TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
300 piani A/JPS UOMINI - RISULTATI25/04 - 19:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
131239GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA34.42 
26604BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35.19 
32409RINALDI Mattia2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI35.30 
471152MICONI Marco1997PMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA35.64 
581361CERQUAGLIA Jacopo2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO35.67 
64353ROMANO Mirko1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA35.88 
711260GRECO Emanuele1995SMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO36.32 
851370ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36.69 
Serie 2STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14390FEDELE Vincenzo2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.33 
27658MASONI Filippo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA36.60 
351188FEDERICI Damiano2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI36.61 
48156OTOGHILE Osavbie Harry2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.89 
53382CANNARSA Mikale Fabio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.99 
66357CAVALIERE Luigi1981SM35NA983 ATLETICA POSILLIPO37.11 
721269MENNELLA Gaetano1997PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA37.40 
Serie 3STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13415SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI35.85 
24568VICENZI FILARDI Marcelo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO37.67 
351845CECCONI Costantino1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA38.23 
42588GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA39.42 
56328ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA40.26 
67746MAGNIFICO Simone2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 200041.37 
78744GUARASCI Lorenzo2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 200041.65 
Serie 4STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
181197ZANGRANDI Raffaele1999PMRM342 ATLETICA TIVOLI36.18 
27590LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA36.52 
36302DI PALMA Matteo1987SMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO37.45 
43598ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.47 
541321DISI Federico2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI39.15 
65559SORRENTI Leonardo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO39.76 
72570VINTARI Davide2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41.20 
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
131239GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA34.42 
26604BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35.19 
32409RINALDI Mattia2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI35.30 
471152MICONI Marco1997PMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA35.64 
581361CERQUAGLIA Jacopo2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO35.67 
63415SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI35.85 
74353ROMANO Mirko1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA35.88 
881197ZANGRANDI Raffaele1999PMRM342 ATLETICA TIVOLI36.18 
911260GRECO Emanuele1995SMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO36.32 
104390FEDELE Vincenzo2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.33 
117590LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA36.52 
127658MASONI Filippo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA36.60 
1351188FEDERICI Damiano2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI36.61 
1451370ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36.69 
158156OTOGHILE Osavbie Harry2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.89 
163382CANNARSA Mikale Fabio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI36.99 
176357CAVALIERE Luigi1981SM35NA983 ATLETICA POSILLIPO37.11 
1821269MENNELLA Gaetano1997PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA37.40 
196302DI PALMA Matteo1987SMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO37.45 
203598ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.47 
214568VICENZI FILARDI Marcelo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO37.67 
2251845CECCONI Costantino1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA38.23 
2341321DISI Federico2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI39.15 
242588GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA39.42 
255559SORRENTI Leonardo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO39.76 
266328ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA40.26 
272570VINTARI Davide2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41.20 
287746MAGNIFICO Simone2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 200041.37 
298744GUARASCI Lorenzo2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 200041.65 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb