LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
Salto in lungo UOMINI - RISULTATI25/04 - 21:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
133GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.84842
1░: 6.48 2░: 6.65 3░: 6.74  4░: X 5░: 6.84 6░: X  
  +1.2   +1.9   +2.2       +1.9     
231COCU Virginel Cosmin2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.49776
     ROMANIA  
1░: 6.33 2░: 6.24 3░: 6.49            
  +0.5   +0.7   +2.6            
33FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.43765
1░: 6.34 2░: 6.43 3░: 4.90            
  -0.0   +2.3   +2.1            
418BOLZONELLO Michele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.31741
1░: 6.31 2░: 6.10 3░: 6.25            
  +2.2   +2.0   +1.9            
519FERRO Emanuele2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.12704
1░: X 2░: 5.89 3░: 6.12            
     +1.2   +1.2            
617VESCOVO Leonardo2001JMTV354 TREVISATLETICA6.03686
1░: 5.71 2░: X 3░: 6.03            
  +0.1      +1.6            
741POLI Johnny2003AMVI626 ATL.VICENTINA5.96672
1░: X 2░: 5.92 3░: 5.96            
     +1.9   +3.3            
843ROGGIA Giovanni2000JMVI626 ATL.VICENTINA5.96672
1░: 5.96 2░: X 3░: 5.60            
  +0.1      +1.2            
928SPAVENTO Marco1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.94668
1░: X 2░: X 3░: 5.94            
        +3.1            
1051COLTRI Riccardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.91662
1░: X 2░: X 3░: 5.91            
        +1.2            
1124CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.85650
1░: X 2░: X 3░: 5.85            
        +1.1            
1225GIRARDI Mattia2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.81642
1░: X 2░: 5.57 3░: 5.81            
     +1.2   +2.6            
136ZATTA Emanuele2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.78636
1░: 5.78 2░: 5.58 3░: X            
  +2.1   +2.0               
1446STEVAN Massimo2000JMVI626 ATL.VICENTINA5.71621
1░: 5.19 2░: 5.03 3░: 5.71            
  +2.6   +1.1   +1.4            
1516PONGILUPPI Dennis2003AMTV354 TREVISATLETICA5.70619
1░: 5.60 2░: 5.70 3░: 5.63            
  +2.9   +1.0   +1.2            
1615POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.69617
1░: 5.69 2░: X 3░: 5.42            
  +0.1      +3.1            
1749RATHUGAMAGE Sanjana Kav2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.66611
     SRI LANKA  
1░: 5.66 2░: X 3░: X            
  +0.5                  
189LOVISON Pietro2002AMPD143 C.U.S. PADOVA5.60599
1░: 5.50 2░: 5.07 3░: 5.60            
  +0.3   +1.5   +4.1            
1913PETTINICCHIO Angelo2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.39555
1░: 4.99 2░: 5.39 3░: X            
  +0.5   +0.5               
2011PASTO' Damiano2003AMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA5.37551
1░: X 2░: 5.23 3░: 5.37            
     +2.0   +2.2            
2137BATTISTIN Enrico2001JMVI626 ATL.VICENTINA5.21517
1░: 5.21 2░: 5.15 3░: 5.16            
  +0.2   +0.3   +2.3            
225ZAMPIRON Filippo2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.19512
1░: 5.19 2░: 4.81 3░: 5.17            
  -1.0   +0.9   +2.0            
234BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.95460
1░: X 2░: X 3░: 4.95            
        +2.3            
2410RAMPAZZO Giacomo2003AMPD152 USMA CASELLE ASD4.47353
1░: 4.47 2░: 4.36 3░: 4.41            
  +0.0   +0.6   +1.9            
2538BROTTO Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA4.24300
1░: 3.87 2░: 3.42 3░: 4.24            
  -0.0   +1.7   +1.5            
2639CEMIN Leopoldo2001JMVI626 ATL.VICENTINA3.96235
1░: 3.79 2░: 3.71 3░: 3.96            
  +1.2   +2.6   +2.5            
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
140MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA7.14897
1░: X 2░: 7.04 3░: X  4░: 6.83 5░: X 6░: 7.14  
     +2.0       +2.0      +2.1  
244SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.02875
1░: 6.91 2░: X 3░: 6.58  4░: X 5░: 6.80 6░: 7.02  
  +2.0      +1.0       +2.1   +3.1  
336BARATTINI Francesco2000JMVI626 ATL.VICENTINA7.01873
1░: 7.01 2░: 6.99 3░: 6.71  4░: 6.81 5░: - 6░: -  
  +1.7   +2.3   +1.5    +1.6        
427RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.84842
1░: X 2░: 6.67 3░: 5.92  4░: 6.67 5░: 6.84 6░: 6.63  
     +2.0   +0.9    +1.0   +2.9   +2.0  
5100BATTISTELLO Francesco1995SMVI626 ATL.VICENTINA6.84842
1░: X 2░: 6.84 3░: 6.47  4░: X 5░: X 6░: X  
     +2.0   +1.9            
632GHIRALDO Mattia2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.70816
1░: 6.70 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
  +1.9                  
742POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA6.68812
1░: 6.31 2░: X 3░: 6.68  4░: 6.44 5░: 6.52 6░: X  
  +1.0      +1.7    +3.3   +1.9     
830MARCATO Tommaso2001JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE6.65806
1░: 4.19 2░: 6.61 3░: 6.65            
  +0.5   +0.2   +1.1            
947TADIELLO Luca1998PMVI626 ATL.VICENTINA6.58793
1░: 6.47 2░: 6.11 3░: 6.58            
  +0.1   +1.2   +2.0            
107ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.56789
1░: 6.41 2░: 6.45 3░: 6.56            
  +0.9   +2.9   +1.1            
118LIVIERO Gianluca2000JMPD143 C.U.S. PADOVA6.52782
1░: 6.52 2░: 6.41 3░: 6.08            
  +0.3   +2.1   +1.3            
1221TOFFOLO Alessandro1993SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.40759
1░: 6.31 2░: 6.28 3░: 6.40            
  +1.1   +1.3   +1.9            
1345SANTACA' Guido2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.36751
1░: 6.36 2░: 6.23 3░: X            
  +3.5   +1.5               
1450CARPENE Elia1997PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6.30739
1░: 6.30 2░: 6.17 3░: 6.20            
  +0.5   +0.6   +0.2            
1526AGNOLETTI Diego2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.10700
1░: 5.77 2░: 6.02 3░: 6.10            
  +0.1   +1.1   +2.6            
1648SARTORI Federico2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE6.00680
1░: 6.00 2░: 5.86 3░: 5.93            
  +2.1   +2.1   +2.9            
 23DE OSTI Giacomo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 12KALCHU Vadym2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINM 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
140MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA7.14+2.1897
244SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.02+3.1875
336BARATTINI Francesco2000JMVI626 ATL.VICENTINA7.01+1.7873
433GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.84+1.9842
527RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.84+2.9842
6100BATTISTELLO Francesco1995SMVI626 ATL.VICENTINA6.84+2.0842
732GHIRALDO Mattia2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.70+1.9816
842POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA6.68+1.7812
930MARCATO Tommaso2001JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE6.65+1.1806
1047TADIELLO Luca1998PMVI626 ATL.VICENTINA6.58+2.0793
117ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.56+1.1789
128LIVIERO Gianluca2000JMPD143 C.U.S. PADOVA6.52+0.3782
1331COCU Virginel Cosmin2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.49+2.6776
     ROMANIA   
143FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.43+2.3765
1521TOFFOLO Alessandro1993SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.40+1.9759
1645SANTACA' Guido2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.36+3.5751
1718BOLZONELLO Michele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.31+2.2741
1850CARPENE Elia1997PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6.30+0.5739
1919FERRO Emanuele2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO6.12+1.2704
2026AGNOLETTI Diego2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.10+2.6700
2117VESCOVO Leonardo2001JMTV354 TREVISATLETICA6.03+1.6686
2248SARTORI Federico2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE6.00+2.1680
2341POLI Johnny2003AMVI626 ATL.VICENTINA5.96+3.3672
2443ROGGIA Giovanni2000JMVI626 ATL.VICENTINA5.96+0.1672
2528SPAVENTO Marco1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.94+3.1668
2651COLTRI Riccardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.91+1.2662
2724CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.85+1.1650
2825GIRARDI Mattia2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.81+2.6642
296ZATTA Emanuele2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.78+2.1636
3046STEVAN Massimo2000JMVI626 ATL.VICENTINA5.71+1.4621
3116PONGILUPPI Dennis2003AMTV354 TREVISATLETICA5.70+1.0619
3215POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.69+0.1617
3349RATHUGAMAGE Sanjana Kav2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.66+0.5611
     SRI LANKA   
349LOVISON Pietro2002AMPD143 C.U.S. PADOVA5.60+4.1599
3513PETTINICCHIO Angelo2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.39+0.5555
3611PASTO' Damiano2003AMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA5.37+2.2551
3737BATTISTIN Enrico2001JMVI626 ATL.VICENTINA5.21+0.2517
385ZAMPIRON Filippo2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.19-1.0512
394BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.95+2.3460
4010RAMPAZZO Giacomo2003AMPD152 USMA CASELLE ASD4.47+0.0353
4138BROTTO Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA4.24+1.5300
4239CEMIN Leopoldo2001JMVI626 ATL.VICENTINA3.96+2.5235
 23DE OSTI Giacomo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICANM  
 12KALCHU Vadym2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINM  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb