TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
150 metri RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 19:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
861ROCCHI Aldo2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA19.27
1281FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.55
1316CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.86
984BOVE Manuele2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI22.93
1290MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.10
941CAPOCCIA Rocco2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI25.26
1027IOVINE Giacomo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
462LEO Andrea2006RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
685BELLEZZA Tommaso2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
919DI PIETRO Jacopo2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
541PALOMBI Giacomo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
646BALIVA Fabio Massimo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
709SANTINI Godspower2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
1213SOGAH Federico2007RMRM346 PGS FOLGORE 
543PANNUTI Lorenzo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1102SANTINI Massimo2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1129MORETTI Valerio2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1211POLCE Samuel Waskar2007RMRM346 PGS FOLGORE 
1096RATTI Stefano2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1115AMBROGI Andrea2006RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
725GIUGA Lorenzo2006RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
1196VALORI Riccardo2006RMRM342 ATLETICA TIVOLI 
1334RUOTOLO Andrea2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
1279DUCCI Simone2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1322FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
1336STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
723COPPOLA Mattia2007RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
965PUORRO Francesco Antoni2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
947DIODATI Cristiano2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
486ANTENUCCI Lorenzo2006RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
334VANTAGGIO Alex2007RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
922FRANCISCI Davide2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
923GIGANTE Diego2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
690DI MARCO Alessandro2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
1194RUGOLO Valerio2007RMRM342 ATLETICA TIVOLI 
1278DONATI Matteo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
523BOSSONI Daniele2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
478RACCAGNI Riccardo Maria2007RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
668ROGHI Lorenzo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb