TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
60 piani RAGAZZI / Serie - RISULTATI28/04 - 19:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13709SANTINI Godspower2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.19
26965PUORRO Francesco Antoni2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.42
37486ANTENUCCI Lorenzo2006RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI8.62
44692DUFFY ESCALONA Kyan Dan2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.67
521058ZITO Valerio2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.96
61919DI PIETRO Jacopo2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.17
75984BOVE Manuele2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.99
 8685BELLEZZA Tommaso2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMADNS
Serie 2STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14510CAMERINI Zerihun2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.70
23541PALOMBI Giacomo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.93
351334RUOTOLO Andrea2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.10
461316CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.15
581281FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.18
62543PANNUTI Lorenzo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.30
71690DI MARCO Alessandro2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.32
 71336STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATIDNS
Serie 3STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13981BONANNI Edoardo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.19
24941CAPOCCIA Rocco2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.23
351322FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.66
421326LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.73
56478RACCAGNI Riccardo Maria2007RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.74
671096RATTI Stefano2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.79
78737CIRULLI Valerio2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO9.91
Serie 4STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
121290MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.21
271213SOGAH Federico2007RMRM346 PGS FOLGORE9.35
38940CAMBERINI Antonio2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.77
431102SANTINI Massimo2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.19
55922FRANCISCI Davide2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.23
661045RUDILOSSO Giacomo2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.66
74923GIGANTE Diego2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.69
Serie 5STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
17695TIBERI Federico2006RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.73
25523BOSSONI Daniele2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.66
361278DONATI Matteo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.00
42723COPPOLA Mattia2007RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA10.30
541211POLCE Samuel Waskar2007RMRM346 PGS FOLGORE10.34
68947DIODATI Cristiano2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI10.66
 3913ZAPPALA' Giacomo2006RMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIADNS
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13709SANTINI Godspower2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.19
26965PUORRO Francesco Antoni2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.42
37486ANTENUCCI Lorenzo2006RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI8.62
44692DUFFY ESCALONA Kyan Dan2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.67
54510CAMERINI Zerihun2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.70
67695TIBERI Federico2006RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.73
73541PALOMBI Giacomo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.93
821058ZITO Valerio2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.96
951334RUOTOLO Andrea2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.10
1061316CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.15
111919DI PIETRO Jacopo2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.17
1281281FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.18
133981BONANNI Edoardo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.19
1421290MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.21
154941CAPOCCIA Rocco2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.23
162543PANNUTI Lorenzo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.30
171690DI MARCO Alessandro2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.32
1871213SOGAH Federico2007RMRM346 PGS FOLGORE9.35
1951322FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.66
195523BOSSONI Daniele2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.66
2121326LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.73
226478RACCAGNI Riccardo Maria2007RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.74
238940CAMBERINI Antonio2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.77
2471096RATTI Stefano2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.79
258737CIRULLI Valerio2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO9.91
2661278DONATI Matteo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.00
2731102SANTINI Massimo2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.19
285922FRANCISCI Davide2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.23
292723COPPOLA Mattia2007RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA10.30
3041211POLCE Samuel Waskar2007RMRM346 PGS FOLGORE10.34
3161045RUDILOSSO Giacomo2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.66
318947DIODATI Cristiano2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI10.66
334923GIGANTE Diego2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.69
345984BOVE Manuele2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.99
 3913ZAPPALA' Giacomo2006RMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIADNS
 8685BELLEZZA Tommaso2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMADNS
 71336STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb