LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
400 Hs H 91 UOMINI - RISULTATI25/04 - 21:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
148FORCATO Andrea1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.27894
2512ZUCCON Giacomo1996SMTV354 TREVISATLETICA54.27854
3317BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA54.50845
4219PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.77796
561CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200056.07784
673ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE58.71686
Serie 2  Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO58.92679
232ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.17599
355SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1:01.66582
4213MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.62550
5610MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.56519
Serie 3  Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1218FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA58.19705
2414ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.59.64653
359LIMA DE OLIVEIRA Franci2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:01.88575
      BRAZIL  
4616SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:05.21466
5311SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:05.78448
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
148FORCATO Andrea1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.27894
2512ZUCCON Giacomo1996SMTV354 TREVISATLETICA54.27854
3317BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA54.50845
4219PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.77796
561CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200056.07784
6218FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA58.19705
773ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE58.71686
844FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO58.92679
9414ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.59.64653
1032ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.17599
1155SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1:01.66582
1259LIMA DE OLIVEIRA Franci2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:01.88575
      BRAZIL  
13213MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.62550
14610MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.56519
15616SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:05.21466
16311SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:05.78448
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb