3^ Apertura Provinciale Estiva
2^ prova C.d.S. Ragazzi - Giornata A - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD - Arcella
60m Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI11/04 - 20:43
Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BUITTA Nicolo'2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FRANCO Nicolo'2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1
 ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.93
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9
 DALLA MANA Riccardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.03
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.20
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 NICOLETTI Michele2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MIOLA Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PAFUNDI Giovanni2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MENGATO Matteo2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
 CREMASCO Cristian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PALLARO Federico2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TASSINATO Nicolo'2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5
 CARRARO Jacopo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZANNATO Francesco2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 BATTISTELLA Luca Benito2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE9.1
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE9.2
 PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 BIANCHI Roberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTOLLO Andrea2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SORIO Marco Damiano2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 ZOCCHE Luigi2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.68
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 GULELLO Antonio Romuald2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.98
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.51
 DALL'OCCO Francesco Gio2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BRAGHIN Gregorio2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb