CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE del LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 18-19 Maggio 2019
80 piani - CADETTI / Serie - RISULTATI19/05 - 20:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1426DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.1310
2317STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.589
3519MIAH Faysal2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.648
4613BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.667
5223OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.777
6715COPPO Francesco2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.786
7816MARGUTTI Flavio2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.846
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1321MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.955
2711SANTOLIN Manuel2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.015
3510DI PRISCO Samuele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM10.084
4222BONVECCHI Leonardo2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.134
5414DIAZ FIGUEREDO Denys Mi2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.273
6627AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.303
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1524AMENDOLA Simone2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.513
2228ANSELMI Diego2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.652
3420DE VALERI Emiliano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.692
4318CIAMMARUGHI Andrea2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.692
5712LEFANO Mario2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.802
6625BRANNETTI Andrea2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.521
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1426DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.13+0.5 10
2317STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.58+0.5 9
3519MIAH Faysal2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.64+0.5 8
4613BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.66+0.5 7
5223OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.77+0.5 7
6715COPPO Francesco2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.78+0.5 6
7816MARGUTTI Flavio2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.84+0.5 6
8321MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.95-0.3 5
9711SANTOLIN Manuel2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.01-0.3 5
10510DI PRISCO Samuele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM10.08-0.3 4
11222BONVECCHI Leonardo2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.13-0.3 4
12414DIAZ FIGUEREDO Denys Mi2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.27-0.3 3
13627AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.30-0.3 3
14524AMENDOLA Simone2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.51-0.7 3
15228ANSELMI Diego2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.65-0.7 2
16420DE VALERI Emiliano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.69-0.7 2
17318CIAMMARUGHI Andrea2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.69-0.7 2
18712LEFANO Mario2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.80-0.7 2
19625BRANNETTI Andrea2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.52-0.7 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb