIO Cristian2001JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
89CHAKIR Ali'2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
113ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
68ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
102CERANTOLA Daniele1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
87POLONI Leonardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
52DAL SASSO Alberto1998PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
67BARZON Giacomo2001JMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
93BALLIN Gianmarco2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
103GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA1:51.53
56BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:52.25
94BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.48
112OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.36
79TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO1:54.39
69LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.87
106SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA1:55.96
95SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:56.14
65SLANZI Giulio1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:56.36
72MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA1:56.76
73TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA1:56.85
60GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:56.98
78MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI1:57.98
82GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM1:58.20
57ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:59.06
66SUMAN Giovanni2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:59.74
81PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.86
70LAZZARO Giovanni1992SMPD143 C.U.S. PADOVA2:00.01
83GAZZOLA Giosue1998PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:00.28
111FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.13
63CAMARA Bakari1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:01.21
    MLI MALI 
91GASPARINI Davide1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:01.63
59CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO2:02.26
86POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:03.26
108BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:04.15
116FRACASSO Kevin2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:04.29
104LANARO Giacomo1998PMVI626 ATL.VICENTINA2:04.40
53DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:04.48
55SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:04.82
105NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:05.27
98MAGGIOLO Federico1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:05.64
110CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:05.72
80COSER Gabriele2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.97
90BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:06.06
84LUISETTO Elia2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:06.79
109CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.16
64CHERUBINI Yednekachew2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.32
115CASTEGINI Stefano2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:07.32
114SERPELLONI Francesco2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.65
50DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20002:09.06
101BRESSAN Marco2000JMVI626 ATL.VICENTINA2:10.30
75DONA' Roberto1972SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE2:13.47
54MAHJOUBI Amir Mattia2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:13.95
99SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:14.39
96VIDOTTO Simone2000JMVE546 VENEZIA ATLETICA ASD2:14.61
29DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:14.73
88ZALUNARDO Giovanni2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:14.98
25GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO2:16.00
49BERTOLDIN Riccardo1995SMBL008 GS LA PIAVE 20002:16.41
85MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:16.52
107ALBERTINI Francesco2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:17.45
76MASIN Massimo1960SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE2:17.87
100BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:23.77
74IEVA Giuseppe1952SM65PD153 VIRTUS ESTE3:03.17
71LION Alessandro2001JMPD143 C.U.S. PADOVA 
77GRIGIO Simone2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
97CONTE Marco2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
61ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
58MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
92SALIN Daniele2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
62PIRON Alberto2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb