CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
80 piani - CADETTE / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1516COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.3010
2420BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.509
3221CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.728
4610DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.807
5319RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.836
6723BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.855
7817GUNNELLA Sara2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.925
8118SANTI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.024
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1512POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO10.767
2411IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.856
3615GHERARDI Stella2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.064
4722MASSA Sara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.073
53386SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.113
68365DI SANTO Maria Teresa2004CFLT270 POLIGOLFO11.133
7214TRANQUILLI Elena2004CFRI239 FARATLETICA11.422
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15281CECCONI Francesca2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.342
2613DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.512
3324ROSSI Rosa Maria2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.772
42384SPADONI Nicole2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.101
5725AMADIO Aurora2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.111
64371CERCHI Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA12.191
 826CERONE Serena2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1516COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.30-1.2 10
2420BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.50-1.2 9
3221CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.72-1.2 8
4512POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO10.76-0.6 7
5610DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.80-1.2 7
6319RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.83-1.2 6
7411IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.85-0.6 6
7723BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.85-1.2 5
9817GUNNELLA Sara2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.92-1.2 5
10118SANTI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.02-1.2 4
11615GHERARDI Stella2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.06-0.6 4
12722MASSA Sara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.07-0.6 3
133386SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.11-0.6 3
148365DI SANTO Maria Teresa2004CFLT270 POLIGOLFO11.13-0.6 3
155281CECCONI Francesca2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.34-0.2 2
16214TRANQUILLI Elena2004CFRI239 FARATLETICA11.42-0.6 2
17613DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.51-0.2 2
18324ROSSI Rosa Maria2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.77-0.2 2
192384SPADONI Nicole2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.10-0.2 1
20725AMADIO Aurora2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.11-0.2 1
214371CERCHI Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA12.19-0.2 1
 826CERONE Serena2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS-0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb