CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
100 Hs H 84-8.50 - CADETTI / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1412DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.0310
25341LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.159
3615BENEVIERI Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14.178
4214SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14.857
53334ZULIANI Davide2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8014.857
61342GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA15.086
7817STASIO Filippo2004CMRM243 SPORTRACE15.445
8716MAINIERO Riccardo2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15.555
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1419LATTANZIO Francesco2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.026
2511AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.724
3310LEONARDI Jacopo2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO15.914
42336BATTELLA Alessandro2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI16.153
5618MAGURANO Andrea2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA17.293
67340DELLA CORTE Tommaso2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17.573
7813MARTINES Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA20.582
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1412DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.03-1.5 10
25341LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.15-1.5 9
3615BENEVIERI Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14.17-1.5 8
4214SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14.85-1.5 7
53334ZULIANI Davide2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8014.85-1.5 7
6419LATTANZIO Francesco2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.02-1.4 6
71342GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA15.08-1.5 6
8817STASIO Filippo2004CMRM243 SPORTRACE15.44-1.5 5
9716MAINIERO Riccardo2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15.55-1.5 5
10511AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.72-1.4 4
11310LEONARDI Jacopo2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO15.91-1.4 4
122336BATTELLA Alessandro2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI16.15-1.4 3
13618MAGURANO Andrea2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA17.29-1.4 3
147340DELLA CORTE Tommaso2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17.57-1.4 3
15813MARTINES Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA20.58-1.4 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb