CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28 aprile 2019
Salto triplo/TJ Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/04 - 19:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
714LAMI Matteo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.61
529MARUCCI Francesco2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA12.44
311CANNAVALE Nicolo'2005CMLT270 POLIGOLFO12.30
648LIBERATI Matteo2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.94
702BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.71
477GRACEFFA Matteo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.62
793ERCOLI Federico2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO11.60
736ZEVINI Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.44
422SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.41
463DI NICOLA Filippo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.16
710FRALLEONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.11
678BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORTRACE11.09
571SALIS Lorenzo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.04
691STERPI Marlon2004CMRM243 SPORTRACE10.90
458D'AMORE Leandro Andrea2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.83
531MASI Alessandro2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.65
551BREDA Daniele2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.56
711FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.48
382CATALINI Francesco2005CMRI239 FARATLETICA10.44
385FABRIZIO Nicholas2004CMRI239 FARATLETICA10.23
438ROMANO Valerio2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.93
306GRANATO Antonio2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9.87
790ANSELMI Diego2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.61
741BELL Alexander2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.16
612CRUCIANI Alessio2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
703BRANNETTI Andrea2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
341SANTOLIN Manuel2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb