CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
Staffetta 4x100 - CADETTE / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
17307GUNNELLA Sara - VALOPPI Sofia - CASADEI Anita - BIANCHI FlaviaCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A51.247
26233RICCIO Sofia Maria - POLISE Francesca - MUTO Giorgia - TESSITORE ClaudiaCFLT270 POLIGOLFO A53.155
32288DELLA MONICA Arianna - MONTAGNARO Isabella - CAPPA Martina - IAGNOCCO DeniseCFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 A53.605
43262SPADONI Nicole - PLINI Cecilia - DE MONACO Chiara - GINULFI GiuliaCFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A54.784
55308CONSUMATI Martina - MILELLI Simona - PAGLINO Ilaria - FERZI AgneseCFRI239 FARATLETICA A56.124
64254ALOE Luna - CERRONI Veronica - DI STEFANO Floe - ROSSI Rosa MariaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A58.123
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15313CAPELLI Livia - PAOLETTI Lavinia - ZUCCARINI Giorgia - COLONNA GiuliaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI A49.8310
27222FOSSATELLI Elisa - BRUGNOLI Aurora - POTENZA Federica - CIRILLO SaraCFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A49.939
36289LATINI Aurora - RIALTI Rebecca - MARUCCI Joceline - CONVERSA SuaniCFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA A50.978
43319MASSA Sara - CINTI Matilda - ONGOLO Amelie Islande - IEMMA MatildeCFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM A51.107
54246SOLITO Carmela - DEL PRETE Giorgia - SOLITO Laura - CALVARUSO AliceCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD A51.666
62322SEGRETI Chiara - BELLONI Maria Vittoria - BERETTA Chiara - SANTI MartinaCFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A52.386
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15313CAPELLI Livia - PAOLETTI Lavinia - ZUCCARINI Giorgia - COLONNA GiuliaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI A49.8310
27222FOSSATELLI Elisa - BRUGNOLI Aurora - POTENZA Federica - CIRILLO SaraCFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A49.939
36289LATINI Aurora - RIALTI Rebecca - MARUCCI Joceline - CONVERSA SuaniCFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA A50.978
43319MASSA Sara - CINTI Matilda - ONGOLO Amelie Islande - IEMMA MatildeCFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM A51.107
57307GUNNELLA Sara - VALOPPI Sofia - CASADEI Anita - BIANCHI FlaviaCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A51.247
64246SOLITO Carmela - DEL PRETE Giorgia - SOLITO Laura - CALVARUSO AliceCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD A51.666
72322SEGRETI Chiara - BELLONI Maria Vittoria - BERETTA Chiara - SANTI MartinaCFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A52.386
86233RICCIO Sofia Maria - POLISE Francesca - MUTO Giorgia - TESSITORE ClaudiaCFLT270 POLIGOLFO A53.155
92288DELLA MONICA Arianna - MONTAGNARO Isabella - CAPPA Martina - IAGNOCCO DeniseCFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 A53.605
103262SPADONI Nicole - PLINI Cecilia - DE MONACO Chiara - GINULFI GiuliaCFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A54.784
115308CONSUMATI Martina - MILELLI Simona - PAGLINO Ilaria - FERZI AgneseCFRI239 FARATLETICA A56.124
124254ALOE Luna - CERRONI Veronica - DI STEFANO Floe - ROSSI Rosa MariaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A58.123
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb