4^ Apertura Provinciale Estiva
2^ Prova C.d.S. Ragazze ľ Giornata B - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: GS Fiamme Oro e Posdisti Monselicensi - Monselice
RISULTATI29/04 - 17:23
1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11735CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:24.6849
21714BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3:42.2644
31715BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:42.3643
41723FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:49.2572
51731ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:50.1562
61706BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE3:50.9554
71712BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE3:57.6489
81734ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:57.6489
91710GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:59.9468
101732QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:11.1368
111711PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE4:17.8312
121704VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:17.8312
 1722VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNF 
Passaggi: m. 400: 1.18.9 - m. 800: 2.44.9
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11720PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:41.0657
21718PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:42.0646
31730NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:42.1645
41717CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:49.2572
51724TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE3:52.3541
61702EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:05.6416
71733TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:24.9257
81701SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE4:35.9179
91727FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:45.7117
101725ROMANIUC Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:50.589
111713SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:52.678
121719ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE5:06.011
 1705DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNF 
Passaggi: m. 400: 1.18.0 - m. 800: 2.57.6
Serie 3Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11703BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:32.7748
21736FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:00.9458
31708DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:09.6380
41707MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:09.8379
51728BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:11.2367
61716ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:16.8320
71700DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:20.7289
81709VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:22.0279
91738BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4:29.8221
101729CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:32.6202
111721VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:36.5175
121726FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE5:18.6 
Passaggi: m. 400: 1.20.1 - m. 800: 2.51.8
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11735CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:24.6849
21703BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:32.7748
31720PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:41.0657
41718PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:42.0646
51730NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:42.1645
61714BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3:42.2644
71715BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:42.3643
81717CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:49.2572
81723FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:49.2572
101731ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:50.1562
111706BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE3:50.9554
121724TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE3:52.3541
131712BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE3:57.6489
141734ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:57.6489
151710GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:59.9468
161736FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:00.9458
171702EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:05.6416
181708DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:09.6380
191707MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:09.8379
201732QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:11.1368
211728BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:11.2367
221716ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:16.8320
231711PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE4:17.8312
241704VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:17.8312
251700DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:20.7289
261709VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:22.0279
271733TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:24.9257
281738BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4:29.8221
291729CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:32.6202
301701SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE4:35.9179
311721VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:36.5175
321727FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:45.7117
331725ROMANIUC Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:50.589
341713SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE4:52.678
351719ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE5:06.011
361726FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE5:18.6 
 1722VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNF 
 1705DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNF 
60 Hs Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.9879
2110CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2830
347MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4797
4350VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8735
5539LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0706
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4797
2446GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
3140CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5781
4545VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
5215D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8595
Serie 3Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1692
2347MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1692
3238ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.5636
443MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.9581
5522MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
Serie 4Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.1692
2211GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2678
3319BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1554
454MATTEAZZI Emma2007RFPD888 ATL BRENTELLA12.9449
5449BOARETTO Alessia2006RFPD888 ATL BRENTELLA12.1554
Serie 5Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2830
2552ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
331BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2678
4431CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3527
5234FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.8337
Serie 6Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.3664
2535GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
3341EDOKOPOR Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA12.5501
4453FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2411
529PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.8337
Serie 7Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9721
2155CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
3517TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO13.1424
4442SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.4386
 36REITANO Gaia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNF 
Serie 8Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
2413NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.1554
3354SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3527
4233NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.8462
5125ROMANIUC Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.7349
Serie 9Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
2356SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1692
3529WEBBER Cecilia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3664
4230RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4650
5151TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0567
Serie 10Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0706
2221NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.1692
3528MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0436
4416FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO14.2289
 32MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
Serie 11Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2678
2237DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2678
3312ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO13.8337
 443BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNF 
Serie 12Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.2540
2224PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3527
3414VANZAN Beatrice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.7475
4532SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS14.3277
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.9879
2157AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2830
2110CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2830
447MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4797
4327AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4797
6446GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
7140CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5781
8545VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
9350VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8735
1025RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9721
11123MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0706
11539LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0706
13221NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.1692
13418GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
13126VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.1692
13552ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
13544CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
1318BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1692
19356SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1692
19347MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1692
21211GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2678
2131BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2678
21520BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2678
24237DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2678
25529WEBBER Cecilia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3664
25158DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.3664
27230RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4650
28155CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
28238ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.5636
30215D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8595
30535GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
3243MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.9581
33151TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0567
34522MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
34319BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1554
34413NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.1554
37449BOARETTO Alessia2006RFPD888 ATL BRENTELLA12.1554
37336CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.2540
38431CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3527
38354SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3527
38224PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3527
41341EDOKOPOR Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA12.5501
42414VANZAN Beatrice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.7475
43233NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.8462
4454MATTEAZZI Emma2007RFPD888 ATL BRENTELLA12.9449
45528MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0436
46517TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO13.1424
47453FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2411
48442SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.4386
49125ROMANIUC Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.7349
50234FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.8337
5029PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.8337
50312ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO13.8337
53416FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO14.2289
54532SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS14.3277
 443BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNF 
 36REITANO Gaia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNF 
 32MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.47742
1░: 4.01 2░: 4.30 3░: 4.47            
225CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.24684
1░: 4.08 2░: 4.07 3░: 4.24            
338FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15662
1░: 4.15 2░: 4.15 3░: 4.13            
417OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.15662
1░: 4.15 2░: 3.97 3░: 4.01            
512MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.09647
1░: X 2░: X 3░: 4.09            
622BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.93608
1░: 3.93 2░: 2.55 3░: 3.68            
79MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.90600
1░: 3.90 2░: X 3░: 3.59            
842ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.77568
1░: 3.69 2░: 3.77 3░: 3.73            
947MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.72556
1░: 3.72 2░: 3.68 3░: 3.65            
1061GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.68547
1░: 3.63 2░: 3.31 3░: 3.68            
1127CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62532
1░: 3.62 2░: X 3░: X            
1211GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.57520
1░: X 2░: 3.57 3░: X            
131FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.55515
1░: 3.55 2░: 3.21 3░: 3.42            
145VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48499
1░: 3.48 2░: 3.07 3░: 3.31            
1551FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.42484
1░: 3.42 2░: 3.24 3░: 3.35            
1657ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.40480
1░: 3.22 2░: 3.18 3░: 3.40            
1728GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.34465
1░: 3.21 2░: 3.34 3░: 3.24            
182ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.31458
1░: 3.07 2░: 3.31 3░: 3.18            
1948MATTEAZZI Emma2007RFPD888 ATL BRENTELLA3.29454
1░: 3.29 2░: X 3░: X            
2055MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.28451
1░: X 2░: 3.28 3░: X            
2158GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.22437
1░: 3.22 2░: X 3░: X            
2252BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.20432
1░: 3.10 2░: 2.96 3░: 3.20            
2345EDOKOPOR Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA3.13416
1░: X 2░: 3.02 3░: 3.13            
2415BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.03393
1░: X 2░: 2.88 3░: 3.03            
2514RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA3.00386
1░: 3.00 2░: 2.51 3░: 2.29            
2618QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.98381
1░: 2.98 2░: X 3░: X            
2710FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.95374
1░: 2.92 2░: 2.95 3░: 2.75            
2833LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.64303
1░: 2.50 2░: 2.27 3░: 2.64            
2962FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.45260
1░: 2.32 2░: 2.45 3░: 2.39            
3030BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.37242
1░: X 2░: X 3░: 2.37            
3139BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.36240
1░: X 2░: 2.23 3░: 2.36            
 41OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.03632
1░: 3.69 2░: 4.03 3░: 3.60            
216CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.90600
1░: 3.90 2░: 3.60 3░: 3.84            
343FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.80576
1░: 3.58 2░: 3.49 3░: 3.80            
47CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA3.80576
1░: X 2░: 3.80 3░: X            
523LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA3.79573
1░: 3.39 2░: X 3░: 3.79            
659ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.75564
1░: 3.62 2░: 3.17 3░: 3.75            
735BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.69549
1░: X 2░: 3.63 3░: 3.69            
850SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.67544
1░: 3.67 2░: 3.64 3░: X            
93PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.66542
1░: 3.62 2░: 3.47 3░: 3.66            
1032GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45492
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.31            
118RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.44489
1░: 3.44 2░: 3.29 3░: X            
1256ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.31458
1░: 3.24 2░: 3.31 3░: 3.25            
1313BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.28451
1░: 3.03 2░: 2.46 3░: 3.28            
1449SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.24442
1░: 3.19 2░: 3.24 3░: X            
1546SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.22437
1░: 3.07 2░: 3.22 3░: X            
1619PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.19430
1░: X 2░: 3.19 3░: 3.16            
1744FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17425
1░: 3.17 2░: 3.16 3░: 3.16            
1836BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.04395
1░: 2.99 2░: 2.85 3░: 3.04            
1954CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.04395
1░: X 2░: X 3░: 3.04            
206BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA2.89360
1░: 2.81 2░: 2.89 3░: 2.57            
2137MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.89360
1░: 2.89 2░: 2.54 3░: 2.65            
2226PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.79337
1░: X 2░: 2.79 3░: 2.78            
2320CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.74326
1░: 2.57 2░: 2.74 3░: 2.65            
2429BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.69315
1░: 2.66 2░: 2.52 3░: 2.69            
2553ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.67310
1░: 2.54 2░: 2.67 3░: X            
2634PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.57287
1░: 2.56 2░: X 3░: 2.57            
2724VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.42254
1░: X 2░: 2.42 3░: 2.42            
2821FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.37242
1░: 2.16 2░: 2.29 3░: 2.37            
294BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.22209
1░: X 2░: 2.22 3░: 2.14            
 31MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.47742
225CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.24684
338FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15662
417OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.15662
512MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.09647
660DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.03632
722BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.93608
816CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.90600
99MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.90600
1043FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.80576
117CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA3.80576
1223LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA3.79573
1342ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.77568
1459ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.75564
1547MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.72556
1635BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.69549
1761GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.68547
1850SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.67544
193PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.66542
2027CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62532
2111GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.57520
221FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.55515
235VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48499
2432GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45492
258RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.44489
2651FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.42484
2757ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.40480
2828GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.34465
2956ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.31458
302ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.31458
3148MATTEAZZI Emma2007RFPD888 ATL BRENTELLA3.29454
3213BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.28451
3355MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.28451
3449SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.24442
3546SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.22437
3658GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.22437
3752BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.20432
3819PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.19430
3944FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17425
4045EDOKOPOR Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA3.13416
4136BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.04395
4254CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.04395
4315BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.03393
4414RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA3.00386
4518QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.98381
4610FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.95374
476BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA2.89360
4837MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.89360
4926PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.79337
5020CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.74326
5129BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.69315
5253ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.67310
5333LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.64303
5434PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.57287
5562FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.45260
5624VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.42254
5721FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.37242
5830BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.37242
5939BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.36240
604BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.22209
 41OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
 31MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.96599
1░: 33.96                  
234MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.12525
1░: 30.12                  
312NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.98522
1░: 29.98                  
436EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE29.18507
1░: 29.18                  
510AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.42492
1░: 28.42                  
640SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE28.30489
1░: 28.30                  
73AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE27.02464
1░: 27.02                  
88GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA26.82460
1░: 26.82                  
958DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE25.96443
1░: 25.96                  
1035MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.86421
1░: 24.86                  
115DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.73418
1░: 24.73                  
1220VANZAN Beatrice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.43372
1░: 22.43                  
1355TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.89360
1░: 21.89                  
1459BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE21.40350
1░: 21.40                  
1515SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE20.40330
1░: 20.40                  
1623CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.74316
1░: 19.74                  
1750BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.53312
1░: 19.53                  
1833VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.13304
1░: 19.13                  
199ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19.05302
1░: 19.05                  
204LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.90299
1░: 18.90                  
216VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.49290
1░: 18.49                  
2257VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.30265
1░: 17.30                  
2343BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.26265
1░: 17.26                  
2431PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE17.22264
1░: 17.22                  
2518BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE17.18263
1░: 17.18                  
2638PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.74254
1░: 16.74                  
2732WEBBER Cecilia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO16.39246
1░: 16.39                  
2854VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE15.59229
1░: 15.59                  
2916PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO14.83213
1░: 14.83                  
3039PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.63188
1░: 13.63                  
3161ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.08155
1░: 12.08                  
322FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.91151
1░: 11.91                  
3325FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1190
1░: 9.11                  
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO41.09733
1░: 41.09                  
226BOARETTO Alessia2006RFPD888 ATL BRENTELLA36.10640
1░: 36.10                  
322ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.22604
1░: 34.22                  
451FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.61535
1░: 30.61                  
530DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.01523
1░: 30.01                  
660MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO24.92422
1░: 24.92                  
765BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.88421
1░: 24.88                  
819FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA24.82420
1░: 24.82                  
956RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA24.23408
1░: 24.23                  
1047CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.84400
1░: 23.84                  
1153LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA23.07385
1░: 23.07                  
1245DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.93382
1░: 22.93                  
1321ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.13365
1░: 22.13                  
1417FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.64355
1░: 21.64                  
1541D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.46352
1░: 21.46                  
1614BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.06323
1░: 20.06                  
1711BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.85319
1░: 19.85                  
1852CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.28307
1░: 19.28                  
1949BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO19.27307
1░: 19.27                  
2066CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA19.08303
1░: 19.08                  
2127FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.31287
1░: 18.31                  
2237OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.53270
1░: 17.53                  
2342OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.62251
1░: 16.62                  
241FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.53249
1░: 16.53                  
2562ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO15.46227
1░: 15.46                  
2613BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA15.03218
1░: 15.03                  
2763BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.03196
1░: 14.03                  
2829TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE13.93194
1░: 13.93                  
2964BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.81192
1░: 13.81                  
3024RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.86171
1░: 12.86                  
3146PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.20157
1░: 12.20                  
3244LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.62145
1░: 11.62                  
3367SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.13134
1░: 11.13                  
 28REITANO Gaia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO41.09733
226BOARETTO Alessia2006RFPD888 ATL BRENTELLA36.10640
322ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.22604
47VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.96599
551FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.61535
634MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.12525
730DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.01523
812NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.98522
936EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE29.18507
1010AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.42492
1140SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE28.30489
123AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE27.02464
138GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA26.82460
1458DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE25.96443
1560MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO24.92422
1665BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.88421
1735MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.86421
1819FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA24.82420
195DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.73418
2056RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA24.23408
2147CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.84400
2253LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA23.07385
2345DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.93382
2420VANZAN Beatrice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.43372
2521ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.13365
2655TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.89360
2717FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.64355
2841D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.46352
2959BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE21.40350
3015SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE20.40330
3114BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.06323
3211BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.85319
3323CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.74316
3450BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.53312
3552CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.28307
3649BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO19.27307
3733VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.13304
3866CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA19.08303
399ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19.05302
404LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.90299
416VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.49290
4227FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.31287
4337OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.53270
4457VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.30265
4543BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.26265
4631PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE17.22264
4718BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE17.18263
4838PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.74254
4942OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.62251
501FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.53249
5132WEBBER Cecilia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO16.39246
5254VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE15.59229
5362ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO15.46227
5413BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA15.03218
5516PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO14.83213
5663BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.03196
5729TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE13.93194
5864BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.81192
5939PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.63188
6024RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.86171
6146PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.20157
6261ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.08155
632FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.91151
6444LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.62145
6567SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.13134
6625FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1190
 28REITANO Gaia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
300m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO44.2766
2414CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS44.7737
326SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS46.4641
4327GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.7625
5624LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO46.8620
6516EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.0609
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.5531
2218GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.5531
312PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.6526
4422SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.1502
5311BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.8421
 521CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 3Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.9463
257PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.2403
3326BARBIERI Anita2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.0367
463TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA53.7297
5217PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA54.5265
 112ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 4Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.3444
254BADON Giuliasole2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.1321
365SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA56.7185
4410PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.56.8182
 315TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 5Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO49.4487
2425REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.6430
369GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.7426
4323BRESSAN Giada2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO51.3398
5519LAZZARINI Giorgia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO51.7381
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO44.2766
2414CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS44.7737
326SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS46.4641
4327GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.7625
5624LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO46.8620
6516EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.0609
768GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.5531
8218GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.5531
912PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.6526
10422SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.1502
1121GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO49.4487
12420PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.9463
13213FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.3444
14425REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.6430
1569GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.7426
16311BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.8421
1757PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.2403
18323BRESSAN Giada2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO51.3398
19519LAZZARINI Giorgia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO51.7381
20326BARBIERI Anita2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.0367
2154BADON Giuliasole2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.1321
2263TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA53.7297
23217PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA54.5265
2465SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA56.7185
25410PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.56.8182
 315TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 521CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 112ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
80 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2919
259GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6857
3414NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.3377
4312BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.5354
528GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.5240
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.8829
2310GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.1523
312BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.9425
4211TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.2274
554SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.7218
Serie 3Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.4486
235BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.0413
347RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO16.3377
 53AUFIERO Emma2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2919
259GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6857
346FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.8829
4310GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.1523
521ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.4486
612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.9425
735BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.0413
847RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO16.3377
8414NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.3377
10312BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.5354
11211TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.2274
1228GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.5240
1354SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.7218
 53AUFIERO Emma2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
300 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.5830
236TASINATO Bianca Maria2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.1574
341RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.58.2406
429MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.0101
555FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.168
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.7772
243SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.9498
332PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.58.8382
427BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.3326
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.5830
254TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.7772
336TASINATO Bianca Maria2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.1574
443SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.9498
541RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.58.2406
632PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.58.8382
727BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.3326
829MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.0101
955FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.168
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  XXX                    
29AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
37CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   -   O   XO   O   XO   XXO  XXO  XXX                     
45BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   XO   O   O   XXX                        
54ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
613MBONGO Ketsia2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
716PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
88RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20512
1.20 1.30 1.35                            
  O   -   XXX                           
82BADON Giuliasole2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
812REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
811ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
814PANOZZO Anna2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
136BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
1410BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
 1PILLAN Lucrezia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
                              
                              
Peso Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BERGAMO Tare' Miriam2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.56973
1░: 11.88 2░: 11.82 3░: 12.09  4░: 12.56        
21RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.43686
1░: 9.26 2░: 8.23 3░: 8.38  4░: 9.43        
313PANOZZO Anna2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.19661
1░: 8.25 2░: 8.69 3░: 9.19  4░: 9.17        
416AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.86628
1░: 8.50 2░: 8.38 3░: 8.86  4░: 7.61        
521VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.29569
1░: 7.51 2░: 6.69 3░: 7.59  4░: 8.29        
623BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.98536
1░: 7.59 2░: 6.92 3░: 7.98  4░: 7.40        
715GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.79516
1░: 7.34 2░: 7.79 3░: 7.01  4░: 7.30        
822AUFIERO Emma2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.72509
1░: 6.63 2░: 5.64 3░: 6.24  4░: 7.72        
919BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO7.57493
1░: 7.42 2░: 7.57 3░: 7.40  4░: 7.32        
108BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.44479
1░: 7.44 2░: 7.26 3░: 6.99  4░: 7.44        
1114PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.03436
1░: 6.82 2░: 6.69 3░: 7.03  4░: 6.99        
122SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.73403
1░: 6.73 2░: 6.45 3░: 5.90  4░: 6.40        
1320COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.67397
1░: 6.67 2░: 6.36 3░: 6.51  4░: 5.71        
143TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.64394
1░: 6.21 2░: 6.01 3░: 6.64  4░: 6.18        
159COSTANZO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.60389
1░: 6.58 2░: 6.59 3░: 6.52  4░: 6.60        
166VIGOLO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.46374
1░: 6.22 2░: 6.26 3░: 6.46  4░: 4.95        
1710LAZZARINI Giorgia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.12337
1░: 6.12 2░: 5.77 3░: 5.85  4░: 4.77        
187GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.90313
1░: 4.69 2░: 5.87 3░: 5.90  4░: 5.18        
1917BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.85307
1░: 5.85 2░: X 3░: 5.14  4░: 4.61        
204MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.58278
1░: 5.58 2░: 5.35 3░: 5.09  4░: 5.31        
215PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.39256
1░: X 2░: 5.04 3░: 5.36  4░: 5.39        
2218PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA4.87198
1░: 4.55 2░: 4.00 3░: 4.87  4░: X        
2311TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3.7570
1░: 2.77 2░: 3.19 3░: X  4░: 3.75        
 24PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Disco Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BERGAMO Tare' Miriam2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.69928
1░: 34.69 2░: 33.77               
29BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.86692
1░: 25.86 2░: 21.87               
38COSTANZO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.67598
1░: 20.65 2░: 22.67               
41AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.25554
1░: 18.96 2░: 21.25               
53BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE19.50499
1░: 18.30 2░: 19.50               
65CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.00419
1░: 16.67 2░: 17.00               
715LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.93416
1░: 16.93 2░: 16.55               
86GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.43400
1░: 14.66 2░: 16.43               
911BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.42366
1░: 14.23 2░: 15.42               
1010COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.69341
1░: 14.69 2░: 14.39               
1112BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.16323
1░: 11.39 2░: 14.16               
124MBONGO Ketsia2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM13.67307
1░: 13.67 2░: 11.88               
132CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.50301
1░: 13.50 2░: 13.37               
147SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.20290
1░: 13.20 2░: 12.98               
1516FASOLATO Silvia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.63271
1░: 12.63 2░: 10.99               
1613LORENZATO Giada2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.26223
1░: 8.89 2░: 11.26               
Giavellotto Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PAOLIN Chiara2004CFPD153 VIRTUS ESTE29.50713
1░: 29.50 2░: 29.13               
23BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO24.88583
1░: 22.97 2░: 24.88               
38TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.30566
1░: 24.30 2░: 23.14               
47COLTRO Giada2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.35538
1░: X 2░: 23.35               
55MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM22.46511
1░: 21.75 2░: 22.46               
611BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE18.37381
1░: 18.37 2░: 17.90               
74RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO16.08305
1░: 16.08 2░: 16.05               
81FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.81296
1░: 13.57 2░: 15.81               
912PILLAN Lucrezia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.42283
1░: 11.88 2░: 15.42               
102NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.94232
1░: 13.32 2░: 13.94               
1114BARGHOUT Hajar2005CFPD888 ATL BRENTELLA12.64186
1░: 12.64 2░: 12.19               
1213SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.51145
1░: 11.51 2░: 11.14               
139BARBIERI Anita2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.64113
1░: 9.39 2░: 10.64               
 10CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETANM 
1░: X 2░: X               
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11429DESTRO Maddalena2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18:11.5648
21434NACCHI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19:14.0546
31176PIOVAN Maria Ida2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO19:59.9475
41433BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20:36.2420
51427BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA21:34.3338
61432LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA22:28.5266
71424LORENZATO Giada2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA22:43.0247
Passaggi: m. 1000: 5.45.0 - m. 2000: 12.00.0
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141DESTRO Nicole - ROVERONI Martina - TULLIO Sofia - NEGRISOLO FrancescaCFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A52.6838
232BACELLE Arianna - RIGON Linda - SPINELLO Emma - FRANCESCHI LauraCFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A53.2804
325GNOATTO Altea - BERTO Valentina - ALESSI Maddalena - CAZZARO MiriamCFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA A56.0652
300m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.5770
2524PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO38.9742
344CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.39.2721
4113SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.6629
527LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA40.9610
6338TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.3585
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.8617
246CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.0604
339PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.1536
4539PATRON Jacopo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA42.5513
515ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS43.0484
6211LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.8439
Serie 3Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.8555
2434MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.9548
3135GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO43.5455
4614TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.9380
5218GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA46.7291
 315SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 4Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CECCHINATO Niccolo'2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA42.7501
2521SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.8495
3432GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.3412
4628CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO45.9329
5130CONEGIAN Samuel2004CMPD153 VIRTUS ESTE46.3310
621CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO47.0277
Serie 5Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.6695
2325BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.0428
353KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.0375
4636ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.5349
5419GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO45.5349
Serie 6Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA43.0484
2410TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO45.3359
3637LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.3310
4527CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA46.5300
5323MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.9281
Serie 7Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.4642
252GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.1422
3612TORRESIN Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.2364
4222MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.4258
 38VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.5770
2524PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO38.9742
344CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.39.2721
4229DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.6695
5420BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.4642
6113SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.6629
7631BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.8617
827LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA40.9610
946CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.0604
10338TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.3585
11533THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.8555
12434MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.9548
1339PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.1536
14539PATRON Jacopo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA42.5513
15316CECCHINATO Niccolo'2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA42.7501
16521SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.8495
17217VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA43.0484
1715ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS43.0484
19135GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO43.5455
20211LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.8439
21325BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.0428
2252GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.1422
23432GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.3412
24614TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.9380
2553KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.0375
26612TORRESIN Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.2364
27410TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO45.3359
28636ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.5349
29419GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO45.5349
30628CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO45.9329
31637LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.3310
31130CONEGIAN Samuel2004CMPD153 VIRTUS ESTE46.3310
33527CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA46.5300
34218GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA46.7291
35323MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.9281
3621CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO47.0277
37222MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.4258
 315SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 38VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
100 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.4786
2415GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.6757
3310BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.1686
465MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.2672
5513BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.8590
 13TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.2538
244SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.3525
3316GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.9331
421SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.4275
 114CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
Serie 3Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.3658
249MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.0437
327PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.3286
432LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.3181
 511TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.4786
2415GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.6757
3310BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.1686
465MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.2672
5112BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.3658
6513BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.8590
758CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.2538
844SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.3525
949MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.0437
10316GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.9331
1127PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.3286
1221SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.4275
1332LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.3181
 114CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 511TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 13TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
300 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.4768
228BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.7406
331SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.4335
445SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA54.2230
Serie 2Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137OLIVA Antonio2004CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO47.3514
246ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA48.4463
323PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.1389
452MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.1347
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.4768
237OLIVA Antonio2004CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO47.3514
346ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA48.4463
428BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.7406
523PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.1389
652MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.1347
731SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.4335
845SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA54.2230
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.72764
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74               
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   -   XO   XO   XXX              
215ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.72764
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76              
  -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   -   O   XO   O   XO   -   XXX             
312MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXO  O   XXX                    
411SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
54GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
65MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
72THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                      
86CHINELLO Lorenzo2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
914PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
103BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
1116MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
121BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
138SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
1310STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
157GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XO   XXX                           
1618GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
1617TORRESIN Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
1613FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
1919TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.25304
1.25 1.35                             
  XXO  XXX                            
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:09 - Ora Fine: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.05801
1░: 11.54 2░: 12.05 3░: 11.80  4░: 11.85        
25ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.64740
1░: 11.25 2░: 11.64 3░: 11.45  4░: 11.34        
310CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.11662
1░: 10.43 2░: 10.27 3░: 11.02  4░: 11.11        
41LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.22533
1░: X 2░: 9.21 3░: 10.22  4░: X        
53MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.91488
1░: 9.68 2░: 9.37 3░: 9.82  4░: 9.91        
66SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.69457
1░: 9.57 2░: 9.65 3░: 9.69  4░: 9.59        
78BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.67454
1░: 9.56 2░: X 3░: 9.67  4░: X        
813BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.65451
1░: 9.65 2░: 9.34 3░: 9.43  4░: 8.91        
99LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.22390
1░: 9.05 2░: 8.81 3░: X  4░: 9.22        
1012STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.16381
1░: 9.12 2░: 8.96 3░: 9.04  4░: 9.16        
112SCANFERLA Piero2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.83335
1░: 8.14 2░: 7.32 3░: 8.78  4░: 8.83        
124SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.53292
1░: 8.45 2░: 8.52 3░: X  4░: 8.53        
137PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.13236
1░: 8.02 2░: 7.63 3░: 8.02  4░: 8.13        
Peso Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.54562
1░: 10.54 2░: 9.84 3░: 9.47  4░: 9.57        
215ZUCOL Tommaso2004CMPD153 VIRTUS ESTE9.19460
1░: 9.05 2░: 8.76 3░: 9.02  4░: 9.19        
314FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.11454
1░: 7.79 2░: 8.48 3░: 8.93  4░: 9.11        
423GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.05449
1░: 7.83 2░: 8.58 3░: 8.95  4░: 9.05        
54BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.74425
1░: 8.25 2░: 8.36 3░: X  4░: 8.74        
629CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.38398
1░: 7.59 2░: 7.76 3░: 8.38  4░: X        
72SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.25388
1░: 8.09 2░: 8.25 3░: 7.82  4░: 8.08        
83PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE8.20384
1░: 7.35 2░: 7.71 3░: 8.02  4░: 8.20        
912MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.10376
1░: 7.63 2░: 8.07 3░: 7.76  4░: 8.10        
108PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.00368
1░: 7.49 2░: 7.64 3░: 8.00  4░: 7.30        
117ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.90361
1░: 7.85 2░: 7.72 3░: 7.90  4░: 7.48        
1228JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.83355
1░: 7.00 2░: 7.38 3░: 7.37  4░: 7.83        
135BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.47328
1░: 7.47 2░: 7.22 3░: 7.20  4░: 7.39        
1425ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.47328
1░: 7.12 2░: X 3░: 6.74  4░: 7.47        
1519TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.14302
1░: 7.14 2░: 6.59 3░: 7.10  4░: 7.03        
1627SCANFERLA Piero2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.07297
1░: 6.94 2░: 6.88 3░: 7.01  4░: 7.07        
1722FIORAVANTI Tommaso2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS7.06296
1░: 7.06 2░: 6.23 3░: 6.58  4░: 6.55        
1824LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.82277
1░: 6.82 2░: 6.60 3░: 6.55  4░: 4.90        
1918MENARA Giulio2005CMPD153 VIRTUS ESTE6.12223
1░: 5.98 2░: 5.44 3░: 5.71  4░: 6.12        
2013BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.88204
1░: 5.88 2░: 4.97 3░: 4.99  4░: 5.06        
2126CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.85201
1░: 5.85 2░: 5.37 3░: 5.70  4░: 5.26        
2217CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.84201
1░: 5.84 2░: 5.83 3░: 5.21  4░: 5.18        
2316TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.69189
1░: 5.69 2░: 5.05 3░: 5.20  4░: 5.25        
246TONIOLO Massimiliano2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.40166
1░: 4.90 2░: 5.32 3░: 5.40  4░: 5.21        
259PESCANTE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.32160
1░: 5.32 2░: 5.11 3░: 5.00  4░: X        
2610RUBINO Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.17148
1░: X 2░: 4.97 3░: 4.39  4░: 5.17        
 20CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 21VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 1SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Disco Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.49601
1░: 28.49 2░: 27.75               
22KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.02589
1░: 25.97 2░: 28.02               
34FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.80368
1░: 19.80 2░: X               
45BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO19.19351
1░: 19.19 2░: 19.09               
53VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.00317
1░: 18.00 2░: 17.08               
611SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.52275
1░: 16.52 2░: 13.74               
712ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.55247
1░: 15.22 2░: 15.55               
810FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.52217
1░: 13.39 2░: 14.52               
98SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA14.40213
1░: 14.40 2░: X               
101BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.35212
1░: 14.35 2░: 14.00               
117TONIOLO Massimiliano2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9079
1░: 9.90 2░: 9.11               
129SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1626
1░: 8.16 2░: 7.94               
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11366LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA30:51.6463
21386BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33:41.5311
Passaggi: m. 1000: 5.45.0 - m. 2000: 12.00.0 - m. 3000: 18.18.0 - m. 4000: 24.54.0
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
166TRESOLDI Gioele - DICATI Federico - BACCAN Davide - CURTARELLO DanieleCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A46.6857
227JIANG Oscar - ZENERE Mattia - PATRON Jacopo - ESEKHEIGBE Fada UnuaborCMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A47.5798
334GARBO Edoardo - CIOCAN Alessandro - MARCATO Lorenzo - PREVEDELLO MarcoCMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A48.3746
443PERETTO Antonio - CONEGIAN Samuel - BERINI Alex - MENARA GiulioCMPD153 VIRTUS ESTE A52.8481
558PACCAGNELLA Carlo - VERNICA Luca Roberto - CALORE Tommaso - CONTE JoelCMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.5443
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb