CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE J/P UOMINI e DONNE
OPEN ALLIEVI SENIORES e MASTER M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 25-26 maggio 2019
400 metri J/P/S DONNE - ORDINE DI PARTENZA25/05 - 18:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Maggio 2019 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
1652SILVESTRINI Chiara2002AFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.59.34
2495ZUINISI Anna2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58.96
3311MANGIONE Alice (FC)1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP54.64
4749CORATELLA Erica1997PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.23
5720TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA56.88
6684FABIANI Erika2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.27
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Maggio 2019 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
1741GORI Giorgia Geraldine2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:01.15
2396NOBILI Alessandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:00.36
3484RUGGIERO Silvia1998PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO59.38
4795TOMASSINI Asha1996SFRM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:00.00
5737BELLA Sofia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:00.14
6704BELLA Arianna2000JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:01.07
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Maggio 2019 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
1423COLUMBA Martina2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:04.00
2434BEVILACQUA Flavia2000JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:03.35
3532COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:01.60
4770VOLPE Francesca1997PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:01.64
5683EL HINDAWY Manar2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.26
6578RICCETTI Caterina2003AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:03.82
Serie 4STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Maggio 2019 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
1692NAPOLEONI Sara2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:04.79
2889TRAVELLI Sara2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:04.51
3436CACCAMO Rebecca2000JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:04.08
4465GAGLIAZZO Giorgia1996SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:04.30
5678BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:04.35
6641BACCO Giulia1998PFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.58
Serie 5STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Maggio 2019 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
1571GUGLIELMI Alessandra2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:06.62
2695SALERNO Margherita2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.13
3540FOKOU IPHIGENIE Stephy2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:04.80
4500CORLATTI Michela1998PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:04.80
5761ORSENIGO Anna2003AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:04.94
6740GIUGGIOLONI Silvia2003AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:05.45
Serie 6STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Maggio 2019 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
1631FINALDE DELFINI Lavinia2001JFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
2772GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI 
3496ZUINISI Laura2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:07.20
4471LUCIA Elisa1999PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:13.06
5455CANACARI Eleonora1990SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:15.45
6433BELLISARIO Angelica2000JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb