LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
Salto con l'asta UOMINI - RISULTATI25/04 - 21:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
130BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.90919
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.85 4.90 4.95 5.00 5.05        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   -   XO   -   -   XXO  -   -   XXX       
218CRIVELLARO Tommaso2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.60859
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   O   XXO  O   XXX             
313ZANETTI Massimo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.60859
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XXO  -   XO   XXX             
41FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.50839
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40 4.50 4.60               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX              
551MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.50839
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   -   XO   -   XXX             
610TOFFANIN Nicolo'1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.40818
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40 4.50 4.60               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XXX              
720NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.30797
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15 4.30 4.40                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XXO  O   XXX                
811TRAVERSO Gianluca1990SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.00732
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                  
916TODESCO Marco2001JMVI626 ATL.VICENTINA4.00732
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XXX                  
914BANO Pietro1999PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.00732
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00 4.15                   
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   O   XXX                  
112NERI Lucio2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.85699
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                   
1222VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.85699
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00                    
  -   -   -   -   -   -   XO   -   O   O   XXX                   
1333CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.85699
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XXX                   
134FISCON Michele1998PMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.85699
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70 3.85 4.00                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                   
1515ZAMPIERI Luca1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.55630
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70                      
  -   -   -   XO   XO   O   O   XO   XXX                     
1612VERRATI Lorenzo1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.55630
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55 3.70                      
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  XXX                     
1721PIZZOLI Pietro2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.25558
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1817BORGHESANI Leonardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.25558
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40                        
  -   -   -   O   XO   O   XXX                       
195MORANDIN Marco2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.95484
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10                          
  -   O   O   O   XXX                         
197CONTE Edoardo Claudio2001JMTV339 ATLETICA PONZANO2.95484
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10                          
  -   -   O   O   XXX                         
2131ZANETTI Luca2003AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA2.95484
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10                          
  XO   O   XXO  XO   XXX                         
2223CASIELLO Gioele2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2.80446
2.40 2.60 2.80 2.95                           
  -   O   XO   XXX                          
238PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA2.80446
2.40 2.60 2.80 2.95                           
  O   O   XXO  XXX                          
 3PRECOMA Andrea2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
                              
                              
 9PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICANM 
2.40                              
  XXX                             
 19GOBBI Antonio2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINM 
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.25 3.40 3.55                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb