LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
23BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
29CAPPELLARI Leonardo2001JMPD143 C.U.S. PADOVA 
19SPEGGIORIN Davide Danie2003AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
27BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA 
82TONOLO Francesco2003AMVE502 ATL LIB MIRANO 
33PERUZZO Edoardo2003AMPD143 C.U.S. PADOVA 
15PERSI Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
40RANDO Riccardo1976SM40PD153 VIRTUS ESTE 
71PASQUETTI Enrico2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
16ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
31LION Alessandro2001JMPD143 C.U.S. PADOVA 
10RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
28CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA 
92VESCOVI Matteo2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
76FRANCESCHINI Alessandro1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.69
94TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA49.18
67BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO49.31
8DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.35
73ZANCHETTA Gregorio1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.47
45DALLA COSTA Diego1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.58
21GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.68
88BASSAN Giorgio1998PMVI626 ATL.VICENTINA49.85
91SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA50.07
48TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO50.22
    ROU ROMANIA 
51ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA50.23
6BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.27
87ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.31
7CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.37
4SIRAGNA Lorenzo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE50.47
62VISENTIN Gilberto1999PMTV354 TREVISATLETICA50.75
2COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO50.99
20FURINI Massimiliano2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.14
54CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA51.23
95PANASSIDI Andrea2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.33
49BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO51.36
30GRIGOLON Mattia1999PMPD143 C.U.S. PADOVA51.39
90FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA51.47
46CECCON Andrea1997PMTV339 ATLETICA PONZANO51.73
68BORDIN Matteo1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO51.74
12DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.80
93ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA51.86
47PRENOL Leonardo1999PMTV339 ATLETICA PONZANO51.94
32MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA51.98
145FAVERO Luca1996SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.00
38BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE52.13
52BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA52.22
1CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200052.2
34TOSATO Tommaso2001JMPD143 C.U.S. PADOVA52.34
74VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO52.75
70DARIO Alberto2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.86
85MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.15
22ZAMPIRON Giulio1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.20
78DALLA PALMA Andrea1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.39
69COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.44
35TUZZATO Alberto2001JMPD143 C.U.S. PADOVA53.46
42FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM53.56
57FUSCHI Alessandro2000JMTV354 TREVISATLETICA53.56
17SCHIAVON Tommaso2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.58
13DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.68
50MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO53.75
80PREVEDELLO DELLI SANTI2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.85
96TEZZA Michael2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.96
100LIMA DE OLIVEIRA Franci2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.02
    BRA BRAZIL 
25COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.47
83ZARA Samuele2001JMVE502 ATL LIB MIRANO54.49
59PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA54.56
79FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.58
98BALDAN Matteo1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.79
11BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.81
53CALIFANO Stefano2000JMTV354 TREVISATLETICA54.82
3DALLA CORTE Matteo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE55.02
41BOARETTO Matteo2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM55.24
81TONIOLO Francesco Maria1993SMVE502 ATL LIB MIRANO55.28
14MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.36
24CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO55.42
36RIZZI Michele1980SM35PD152 USMA CASELLE ASD55.44
56DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA55.55
60SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA55.59
65PIOVESAN Fabio2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA55.64
5MASSAQUOI Eric1999PMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE56.1
55DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA56.57
72ANNATELLI Giorgio1997PMTV409 VITTORIO ATLETICA56.79
63VOLTOLINA Tommaso2000JMTV354 TREVISATLETICA57.25
84GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.57.37
75BUSATO Mattia2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON57.63
9FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN57.70
44PASTO' Damiano2003AMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA57.95
86RETTORE Matteo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.58.47
77CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.70
89CALDIERARO Paolo1999PMVI626 ATL.VICENTINA58.90
43GUARNIERI Luca2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM58.94
26NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO59.39
66BASSO Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:00.00
18ZANOVELLO Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.49
58MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICA1:02.36
61STEFANI Alessandro1971SM45TV354 TREVISATLETICA1:02.97
37ROGERS Toby Alexander1971SM45PD152 USMA CASELLE ASD1:04.67
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
39IEVA Giuseppe1952SM65PD153 VIRTUS ESTE1:09.90
64ZAGO Giovanni1997PMTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 99
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb