TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
300 piani A/JPS UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 19:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
532MANFREDI Thomas1996SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33.5
1239GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA33.81
1370ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35.52
409RINALDI Mattia2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI35.76
1152MICONI Marco1997PMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA35.78
1361CERQUAGLIA Jacopo2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO35.93
1260GRECO Emanuele1995SMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO36.55
382CANNARSA Mikale Fabio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.76
390FEDELE Vincenzo2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.98
1188FEDERICI Damiano2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI37.08
358CIPRIANI Alberto1974SM45PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA37.44
357CAVALIERE Luigi1981SM35NA983 ATLETICA POSILLIPO37.89
658MASONI Filippo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA38.01
415SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI38.19
568VICENZI FILARDI Marcelo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO39.19
328ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA39.72
588GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA39.94
746MAGNIFICO Simone2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 200041.9
744GUARASCI Lorenzo2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 200042.54
1192PISANI Matteo2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI 
302DI PALMA Matteo1987SMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO 
353ROMANO Mirko1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
536MORSELETTO Paolo2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1321DISI Federico2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
513CHIESSI Stefano2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
570VINTARI Davide2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
604BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
595VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
559SORRENTI Leonardo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
590LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
598ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1197ZANGRANDI Raffaele1999PMRM342 ATLETICA TIVOLI 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb