3^ Apertura Provinciale Estiva
2^ prova C.d.S. Ragazzi - Giornata A - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD - Arcella
Salto in alto Ragazzi - RISULTATI14/04 - 15:15
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53775
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.49 1.51 1.53 1.55                 
  O   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XXX                 
213IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.47724
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.49                     
  -   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                    
337CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.47724
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.49                     
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                    
49REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.41674
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
516ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE1.38650
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
63VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35625
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
730PAFUNDI Giovanni2006RMPD143 C.U.S. PADOVA1.35625
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.38                         
  O   O   XO   XO   XO   XXX                        
832PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE1.30584
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   O   XXX                         
94ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.25544
1.05 1.15 1.25 1.30                           
  -   O   O   XXX                          
1029TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1036BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1020GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1012MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1010AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1023MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1025BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   O   XXX                           
1724GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  XO   O   XXX                           
1811BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  O   XO   XXX                           
1934COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA1.15464
1.05 1.15 1.25                            
  XO   XO   XXX                           
207BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2026FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2033PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2015FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
201DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2028ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2014GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2038MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2022CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.05386
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
2935MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.05386
1.05 1.15                             
  XO   XXX                            
2931COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.05386
1.05 1.15                             
  XO   XXX                            
2927GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.05386
1.05 1.15                             
  XO   XXX                            
 18CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANONM 
1.05                              
  XXX                             
 5FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.05                              
  XXX                             
 21CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.05                              
  XXX                             
 2GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1.05                              
  XXX                             
 19CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1.05                              
  XXX                             
 6FRANCO Nicolo'2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.05                              
  XXX                             
 17SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb