3^ Apertura Provinciale Estiva
2^ prova C.d.S. Ragazzi - Giornata A - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD - Arcella
300m Cadetti - RISULTATI14/04 - 15:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.9812
213BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.1798
3331GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.6763
4534LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA40.0668
565PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.42.2531
6730CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS43.3467
7228TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.6344
8835GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA47.0277
Serie 2Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA42.3525
2510HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.3412
3727CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.5401
4116GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.1369
5623CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO47.0277
6324CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO47.3263
 213COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 3Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.0604
2514ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.4579
3126PATRON Jacopo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA42.2531
4212PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.7501
571GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO46.2314
647BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA49.6165
 317LIVIERO Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
Serie 4Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1732SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.2655
2125GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.43.2472
3419ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS43.6450
424LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.1422
5311BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.6396
6636DE GIOVANNI Francesco M2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.8334
7533CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.1227
Serie 5Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVA41.7561
268GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.9433
336BERTOLLO Nicolo Daniel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA44.7390
4721STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.3219
5518QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.3177
 129SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 415BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.9812
213BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.1798
3331GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.6763
4534LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA40.0668
5732SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.2655
6622TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.0604
7514ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.4579
822BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVA41.7561
9126PATRON Jacopo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA42.2531
965PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.42.2531
11420ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA42.3525
12212PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.7501
13125GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.43.2472
14730CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS43.3467
15419ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS43.6450
1668GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.9433
1724LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.1422
18510HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.3412
19727CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.5401
20311BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.6396
2136BERTOLLO Nicolo Daniel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA44.7390
22116GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.1369
23228TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.6344
24636DE GIOVANNI Francesco M2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.8334
2571GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO46.2314
26835GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA47.0277
26623CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO47.0277
28324CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO47.3263
29533CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.1227
30721STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.3219
31518QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.3177
3247BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA49.6165
 317LIVIERO Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 213COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 415BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 129SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb