2^ Apertura Provinciale Estiva
1^ prova C.d.S. Ragazze - Giornata A - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: VIS Abano, CP FIDAL PD - Abano Terme
RISULTATI09/04 - 19:04
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5709
2570CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.5709
3329MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6690
4259AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.6690
5122CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
669GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.9630
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
23106BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9630
3668MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1591
4215CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
 512FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 1110LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 3Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8650
2574ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
3690BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
42116GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
514GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
63102PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.6310
Serie 4Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.1591
2573BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
3627YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
4219ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
5437VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
6376SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
Serie 5Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
22105AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4534
3199BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.5514
45114ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.7476
5638TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9439
6417BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1402
Serie 6Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.7670
213GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7670
3264CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
43107PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.9439
5641QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.1402
6491BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.5328
Serie 7Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
2152ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
3484FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
46113LONGO Alice2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'9.9439
5251OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.4347
 328BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
Serie 8Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
2118FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8458
3342EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.9439
4571AGOSTINI Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
5634PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4347
627BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0239
Serie 9Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.0611
2310OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.4534
3663SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.4534
4131CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
5562GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.0420
64100LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.5328
Serie 10Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
2224GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
342CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
46109FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
5578ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6310
 123DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 11Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15111BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0611
2416PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
3167RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
46112SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
53103CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
 26LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
Serie 12Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.0611
2592PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
3233TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
4493LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
5696NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
6158SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
Serie 13Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
2220NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
3550CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.6495
4354BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
5149HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
6685RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.2383
Serie 14Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.0611
2245MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
3495GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
4648VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.4534
5147GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
65104TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7476
Serie 15Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
2214MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.5514
3126MARZARI Rachele2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'10.0420
4557ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
5372MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5151
 6101FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 16Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
2660NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
3335BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
4187DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.1402
5583MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1402
6479PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
Serie 17Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14108DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
2280BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
3577DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA10.3365
4336VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.5328
5186BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
66117CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8100
Serie 18Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
2240DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3553
3521ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
4188CASCIOLI Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA10.1402
5465FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.8274
Serie 19Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16300ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
2211FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.9630
3194DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
451CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
538BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
6456MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
Serie 20Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14115MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
2561PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8458
3398PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.9256
4144SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.9256
 255OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5709
2570CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.5709
3439MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
3329MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6690
5259AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.6690
6597VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.7670
713GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7670
86300ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
8430VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
8453D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8650
113106BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9630
11122CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
11211FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.9630
1469GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.9630
155111BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0611
15282DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.0611
15443CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
15313ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.0611
15366SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.0611
20416PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
214115MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
21125CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.1591
21581ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
21167RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
21275BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
21668MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1591
21194DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
28215CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
28573BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
30369LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
304108DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
30332BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
306112SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
30574ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
3051CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
36690BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
372116GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
38627YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
38240DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3553
38245MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
41495GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
42310OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.4534
422105AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4534
42592PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
42219ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
4214GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
42648VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.4534
42152ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
42660NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
50437VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
50663SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.4534
50233TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
53493LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
54376SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
54220NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
54214MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.5514
54199BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.5514
5438BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
54389TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
54131CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
61521ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
61147GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
61550CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.6495
61484FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
61696NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
66354BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
675104TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7476
67158SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
675114ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.7476
67335BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
67446RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
67224GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
7342CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
74561PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8458
74118FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8458
743103CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
74280BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
78264CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
786113LONGO Alice2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'9.9439
78342EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.9439
78638TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9439
823107PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.9439
83571AGOSTINI Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
836109FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
83126MARZARI Rachele2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'10.0420
83562GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.0420
87641QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.1402
87187DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.1402
87417BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1402
87188CASCIOLI Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA10.1402
91583MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1402
92557ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
92149HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
92456MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
95685RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.2383
96577DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA10.3365
97634PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4347
97479PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
97251OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.4347
100491BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.5328
100336VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.5328
1004100LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.5328
103578ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6310
1033102PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.6310
105186BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
105465FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.8274
107398PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.9256
108144SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.9256
10927BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0239
110372MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5151
1116117CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8100
 6101FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 26LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
 123DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 328BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
 512FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 1110LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 255OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   -   O   O   O   -   XXX                     
210BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
32CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
460ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
515MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
640AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   X-   O   O   XO   XXX                        
647NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
862PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
858FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
828TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
838DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
83VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1342SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
149CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   XO   XO   XXX                         
1534DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1537ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
156ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   O   XXX                          
1527BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1511BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2014ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
2033DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
2263BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2244BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2226GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2235SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2225MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2751MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
2750NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
2913OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
294AGOSTINI Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
297BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2912TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2919D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2964EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2939DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
3659CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
361CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
3648FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
3922CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3965PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3946CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3918LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3957ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3930AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
4552RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4543TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4545PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4536FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4561ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
455CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4531MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4555LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4532TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4549GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4541SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4520NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4556CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
5853SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
5817PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 23CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 24ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANONM 
1.00                              
  XXX                             
 29PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 21DETTO Martina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 66MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
                              
                              
 54CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
                              
                              
 16FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
                              
                              
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.88787
1░: 10.36 2░: 11.44 3░: 11.88            
238VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.39577
1░: 8.77 2░: 9.39 3░: 9.04            
321ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.15557
1░: X 2░: 8.99 3░: 9.15            
440MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.69518
1░: 8.69 2░: X 3░: 6.53            
519VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.53505
1░: X 2░: 7.90 3░: 8.53            
66RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA8.32486
1░: 8.32 2░: 7.53 3░: 7.28            
743MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.16473
1░: 7.97 2░: 8.16 3░: 7.37            
89CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.77439
1░: 7.07 2░: 7.47 3░: 7.77            
93VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.65428
1░: 7.61 2░: 7.65 3░: 6.96            
1027GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA7.55420
1░: X 2░: 7.24 3░: 7.55            
1113CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.05376
1░: 7.05 2░: 6.98 3░: 6.10            
12201OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO7.01372
1░: 6.19 2░: 7.01 3░: 6.06            
1339GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.41318
1░: 6.41 2░: 5.83 3░: 6.00            
1417GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.33311
1░: 6.33 2░: 6.29 3░: 5.17            
1523CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.13293
1░: 5.89 2░: 6.13 3░: 5.99            
1636BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.08289
1░: 5.93 2░: 5.90 3░: 6.08            
17200QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.01282
1░: 6.01 2░: 4.65 3░: 4.48            
1822SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.93275
1░: X 2░: 5.40 3░: 5.93            
191FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.71255
1░: 5.71 2░: 4.92 3░: 4.17            
2025CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.29216
1░: 4.09 2░: 4.89 3░: 5.29            
2112GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.26214
1░: 5.26 2░: 4.93 3░: 4.84            
2247CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.02191
1░: 4.88 2░: X 3░: 5.02            
2348MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.29123
1░: 2.80 2░: 4.16 3░: 4.29            
247LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.26120
1░: 3.73 2░: 4.26 3░: 4.20            
 41LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 16DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:37 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.33487
1░: 7.84 2░: 8.33 3░: X            
234ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.23479
1░: 7.49 2░: 8.23 3░: 8.10            
342RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.18387
1░: 6.03 2░: 6.80 3░: 7.18            
480MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.49326
1░: 6.30 2░: 6.49 3░: 5.63            
58BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.42319
1░: 6.13 2░: 5.90 3░: 6.42            
630ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.28307
1░: 5.76 2░: 6.28 3░: 6.05            
733GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.26305
1░: 6.26 2░: 6.13 3░: 6.06            
814BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.09290
1░: 6.09 2░: 5.89 3░: 5.81            
95FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.91273
1░: 5.19 2░: 5.91 3░: 4.95            
1015BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.70254
1░: 5.70 2░: 5.27 3░: 5.42            
1124ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.70254
1░: 4.99 2░: 5.15 3░: 5.70            
1226PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.69253
1░: 5.44 2░: 5.69 3░: 5.55            
134PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.65249
1░: X 2░: 5.65 3░: 5.09            
1445ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.54239
1░: 5.54 2░: 5.32 3░: 5.03            
1531BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.43229
1░: 4.49 2░: 5.43 3░: 4.32            
1632GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.24212
1░: 4.90 2░: 5.24 3░: 5.21            
1718SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4.86176
1░: 4.17 2░: 4.70 3░: 4.86            
1811VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE4.70162
1░: 4.59 2░: 4.70 3░: 3.95            
1944BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA4.60152
1░: 4.20 2░: 4.37 3░: 4.60            
2035DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.57149
1░: X 2░: 4.15 3░: 4.57            
2110HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE4.54147
1░: 4.54 2░: 4.34 3░: 4.42            
222VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.50143
1░: 4.49 2░: 4.50 3░: 4.37            
2328MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.36130
1░: X 2░: X 3░: 4.36            
 46FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 20OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.88787
238VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.39577
321ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.15557
440MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.69518
519VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.53505
629YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.33487
76RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA8.32486
834ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.23479
943MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.16473
109CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.77439
113VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.65428
1227GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA7.55420
1342RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.18387
1413CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.05376
15201OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO7.01372
1680MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.49326
178BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.42319
1839GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.41318
1917GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.33311
2030ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.28307
2133GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.26305
2223CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.13293
2314BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.09290
2436BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.08289
25200QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.01282
2622SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.93275
275FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.91273
281FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.71255
2915BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.70254
3024ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.70254
3126PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.69253
324PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.65249
3345ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.54239
3431BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.43229
3525CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.29216
3612GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.26214
3732GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.24212
3847CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.02191
3918SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4.86176
4011VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE4.70162
4144BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA4.60152
4235DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.57149
4310HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE4.54147
442VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.50143
4528MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.36130
4648MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.29123
477LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.26120
 16DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 41LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 20OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 46FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13:11.6666
252MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO13:38.0615
346DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA13:38.1614
448CASCIOLI Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA14:24.1528
540MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA14:24.1528
630BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14:24.6527
747DETTO Martina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14:26.4524
845MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14:33.5511
949BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO14:35.9506
1041BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14:41.8495
1172PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO15:13.2440
1242BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15:44.4386
1332VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16:23.8320
 69BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
 51LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
Passaggi: m. 400 : 2.06.2 - m. 800 : 5.13.7 - m. 1200: 7.52.6 - m. 1600: 10.33.9
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4790
257CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4790
3326ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
4130BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2562
5646TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
 410GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
2642CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3536
3115RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.7436
4343FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0367
5240GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1345
6537FASOLATO Silvia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.3303
Serie 3Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3820
2213EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7700
3521REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
445BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
5119BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.0367
6314PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3122
Serie 4Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1589
2236SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5485
3612DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7436
4525BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
5345VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.0367
 431MBOUP Aram2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 5Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.3536
2317NONNI Hasanatou2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.4510
3127MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
4223SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0171
5639LUPOAIE Denisa2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0171
 544FERRANTI Federica2004CFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 6Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116LAZZARINI Giorgia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4510
2611RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9390
328PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
436BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5262
5534BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.3122
 41BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 7Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0616
214BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.5485
3535MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.9390
4341TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.5262
 418TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 8Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.4510
243GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4510
3324GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
4522FUSETTI Alessandra2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.677
529PARISI Silvia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA14.3 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3820
2228RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4790
357CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4790
4213EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7700
5229PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0616
6138GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1589
7326ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
7433MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
9130BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2562
1042SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.3536
10521REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
10642CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3536
10646TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
14120BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.4510
14317NONNI Hasanatou2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.4510
14116LAZZARINI Giorgia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4510
1743GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4510
1814BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.5485
18324GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
18236SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5485
18127MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
22115RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.7436
22612DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7436
24525BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
25611RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9390
25535MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.9390
2745BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
27343FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0367
27345VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.0367
2728PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
31119BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.0367
32240GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1345
33537FASOLATO Silvia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.3303
34341TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.5262
3436BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5262
36223SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0171
37639LUPOAIE Denisa2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0171
38314PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3122
38534BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.3122
40522FUSETTI Alessandra2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.677
4129PARISI Silvia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA14.3 
 431MBOUP Aram2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 418TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 41BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 410GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
 544FERRANTI Federica2004CFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136FERRANTI Federica2004CFPD143 C.U.S. PADOVA3:20.7687
276RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:31.8559
380JILAL Jasmine2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3:44.2429
481FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:45.1420
578CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:45.2419
534FASOLO Sara2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:45.2419
783LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:51.6357
885REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:52.1352
9495PIOVAN Maria Ida2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4:01.1272
1079BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:08.2214
1186SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:16.1154
1288BARBIERI Anita2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:17.1147
1382CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:18.8135
1490LUPOAIE Denisa2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:33.7 
 84MBOUP Aram2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Passaggi: m. 400: 1.14.1 - m. 800: 2.40.3
300 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.7820
2212LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA50.9716
3615BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.9582
445FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO59.1371
 37BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICADNS 
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.1617
239CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.6429
364LION Eleonora2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA59.8345
446NONNI Hasanatou2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:03.2223
558ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:04.6176
Serie 3Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.6684
2510GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO57.8421
343NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA59.5356
 314RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.7820
2212LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA50.9716
3213GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.6684
422GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.1617
5615BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO53.9582
639CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.6429
7510GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO57.8421
845FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO59.1371
943NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA59.5356
1064LION Eleonora2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA59.8345
1146NONNI Hasanatou2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:03.2223
1258ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:04.6176
 314RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 37BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICADNS 
Salto con l'asta Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:33 - Ora Fine: 15:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.20719
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35                         
  O   O   O   O   -   XXX                        
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125JILAL Jasmine2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.21560
1░: 4.21 2░: 3.74 3░: 3.58  4░: 3.89        
218PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.96485
1░: 3.49 2░: 3.47 3░: 3.64  4░: 3.96        
321BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.92473
1░: 2.92 2░: 3.92 3░: 3.77  4░: 3.85        
445RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.90467
1░: 3.71 2░: 3.81 3░: 3.90  4░: 3.74        
513RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.90467
1░: 3.80 2░: 3.25 3░: 3.90  4░: 3.80        
69PILLAN Lucrezia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.89464
1░: 3.89 2░: 3.46 3░: 3.58  4░: 3.77        
711ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.77429
1░: 3.77 2░: 3.38 3░: 3.54  4░: 3.61        
82NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74420
1░: 3.74 2░: 3.62 3░: X  4░: 3.47        
97CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.67400
1░: 3.67 2░: 3.49 3░: 3.51  4░: X        
1016RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.65394
1░: 3.65 2░: 3.62 3░: 2.90  4░: X        
1124SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.65394
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.65  4░: 3.38        
1242PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.65394
1░: 3.21 2░: 3.12 3░: 3.65  4░: 3.23        
1334VAROTTO Gaia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.64391
1░: 3.39 2░: 3.46 3░: 3.43  4░: 3.64        
141BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62386
1░: 3.62 2░: 3.37 3░: 3.46  4░: 3.52        
1530REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.58374
1░: 3.58 2░: 3.35 3░: X  4░: 3.32        
1644VIGOLO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.52357
1░: 3.52 2░: 3.19 3░: 3.39  4░: 3.25        
1739DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.47343
1░: 3.20 2░: 3.47 3░: X  4░: 3.18        
188TOGNAZZO Laura2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45338
1░: 3.45 2░: 3.37 3░: 3.28  4░: 3.45        
1917BADON Giuliasole2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.42329
1░: 3.17 2░: 3.42 3░: 3.39  4░: 2.76        
203TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3.34307
1░: X 2░: 3.34 3░: 3.25  4░: 3.19        
216PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.20269
1░: X 2░: 3.07 3░: 3.20  4░: 3.17        
2222LION Eleonora2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.20269
1░: 2.91 2░: 3.20 3░: 2.17  4░: 2.65        
235BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.12248
1░: 2.91 2░: 3.12 3░: 3.06  4░: 3.08        
 28REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.96801
1░: 4.96 2░: 4.40 3░: 4.96  4░: 4.49        
247TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.55667
1░: 4.55 2░: 4.25 3░: 4.34  4░: X        
327AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.48645
1░: X 2░: 4.48 3░: 4.43  4░: 4.34        
437BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA4.45635
1░: 4.24 2░: 4.45 3░: 4.45  4░: 4.31        
54GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.42626
1░: 4.42 2░: 4.27 3░: 4.29  4░: 4.25        
640MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.37610
1░: 4.37 2░: 3.95 3░: 3.96  4░: 3.89        
712BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.25573
1░: X 2░: 3.89 3░: 4.07  4░: 4.25        
835CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.23567
1░: 4.23 2░: 4.06 3░: 4.09  4░: X        
914VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.21560
1░: X 2░: 4.21 3░: 3.89  4░: 4.06        
1033ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.17548
1░: X 2░: 3.82 3░: 4.11  4░: 4.17        
1141MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.13536
1░: 4.06 2░: 3.76 3░: 3.97  4░: 4.13        
1232BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.12533
1░: 4.05 2░: 3.99 3░: 4.12  4░: 3.97        
1326TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.12533
1░: X 2░: 4.12 3░: 4.01  4░: 3.93        
1410SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.05512
1░: 3.58 2░: 3.59 3░: 4.05  4░: 3.98        
1531ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.04509
1░: 4.04 2░: 3.92 3░: 3.88  4░: 3.63        
1623BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.99494
1░: 3.22 2░: 3.14 3░: X  4░: 3.99        
1743GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.98491
1░: 3.98 2░: 3.58 3░: 3.76  4░: 3.93        
1815CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.96485
1░: 3.85 2░: 3.85 3░: 3.67  4░: 3.96        
1938MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.77429
1░: 3.77 2░: 3.56 3░: 3.38  4░: 3.75        
2046MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.70409
1░: 3.70 2░: X 3░: 3.57  4░: 3.55        
2120BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.60380
1░: 3.60 2░: 3.49 3░: 3.19  4░: 3.31        
2236FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.56369
1░: X 2░: X 3░: 3.56  4░: 3.33        
 29GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.96801
247TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.55667
327AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.48645
437BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA4.45635
54GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.42626
640MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.37610
712BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.25573
835CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.23567
914VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.21560
1025JILAL Jasmine2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.21560
1133ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.17548
1241MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.13536
1332BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.12533
1426TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.12533
1510SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.05512
1631ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.04509
1723BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.99494
1843GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.98491
1915CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.96485
2018PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.96485
2121BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.92473
2245RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.90467
2313RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.90467
249PILLAN Lucrezia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.89464
2538MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.77429
2611ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.77429
272NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74420
2846MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.70409
297CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.67400
3016RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.65394
3124SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.65394
3242PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.65394
3334VAROTTO Gaia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.64391
341BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62386
3520BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.60380
3630REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.58374
3736FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.56369
3844VIGOLO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.52357
3939DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.47343
408TOGNAZZO Laura2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45338
4117BADON Giuliasole2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.42329
423TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3.34307
436PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.20269
4422LION Eleonora2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.20269
455BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.12248
 28REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
 29GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
Disco Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BERGAMO Tare' Miriam2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS37.54994
1░: 37.46 2░: 37.54               
218COSTANZO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.65657
1░: 24.10 2░: 24.65               
314PANOZZO Anna2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.17643
1░: 24.17 2░: 23.67               
41BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.70474
1░: 18.70 2░: 17.59               
516CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.78444
1░: 16.07 2░: 17.78               
62AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA17.67440
1░: 17.67 2░: 13.67               
717PUCCI Emma2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.06387
1░: 13.00 2░: 16.06               
83CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.20359
1░: 15.20 2░: X               
95PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.48334
1░: 14.48 2░: 13.73               
104COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.01318
1░: 14.01 2░: 13.92               
118FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.38297
1░: 12.34 2░: 13.38               
1213CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.15289
1░: 11.19 2░: 13.15               
1312ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.87209
1░: 10.43 2░: 10.87               
1410CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.40192
1░: 10.40 2░: 9.54               
157BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.20149
1░: X 2░: 9.20               
166BARBIERI Anita2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.72131
1░: X 2░: 8.72               
 15GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 9BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Martello Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17COSTANZO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.14549
1░: 24.14 2░: 23.60               
21BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.38510
1░: 22.38 2░: 21.24               
38COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.31508
1░: 22.04 2░: 22.31               
42SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.29508
1░: 21.06 2░: 22.29               
56MAZZON Melissa2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA18.21413
1░: 16.65 2░: 18.21               
63GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.73401
1░: 17.72 2░: 17.73               
74BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.36317
1░: 14.36 2░: X               
89BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.64299
1░: X 2░: 13.64               
95CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.54296
1░: 13.52 2░: 13.54               
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DESTRO Maddalena2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18:11.9648
261BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20:51.9398
359BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA20:55.6392
Passaggi: m. 1000: 5.42.4 - m. 2000: 11.56.4
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5738
2316SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7668
3220PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9600
464MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3475
5417CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3475
6558GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.7361
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.8634
2627MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
3510PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1536
4435GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
5353HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4445
6125SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6389
Serie 3Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5417
2545COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5417
3154GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6389
4221BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.7361
5439ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA10.7361
663CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1260
Serie 4Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430MONTEMURRO Ezio2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.4445
2233RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6389
3332GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8335
4538SCANFERLA Piero2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1260
5147FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.994
6623FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.52
Serie 5Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
218BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
3529GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
 35SACCHETTO Samuele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 460BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 631BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 6Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5738
2119SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4445
3449CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8335
4346BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8335
5613BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.5171
6241LIVIERO Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8112
Serie 7Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1536
2652LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.2505
3444PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6389
4312LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7361
5142PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE10.7361
6218RUBINO Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.0 
Serie 8Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5738
2315CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
3240TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2237
4136MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3214
5648TREVISAN Francesco2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5171
 46SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 9Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214PIRRONE Andrea2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8335
2355BERTOLLO Nicolo Daniel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8335
3443SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0284
4128SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1260
5526STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5171
Serie 10Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
2222BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8335
3450MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9309
46304ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4192
5357SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5171
 511BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5738
1551DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5738
1124GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5738
4316SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7668
5234ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.8634
6627MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
6220PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9600
827TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
9556JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1536
9510PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1536
11137TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
11652LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.2505
1364MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3475
13435GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
1318BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
16417CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3475
17353HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4445
17430MONTEMURRO Ezio2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.4445
17119SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4445
2039MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5417
21545COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5417
22315CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
22444PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6389
22154GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6389
22233RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6389
22529GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
22125SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6389
28312LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7361
28221BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.7361
28558GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.7361
31142PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE10.7361
31439ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA10.7361
33214PIRRONE Andrea2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8335
33222BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8335
33332GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8335
33449CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8335
37346BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8335
37355BERTOLLO Nicolo Daniel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8335
39450MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9309
40443SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0284
4163CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1260
41538SCANFERLA Piero2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1260
41128SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1260
44240TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2237
45136MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3214
466304ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4192
47613BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.5171
47357SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5171
47648TREVISAN Francesco2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5171
47526STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5171
51241LIVIERO Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8112
52147FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.994
53623FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.52
54218RUBINO Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.0 
 460BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 631BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 46SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 511BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 35SACCHETTO Samuele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
1000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3:10.9432
224GRASSI Ludovico2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:14.3389
366BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:16.6361
456CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:16.6361
563OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:19.2330
665TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:22.2295
768PIRRONE Andrea2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:26.6246
875VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA3:30.8202
937PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:45.168
1071GARDIN Alberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:46.358
 55ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 46BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 39BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Passaggi: m. 400: 1136 - m. 800: 2332
300 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.2670
2512CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.5603
321MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.6598
4318SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.9534
 411THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA49.3423
2417SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.7406
336GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.4223
453CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA56.7148
 219LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
Serie 3Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.0578
242MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO50.9355
338LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.3339
425FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.642
 64BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 4Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.6410
2410BERTOLLO Nicolo Daniel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.1389
3515SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.2266
 69BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 213FRANCIA Gianluca2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.2670
2512CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.5603
321MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.6598
4516BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.0578
5318SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.9534
6614KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA49.3423
7320SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.6410
8417SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.7406
9410BERTOLLO Nicolo Daniel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.1389
1042MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO50.9355
1138LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.3339
12515SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.2266
1336GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.4223
1453CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA56.7148
1525FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.642
 219LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 411THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 69BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 213FRANCIA Gianluca2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 64BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 - Ora Fine: 18:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.68723
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.73                
  -   -   O   O   O   O   O   -   O   O   -   XXO  XO   XXX                
27PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.64683
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                 
31GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.58622
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
48CHINELLO Lorenzo2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.53573
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
514LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.50543
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
612CECCHINATO Niccolo'2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.50543
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
713HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45494
1.15 1.25 1.35 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
85BOTTAZZO Alessandro2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.35398
1.15 1.25 1.35 1.45                           
  O   O   XO   XXX                          
92STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
106GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   XO   XXX                           
119TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
124SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15212
1.15 1.25                             
  O   XXX                            
 3FRANCIA Gianluca2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
                              
                              
 11BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
                              
                              
Salto con l'asta Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.10726
2.40 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30                       
  O   O   O   -   O   -   -   XXX                      
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.80764
1░: 11.39 2░: 11.64 3░: X  4░: 11.80        
23BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.79762
1░: 11.13 2░: 11.34 3░: 11.56  4░: 11.79        
38ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.75757
1░: 11.47 2░: 11.75 3░: 10.07  4░: 10.56        
47SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.03506
1░: 9.84 2░: 9.77 3░: 9.15  4░: 10.03        
55PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE8.85337
1░: 8.57 2░: 8.38 3░: X  4░: 8.85        
66BERINI Alex2005CMPD153 VIRTUS ESTE8.20246
1░: 7.62 2░: 8.20 3░: X  4░: 7.86        
 2ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 4SCANFERLA Piero2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Disco Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:27 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA29.04616
1░: 25.82 2░: 29.04               
212BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.89586
1░: 25.17 2░: 27.89               
37VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.73421
1░: 17.13 2░: 21.73               
411ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA17.37299
1░: 16.77 2░: 17.37               
514SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.27296
1░: 13.24 2░: 17.27               
615SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA17.22295
1░: 17.22 2░: 16.69               
79CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.52275
1░: 16.44 2░: 16.52               
88CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.49274
1░: X 2░: 16.49               
910GARDIN Alberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.01260
1░: 12.03 2░: 16.01               
1013BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.68251
1░: 15.58 2░: 15.68               
116GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.83226
1░: 14.83 2░: 14.77               
125NALON Giovanni2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.79196
1░: 13.79 2░: 12.81               
1316ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.09145
1░: 12.09 2░: 11.72               
Martello Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13D'ALESSANDRO Giacomo2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194943.90808
1░: 42.24 2░: 43.90               
21GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.07541
1░: 26.81 2░: 28.07               
34CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.59429
1░: 22.23 2░: 22.59               
42PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.68387
1░: 20.68 2░: 19.49               
55NALON Giovanni2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.93302
1░: 16.93 2░: 15.66               
66ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.72274
1░: 15.72 2░: 14.48               
77ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.32264
1░: X 2░: 15.32               
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:31 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28:49.8583
231TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO31:33.7424
332BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33:35.4316
Passaggi: m. 1000: 5.36.0 - m. 2000: 11.25.1 - m. 3000: 17.18.6 - m. 4000: 23.38.1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb