TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
800 metri CADETTE - RISULTATI25/04 - 19:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
17I123PORRETTA Gloria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:33.12 
24I125MORRA Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:33.30 
35I135SPIRITO Camilla2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:38.52 
48I128CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:49.07 
51I129COCINO Lisa Carla2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:00.34 
62I122RAJ Rita2005CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:06.01 
76I121GIOCONDI Giada2005CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:18.81 
83I119CANDIDI Eleonora2004CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:20.87 
93E120CANDIDI Chiara2004CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:27.27 
Serie 2STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
17I133MENEGUZZO Elena2005CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:27.30 
24I134MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:37.71 
32E131FALASCA Cecilia2005CFRM342 ATLETICA TIVOLI2:41.73 
45I132ALIMENTI Sara2005CFRM348 ASDRC LA BIGLIA2:46.23 
53I124D'URSO Giorgia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:58.05 
66I136PEZZELLA Elisa2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:01.38 
71I127VELA Martina2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:03.10 
88I126VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:07.09 
92I130LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:10.38 
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
17I133MENEGUZZO Elena2005CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:27.30 
27I123PORRETTA Gloria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:33.12 
34I125MORRA Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:33.30 
44I134MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:37.71 
55I135SPIRITO Camilla2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:38.52 
62E131FALASCA Cecilia2005CFRM342 ATLETICA TIVOLI2:41.73 
75I132ALIMENTI Sara2005CFRM348 ASDRC LA BIGLIA2:46.23 
88I128CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:49.07 
93I124D'URSO Giorgia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:58.05 
101I129COCINO Lisa Carla2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:00.34 
116I136PEZZELLA Elisa2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:01.38 
121I127VELA Martina2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:03.10 
132I122RAJ Rita2005CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:06.01 
148I126VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:07.09 
152I130LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:10.38 
166I121GIOCONDI Giada2005CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:18.81 
173I119CANDIDI Eleonora2004CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:20.87 
183E120CANDIDI Chiara2004CFLAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS3:27.27 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb