TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
150 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 19:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
863STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA17.60
1262SERENELLA Davide2004CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO18.11
751BARBIERI Luca2004CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18.13
915ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO18.28
330MANGANARO Matteo2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA18.54
495MONACO Samuele2004CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI18.55
335VANTAGGIO Christian2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA18.61
1001CONTI Giordano2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.27
1218FERRARA Andrea2005CMRM348 ASDRC LA BIGLIA19.38
1162BALWAS Mateusz2004CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI19.40
488CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI19.55
851GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA19.67
1193POLTRONIERI Luca2004CMRM342 ATLETICA TIVOLI20.31
480RAZZANTI Flavio Federic2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.20.35
1170PRECILLA James Russel2004CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI20.44
1255CELLAI Federico2005CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO20.58
773ANNUNZIATA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM20.93
1033MANCINELLI Diego Enrico2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI21.62
1327MANCINI Riccardo2005CMRS100 AD MAIORA FRASCATI21.63
1026IOVINE Francesco2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI22.99
996CIAMMARUGHI Andrea2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.00
710VILLO' Samuele2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA34.39
349ZULIANI Davide2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
332NOVIELLO Edoardo2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
527GOZZI Edoardo2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1011FABIANO Leonardo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1366CIAVELA Paolo2005CMUIS03 UISP ATLETICO MONTEROTONDO 
1304SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1296PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
545PIGNATARO Corrado Gabri2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
858PORCELLUZZI Lorenzo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
1288MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
864TESTA Tommaso2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
453D'OVIDIO Lorenzo2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
897KHAN Luca2005CMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
1003DE MURO Massimo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb