LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
Salto in lungo DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
17ZANON Veronica2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.22
13BIANCO Francesca1996SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.15
16ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.10
28FILIPPETTO Eleonora1994SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.88
22COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.83
25OGBEKENE Harley2002AFTV354 TREVISATLETICA5.68
4GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.62
53PRIFTI Martina2001JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.42
15MORO Laura2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.42
31SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.41
50VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.31
36RONCATO Anna2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.29
1RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20005.29
40PRADOLIN Martina2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.27
27DE NADAI Lucia2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.23
2SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE5.11
11GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.10
52ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.04
14MARCHETTI Katiuscia1973SF45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.99
45DAL SANTO Jessica2001JFVI626 ATL.VICENTINA4.99
26SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA4.99
30SARTORI Sara2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.98
10CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.95
42BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.89
34FORTIN Chiara2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.87
32CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.84
29FONTANA Marta2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.78
46GHIOTTO Rossella2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.74
38BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.73
35MARCATO Anita2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.72
9SPILLER Laura1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.72
18FAVERO Silvia2002AFPD143 C.U.S. PADOVA4.69
39SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.68
44CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.68
7BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.61
49PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA4.56
12CASOTTO BUSA' Gaia2001JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.52
21CACCARO Giorgia2002AFPD152 USMA CASELLE ASD4.48
33DAL CIN Aurora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA4.32
8MAGRI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE4.28
24DOZZO Guendalina2000JFTV354 TREVISATLETICA4.27
37STEFANI Federica2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.24
48LOVISON Elisa2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.20
80BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20004.18
41BASSO Miriam2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.06
47GIAMMETTA Giorgia2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.01
3BELKARROUMIA Hoda1999PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA3.96
43BUSETTO Emma2003AFVI626 ATL.VICENTINA3.84
6BOLDRINI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE3.62
19PEZZATO Emma2003AFPD143 C.U.S. PADOVA 
20GHELLER Benedetta2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
51TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
23GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
5CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb