2^ Apertura Provinciale Estiva
1^ prova C.d.S. Ragazze - Giornata A - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: VIS Abano, CP FIDAL PD - Abano Terme
60m Ragazze - RISULTATI09/04 - 19:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5709
2570CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.5709
3329MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6690
4259AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.6690
5122CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
669GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.9630
Serie 2Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
23106BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9630
3668MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1591
4215CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
 512FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 1110LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 3Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8650
2574ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
3690BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
42116GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
514GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
63102PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.6310
Serie 4Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.1591
2573BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
3627YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
4219ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
5437VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
6376SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
Serie 5Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
22105AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4534
3199BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.5514
45114ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.7476
5638TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9439
6417BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1402
Serie 6Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.7670
213GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7670
3264CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
43107PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.9439
5641QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.1402
6491BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.5328
Serie 7Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
2152ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
3484FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
46113LONGO Alice2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'9.9439
5251OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.4347
 328BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
Serie 8Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
2118FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8458
3342EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.9439
4571AGOSTINI Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
5634PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4347
627BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0239
Serie 9Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.0611
2310OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.4534
3663SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.4534
4131CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
5562GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.0420
64100LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.5328
Serie 10Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
2224GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
342CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
46109FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
5578ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6310
 123DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 11Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15111BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0611
2416PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
3167RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
46112SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
53103CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
 26LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
Serie 12Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.0611
2592PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
3233TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
4493LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
5696NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
6158SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
Serie 13Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
2220NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
3550CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.6495
4354BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
5149HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
6685RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.2383
Serie 14Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.0611
2245MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
3495GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
4648VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.4534
5147GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
65104TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7476
Serie 15Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
2214MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.5514
3126MARZARI Rachele2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'10.0420
4557ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
5372MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5151
 6101FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 16Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
2660NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
3335BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
4187DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.1402
5583MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1402
6479PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
Serie 17Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14108DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
2280BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
3577DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA10.3365
4336VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.5328
5186BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
66117CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8100
Serie 18Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
2240DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3553
3521ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
4188CASCIOLI Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA10.1402
5465FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.8274
Serie 19Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16300ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
2211FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.9630
3194DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
451CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
538BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
6456MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
Serie 20Stadio delle Terme - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14115MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
2561PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8458
3398PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.9256
4144SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.9256
 255OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5709
2570CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.5709
3439MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
3329MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6690
5259AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.6690
6597VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.7670
713GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7670
86300ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
8430VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
8453D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8650
113106BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9630
11122CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
11211FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.9630
1469GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.9630
155111BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0611
15282DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.0611
15443CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
15313ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.0611
15366SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.0611
20416PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
214115MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1591
21125CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.1591
21581ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
21167RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
21275BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
21668MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1591
21194DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
28215CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
28573BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
30369LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
304108DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
30332BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
306112SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
30574ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
3051CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.2572
36690BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
372116GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
38627YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
38240DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3553
38245MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
41495GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
42310OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.4534
422105AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4534
42592PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
42219ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
4214GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
42648VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.4534
42152ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
42660NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
50437VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
50663SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.4534
50233TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
53493LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
54376SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
54220NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
54214MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.5514
54199BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.5514
5438BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
54389TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
54131CLERICI Viola2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5514
61521ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
61147GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
61550CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.6495
61484FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
61696NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
66354BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
675104TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7476
67158SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
675114ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.7476
67335BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
67446RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
67224GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
7342CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
74561PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8458
74118FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8458
743103CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
74280BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
78264CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
786113LONGO Alice2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'9.9439
78342EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.9439
78638TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9439
823107PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.9439
83571AGOSTINI Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
836109FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
83126MARZARI Rachele2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'10.0420
83562GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.0420
87641QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.1402
87187DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.1402
87417BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1402
87188CASCIOLI Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA10.1402
91583MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1402
92557ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
92149HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
92456MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
95685RONDINA Isabella2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.2383
96577DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA10.3365
97634PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4347
97479PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4347
97251OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.4347
100491BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.5328
100336VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.5328
1004100LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.5328
103578ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6310
1033102PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.6310
105186BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
105465FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.8274
107398PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.9256
108144SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.9256
10927BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0239
110372MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5151
1116117CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8100
 6101FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 26LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
 123DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 328BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
 512FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 1110LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 255OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb