TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
600 metri RAGAZZE - RISULTATI25/04 - 19:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
178DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:44.35 
267PONTANI Sara2006RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:45.85 
380LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:50.73 
479LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:52.99 
564ALBANESE Giorgia2006RFLT220 RUNFOREVER APRILIA1:54.74 
681PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:54.82 
768NULLI Alice2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1:55.93 
873TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:57.02 
969DIONISI Nicole2007RFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:58.35 
1070PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:58.74 
Serie 2STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
183SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1:55.61 
271ITALIANO Cecilia2006RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO1:57.96 
374FERRO Francesca2007RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:59.38 
472CONFALONI Fabiola2007RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI2:00.03 
576CAVICCHIA Marta2006RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI2:02.46 
666MOLITOR Luce Genevieve2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI2:02.55 
777SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:02.86 
865IENGO Valentina2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:05.07 
9140CECCONI COBIAN Teresa2007RFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO2:07.55 
1075MASINI Viola2007RFRM237 ATLETICA DEI GELSI2:08.94 
 82SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
178DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:44.35 
267PONTANI Sara2006RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:45.85 
380LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:50.73 
479LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:52.99 
564ALBANESE Giorgia2006RFLT220 RUNFOREVER APRILIA1:54.74 
681PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:54.82 
783SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1:55.61 
868NULLI Alice2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1:55.93 
973TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:57.02 
1071ITALIANO Cecilia2006RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO1:57.96 
1169DIONISI Nicole2007RFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:58.35 
1270PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:58.74 
1374FERRO Francesca2007RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:59.38 
1472CONFALONI Fabiola2007RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI2:00.03 
1576CAVICCHIA Marta2006RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI2:02.46 
1666MOLITOR Luce Genevieve2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI2:02.55 
1777SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:02.86 
1865IENGO Valentina2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:05.07 
19140CECCONI COBIAN Teresa2007RFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO2:07.55 
2075MASINI Viola2007RFRM237 ATLETICA DEI GELSI2:08.94 
 82SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb