CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
80 Hs H 76 - CADETTE / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14383MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.5710
2313POTENZA Federica2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.999
3614FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.228
4717POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO13.357
5212ZUCCARINI Giorgia2004CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.437
6515ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.386
7116MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA14.915
8811SPAVENTA Annachiara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.934
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15394SEGRETI Chiara2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.006
24399CASADEI Anita2004CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.14.785
3810CERONE Serena2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.184
43391MONTAGNARO Isabella2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8015.233
57406FARAONE Valeria2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15.643
66273URSACHE Denise2005CFRI239 FARATLETICA18.863
 218MOMMI Sofia2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
14383MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.57-0.7 10
2313POTENZA Federica2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.99-0.7 9
3614FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.22-0.7 8
4717POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO13.35-0.7 7
5212ZUCCARINI Giorgia2004CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.43-0.7 7
65394SEGRETI Chiara2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.00-1.0 6
7515ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.38-0.7 6
84399CASADEI Anita2004CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.14.78-1.0 5
9116MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA14.91-0.7 5
10811SPAVENTA Annachiara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.93-0.7 4
11810CERONE Serena2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.18-1.0 4
123391MONTAGNARO Isabella2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8015.23-1.0 3
137406FARAONE Valeria2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15.64-1.0 3
146273URSACHE Denise2005CFRI239 FARATLETICA18.86-1.0 3
 218MOMMI Sofia2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS-1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb