TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
50 metri ESORDIENTI M8 - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 19:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
445CAPERNA Daniele2011EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
322FILIPPESCHI Giovanni2011EM8LAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS 
956MAURI Massimiliano2010EM8RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
927MANCINI Thomas2010EM8RM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
1222DI VILIO Matteo2010EM8RM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY 
706PELLICCIONI Matteo2010EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
508BRUDAGLIO Lorenzo2011EM8RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
859RAINALDI Gabriele2011EM8RM147 ATLETICA TIBURTINA 
726IANNELLA Mario2010EM8RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
992CAROVILLANO Daniele2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1043PETRIAGGI Filippo2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
949FOLCO Leonardo2011EM8RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
687CESARITTI Andrea2011EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
1092QUATTROCIOCCHE Manuel2010EM8RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
680AGOSTINELLI Francesco2011EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
580COMPAGNONI Mattia2010EM8RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
1031MACIOCCI Tommaso2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1017GALASSI Matteo2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1214SOGAH Francesco2010EM8RM346 PGS FOLGORE 
739MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
1208PERROTTA Patrizio2010EM8RM346 PGS FOLGORE 
448CECCHETTI Massimo2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1127MORETTI Giulio2010EM8RM237 ATLETICA DEI GELSI 
468MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
485TOZZI Valerio2011EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1367DI VENANZI Davide2010EM8UIS03 UISP ATLETICO MONTEROTONDO 
    RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
324LEVANTINI Matteo2011EM8LAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS 
694FORTE Riccardo2010EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
686CAPONE Fabrizio2011EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
1308VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1272BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1320DEL BROCCO Mattia2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI 
1291MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1057VANGIERI Davide2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1310VISCONTI Giacomo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1300SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1205BRAGAGLIA Alessandro2011EM8RM346 PGS FOLGORE 
1209PICCHIANI Lorenzo2011EM8RM346 PGS FOLGORE 
1204BIANCHI Leonardo2010EM8RM346 PGS FOLGORE 
888CIOLLI Simone2010EM8RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
699LUCA Francesco2010EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
688COVINO Alessandro2011EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
741ALAGNA Luciano2011EM8RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
1138MORETTI Gabriele2011EM8RM243 SPORTRACE 
910TANGO Antonio2011EM8RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
572VISCO Gabriele2010EM8RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
952HUMENIUK Andrii2010EM8RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
951GRAZIANO Dario2011EM8RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
945DI BIAGIO Valerio2011EM8RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
892FESTANTE Daniele2011EM8RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
1226STANGHELLINI Ibrahim2010EM8RM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY 
983BONANNI Matteo2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
998COLONNA Francesco2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
707PONTISSO Stefano2011EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
548RENZI Ilir2010EM8RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1159CELINI Mattia2010EM8RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb