CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTE
Tutte le categorie - NOALE, 7 aprile 2019 - Campo Azzurri d'Italia
Organizzazione: VE464 Atl. Audace Noale - CR Veneto - NOALE
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 14:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 CECCHET Nicolas2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 CIBIEN Giulia2005CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 DAL MAGRO Edoardo2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 DAVID Sara2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
 DE BONA Giulia2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
 DE DEA Giulio1964SM55Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE DEA Giulio1964SM55Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE DEA Michele1971SM45Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 DE DEA Michele1971SM45Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 DELL'ANDREA Filippo2003AMStaffetta 4x800 UOMINI 
 DELLA LIBERA Alessandro2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 DONA' Nicolo'2003AMStaffetta 4x800 UOMINI 
 FABBRICA Caterina2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 FABBRICA Egle2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 FALLETTA Marco Giuseppe2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 FENTI Lorenzo2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIAZZON Francesco2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIOTTO Sara2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 MARINI Mattia2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 MASOCH Martina2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
 MEGGIOLARO Davide2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 MEZZOMO Patrizia2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
 MIARI FULCIS Mimosa2007RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 OLIVOTTO Luca2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 PAGANINI Giorgia2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 REOLON Vittorio2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 SERAFINI Diego1969SM50Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SERAFINI Diego1969SM50Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SERAFINI Thomas2003AMStaffetta 4x800 UOMINI 
 SOMMACAL Alessio2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 SOMMACAL Marco1969SM50Staffetta 4X100 SENIOR MASTER UOMINI 
 SOMMACAL Marco1969SM50Staffetta 4X400 SENIOR MASTER UOMINI 
 SOMMACAL Sara2007RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 SOMMACAL Vittoria2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 SPADARO Salvatore2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 SPONGA Carolina2005CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 TAVI Gaia2005CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 VIEL Cecilia2005CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 VIEL Nina2007RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 ZANELLA Andrea Maria2007RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 ZANIN Enrique2003AMStaffetta 4x800 UOMINI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb