3^ Apertura Provinciale Estiva
2^ prova C.d.S. Ragazzi - Giornata A - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD - Arcella
300m Cadette - RISULTATI14/04 - 15:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1815LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.1831
2731FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.8789
3432MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.8674
4230REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.9669
514LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO46.4641
6525GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.9614
7327PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.0557
8637FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.1552
Serie 2Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA45.7680
2228ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.8567
347GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2547
455SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.7521
5626FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.1321
6811BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.3313
7334SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.54.1281
8722COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.349
Serie 3Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS44.6742
2121EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.3593
3333CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.1552
4438BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA50.6430
586PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.1407
6219ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.8333
7535MAZZON Melissa2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.8333
8714MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.54.7257
Serie 4Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS47.3593
2336PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA48.0557
319BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7472
421CONTE Bianca2005CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO50.9416
5510PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA50.9416
662CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.7338
 716DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 5Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.1772
2840CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.3593
3620GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.8567
4724BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA48.1552
5512LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.8421
6129TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.3398
7418LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA55.9213
8323SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:02.520
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1815LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.1831
2731FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.8789
328TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.1772
463CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS44.6742
5113BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA45.7680
6432MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.8674
7230REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.9669
814LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO46.4641
9525GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.9614
10417SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS47.3593
10840CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.3593
10121EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.3593
13620GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.8567
13228ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.8567
15327PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.0557
15336PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA48.0557
17637FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.1552
17333CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.1552
17724BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA48.1552
2047GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2547
2155SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.7521
2219BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7472
23438BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA50.6430
24512LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.8421
2521CONTE Bianca2005CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO50.9416
26510PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA50.9416
2786PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.1407
28129TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.3398
2962CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.7338
30219ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.8333
31535MAZZON Melissa2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA52.8333
32626FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.1321
33811BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.3313
34334SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.54.1281
35714MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.54.7257
36418LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA55.9213
37722COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.349
38323SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:02.520
 716DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb