CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
150 metri - CADETTE / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1423CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.9410
2318VALOPPI Sofia2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.679
3521PAOLETTI Lavinia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.728
4724RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.106
5828KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI20.175
6220GUNNELLA Sara2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.315
7622ALESSANDRI Valeria2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.674
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1314BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI20.097
2526CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.156
3417ULZEGA Alessia2004CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.374
4219DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM20.943
5712CAPPA Martina2004CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8020.963
6629SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.983
7810RICCIO Sofia Maria2004CFLT270 POLIGOLFO21.582
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1725IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.777
2816MASSARI Silvia2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI21.662
3327ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.112
4415CAPITANI Ginevra2005CFRI239 FARATLETICA22.672
5511PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8022.711
6230VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.931
7613ZECCA Sara2005CFRI239 FARATLETICA23.141
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1423CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.94-0.6 10
2318VALOPPI Sofia2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.67-0.6 9
3521PAOLETTI Lavinia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.72-0.6 8
4725IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.77-1.2 7
5314BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI20.09-0.3 7
6724RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.10-0.6 6
7526CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA20.15-0.3 6
8828KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI20.17-0.6 5
9220GUNNELLA Sara2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.31-0.6 5
10417ULZEGA Alessia2004CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.37-0.3 4
11622ALESSANDRI Valeria2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.67-0.6 4
12219DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM20.94-0.3 3
13712CAPPA Martina2004CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8020.96-0.3 3
14629SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.98-0.3 3
15810RICCIO Sofia Maria2004CFLT270 POLIGOLFO21.58-0.3 2
16816MASSARI Silvia2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI21.66-1.2 2
17327ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.11-1.2 2
18415CAPITANI Ginevra2005CFRI239 FARATLETICA22.67-1.2 2
19511PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8022.71-1.2 1
20230VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.93-1.2 1
21613ZECCA Sara2005CFRI239 FARATLETICA23.14-1.2 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb