LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
Cat. Ragazzi - Cadetti - Assoluti M/F - PADOVA, 25 aprile 2019 - Stadio Colbachini
Organizzazione: CUS Padova- CR Veneto - PADIVA
Salto in lungo DONNE - RISULTATI25/04 - 21:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5.31747
1░: 5.20 2░: 5.27 3░: 5.24  4░: - 5░: X 6░: 5.31  
  +1.3   +1.1   +0.7          +0.9  
238BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.15704
1░: 4.67 2░: 5.15 3░: 5.02            
  +2.9   +0.1   +0.1            
349PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.05677
1░: 4.34 2░: 4.53 3░: 5.05            
  +1.6   +0.9   +1.4            
434FORTIN Chiara2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.03672
1░: 4.63 2░: 4.82 3░: 5.03            
  +0.9   +1.2   +2.1            
542BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.95650
1░: X 2░: 4.89 3░: 4.95            
     +0.7   +1.7            
632CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.83618
1░: 4.81 2░: 4.83 3░: 4.45            
  +0.9   +1.3   +1.9            
720GHELLER Benedetta2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.81612
1░: 4.79 2░: 4.81 3░: 4.69            
  +0.7   +2.1   +1.2            
835MARCATO Anita2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.80610
1░: 4.80 2░: 4.76 3░: 4.61            
  +0.9   +0.7   +0.1            
933DAL CIN Aurora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA4.79607
1░: 4.79 2░: 4.66 3░: 4.69            
  +1.3   +1.7   +1.6            
1018FAVERO Silvia2002AFPD143 C.U.S. PADOVA4.74594
1░: 4.74 2░: 4.70 3░: X            
  +1.6   +0.1               
1129FONTANA Marta2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.67575
1░: 4.67 2░: 4.61 3░: 4.63            
  +2.0   +0.9   +0.1            
1239SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.65569
1░: 4.65 2░: 4.44 3░: 4.61            
  +1.9   +1.3   +0.9            
1312CASOTTO BUSA' Gaia2001JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.55543
1░: 4.53 2░: 4.55 3░: 4.54            
  +0.7   +1.1   +0.6            
1448LOVISON Elisa2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.52534
1░: X 2░: 4.31 3░: 4.52            
     +1.9   +2.1            
1524DOZZO Guendalina2000JFTV354 TREVISATLETICA4.50529
1░: 4.19 2░: 4.50 3░: 4.24            
  +1.0   +1.1   +0.7            
1651TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4.47521
1░: 4.15 2░: 4.47 3░: 4.47            
  +1.1   +2.1   +0.6            
179SPILLER Laura1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.44513
1░: X 2░: X 3░: 4.44            
        +0.9            
1846GHIOTTO Rossella2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.34486
1░: 4.34 2░: X 3░: X            
  +2.1                  
1937STEFANI Federica2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.30475
1░: 4.30 2░: 4.21 3░: 4.08            
  +1.1   +2.0   +0.3            
2080BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20004.28470
1░: 4.28 2░: 3.89 3░: 3.84            
  +0.9   +1.3   +1.1            
217BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.22454
1░: X 2░: 4.15 3░: 4.22            
     +1.9   +0.9            
2244CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.20448
1░: 4.12 2░: 4.20 3░: 4.07            
  +2.1   +2.1   +1.4            
2341BASSO Miriam2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.07413
1░: 4.07 2░: 3.98 3░: 3.74            
  +1.9   +0.5   +0.6            
2443BUSETTO Emma2003AFVI626 ATL.VICENTINA3.93376
1░: 3.93 2░: 3.83 3░: 3.64            
  +0.6   +2.1   +2.1            
 21CACCARO Giorgia2002AFPD152 USMA CASELLE ASDDNS 
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
116ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.97924
1░: X 2░: 5.90 3░: 5.67  4░: 5.84 5░: X 6░: 5.97  
     +1.2   +0.6    +1.1      +0.6  
24GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.66841
1░: 5.66 2░: 5.21 3░: 5.36  4░: 5.45 5░: 5.52 6░: 5.60  
  +0.9   +0.3   -0.7    +0.9   +0.6   -0.6  
322COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.66841
1░: 5.50 2░: 5.23 3░: 5.44  4░: 5.57 5░: 5.66 6░: 5.50  
  +0.2   +0.6   +1.9    +0.2   +1.9   -0.2  
413BIANCO Francesca1996SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.63833
1░: 5.22 2░: 5.63 3░: X  4░: 5.46 5░: X 6░: X  
  -1.2   +0.6       +1.6        
553PRIFTI Martina2001JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.53806
1░: 5.38 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 5.53  
  +0.1                +1.0  
625OGBEKENE Harley2002AFTV354 TREVISATLETICA5.40771
1░: 5.19 2░: 5.12 3░: X  4░: 5.18 5░: 5.40 6░: 5.07  
  +0.3   +1.1       -0.3   +0.1   +0.3  
715MORO Laura2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.27736
1░: X 2░: 5.27 3░: X  4░: 3.84 5░: X 6░: 5.22  
     +1.1       -0.6      +2.2  
810CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.19715
1░: X 2░: X 3░: 5.19            
        +0.1            
92SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE5.11693
1░: 5.11 2░: 4.83 3░: 4.57            
  -0.2   +0.6   -0.6            
1036RONCATO Anna2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.08685
1░: 5.06 2░: 5.08 3░: 4.84            
  +0.1   +1.3   -0.6            
1150VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.08685
1░: 5.03 2░: X 3░: 5.08            
  +0.6      +0.1            
121RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20005.07682
1░: 5.07 2░: 5.07 3░: 5.04            
  -0.9   +0.1   +0.1            
1326SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA4.93645
1░: 4.71 2░: 4.87 3░: 4.93            
  +1.0   +0.6   +0.6            
1411GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.89634
1░: 4.83 2░: 4.89 3░: 4.84            
  -0.1   +1.7   +0.1            
1514MARCHETTI Katiuscia1973SF45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.86626
1░: 4.86 2░: 4.74 3░: 4.74            
  -0.1   +0.9   -0.1            
1640PRADOLIN Martina2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.71586
1░: 3.54 2░: 4.54 3░: 4.71            
  +1.0   +0.6   +1.0            
173BELKARROUMIA Hoda1999PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA4.14432
1░: X 2░: 4.08 3░: 4.14            
     +1.2   +0.9            
1831SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.52266
1░: X 2░: 3.52 3░: X            
     +0.3               
 52ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 27DE NADAI Lucia2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 28FILIPPETTO Eleonora1994SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNS 
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
116ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.97+0.6924
24GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.66+0.9841
322COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.66+1.9841
413BIANCO Francesca1996SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.63+0.6833
553PRIFTI Martina2001JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.53+1.0806
625OGBEKENE Harley2002AFTV354 TREVISATLETICA5.40+0.1771
75CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5.31+0.9747
815MORO Laura2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.27+1.1736
910CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.19+0.1715
1038BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.15+0.1704
112SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE5.11-0.2693
1236RONCATO Anna2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.08+1.3685
1350VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.08+0.1685
141RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20005.07-0.9682
1549PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.05+1.4677
1634FORTIN Chiara2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.03+2.1672
1742BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.95+1.7650
1826SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA4.93+0.6645
1911GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.89+1.7634
2014MARCHETTI Katiuscia1973SF45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.86-0.1626
2132CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.83+1.3618
2220GHELLER Benedetta2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.81+2.1612
2335MARCATO Anita2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.80+0.9610
2433DAL CIN Aurora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA4.79+1.3607
2518FAVERO Silvia2002AFPD143 C.U.S. PADOVA4.74+1.6594
2640PRADOLIN Martina2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.71+1.0586
2729FONTANA Marta2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.67+2.0575
2839SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.65+1.9569
2912CASOTTO BUSA' Gaia2001JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.55+1.1543
3048LOVISON Elisa2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.52+2.1534
3124DOZZO Guendalina2000JFTV354 TREVISATLETICA4.50+1.1529
3251TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4.47+2.1521
339SPILLER Laura1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.44+0.9513
3446GHIOTTO Rossella2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.34+2.1486
3537STEFANI Federica2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.30+1.1475
3680BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20004.28+0.9470
377BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.22+0.9454
3844CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.20+2.1448
393BELKARROUMIA Hoda1999PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA4.14+0.9432
4041BASSO Miriam2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.07+1.9413
4143BUSETTO Emma2003AFVI626 ATL.VICENTINA3.93+0.6376
4231SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.52+0.3266
 52ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTENM  
 27DE NADAI Lucia2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISONM  
 28FILIPPETTO Eleonora1994SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNS  
 21CACCARO Giorgia2002AFPD152 USMA CASELLE ASDDNS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb