LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 21:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
57FURLAN Bruktawit2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
55MURARO Alice2000JFVI626 ATL.VICENTINA 
15BASSO Angela2003AFPD143 C.U.S. PADOVA 
28TROLESE Valentina2002AFPD152 USMA CASELLE ASD 
9GALANTE Chiara2003AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
56PEDRON Marta2002AFVI626 ATL.VICENTINA 
53FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
31BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
51MICHIELON Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
14BAGGIO Marta2001JFPD143 C.U.S. PADOVA 
10TADIOTTO Laura2001JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
18DI GREGORIO Lucia1968SF50PD143 C.U.S. PADOVA 
2MALACARNE Sveva2003AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
30VITALE Ylenia1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54.52
60POLINARI Anna1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.88
38ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA56.69
52VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA57.61
34DANI Giulia2003AFTV354 TREVISATLETICA57.98
50GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.13
25SIVIERO Arianna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.21
80LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA59.32
46BELLIA Elena1999PFTV409 VITTORIO ATLETICA59.52
49FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE59.74
12BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.13
32CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:00.24
66COMIOTTO Francesca1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:00.29
21MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA1:00.94
1SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:01.18
36GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA1:01.26
23CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.47
35ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA1:01.75
39CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.02
33BENETTON Allegra2002AFTV354 TREVISATLETICA1:02.11
43MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.28
45LUCHESCHI Costanza2000JFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:02.42
54MEREACRE Carolina1999PFVI626 ATL.VICENTINA1:02.81
27ZARA Anna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.90
17CHIAROTTO Marta2000JFPD143 C.U.S. PADOVA1:02.92
11BOLDRINI Anna2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.09
58PICCOLI Anita2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:03.51
24LISCIOTTO Gloria2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.53
29DONATO Anna1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1:03.80
48ROSSETTO Beatrice2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA1:03.98
20GERON Ilaria2002AFPD143 C.U.S. PADOVA1:04.16
40DE NADAI Elena2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:04.49
5FERMON Zoe2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:04.56
13MARANGON Ilaria2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:04.59
47BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA1:04.5
41FACCHIN Alessia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:04.96
19FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA1:05.35
59RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:05.37
4GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:05.99
7SARTORATO Giulia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:06.36
44POSITELLO Sofia2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:07.22
8ZOPPINI Francesca2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:07.28
26ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.33
61TABKA KACHABI Beya2001JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.85
42GIRARDI Anita1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:09.19
37PETRUCCO TOFFOLO Greta2002AFTV354 TREVISATLETICA1:09.26
22TOSATO Alessia2001JFPD143 C.U.S. PADOVA 
3MANGIAPANE Michelle2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
6LORENZONI Elena2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
16CARRARO Camilla2002AFPD143 C.U.S. PADOVA 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb