CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
150 metri - CADETTI / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1513BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.8010
2419STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA17.849
3327ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI17.928
4620MIAH Faysal2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI18.107
5224OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.167
6816COPPO Francesco2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.366
7118MARGUTTI Flavio2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA18.416
8725CIPOLLETTI Lorenzo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.645
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1523MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.845
2415MAGURANO Andrea2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA18.974
3811SANTOLIN Manuel2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8019.094
4228FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.203
5622BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORTRACE19.273
 730FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1617CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI19.323
2429FRALLEONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.812
3812RASILE Federico2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8020.052
4321DE MURO Massimo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.172
5231ANSELMI Filippo2005CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO20.352
6710TARSIA Claudio2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM22.381
 526TESTA Tommaso2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1513BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.80-0.9 10
2419STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA17.84-0.9 9
3327ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI17.92-0.9 8
4620MIAH Faysal2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI18.10-0.9 7
5224OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.16-0.9 7
6816COPPO Francesco2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.36-0.9 6
7118MARGUTTI Flavio2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA18.41-0.9 6
8725CIPOLLETTI Lorenzo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.64-0.9 5
9523MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.84-0.8 5
10415MAGURANO Andrea2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA18.97-0.8 4
11811SANTOLIN Manuel2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8019.09-0.8 4
12228FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.20-0.8 3
13622BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORTRACE19.27-0.8 3
14617CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI19.32-0.3 3
15429FRALLEONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.81-0.3 2
16812RASILE Federico2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8020.05-0.3 2
17321DE MURO Massimo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.17-0.3 2
18231ANSELMI Filippo2005CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO20.35-0.3 2
19710TARSIA Claudio2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM22.38-0.3 1
 730FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS-0.8  
 526TESTA Tommaso2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb