TROFEO della LIBERAZIONE 2019
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO - Roma 25 aprile 2019
50 metri ESORDIENTI M6 / Serie - RISULTATI28/04 - 19:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12505BELLINATI Mattia2013EM6RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.43
211283IADEVAIA Tommaso2012EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.68
33320CAPRIONI Gabriele2012EM6LAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS10.91
44778DRAGO Gabriele2012EM6RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.78
571016GALASSI Davide2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI14.35
68931PIANA Valerio2012EM6RM186 ATLETICA FIANO ROMANO14.45
 61364BILOTTA Flavio2012EM6UIS03 UISP ATLETICO MONTEROTONDODNS
 51210PICCHIANI Valerio2015EM6RM346 PGS FOLGOREDNS
Serie 2STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
18724DI MAIO Giulio2012EM6RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA9.31
221314AQUILI Alessandro Maria2012EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI9.84
36900PETRICCIONE Luigi2012EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.03
47887CIOLLI Diego2013EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.71
55899MONTAGNOLI Mattia2013EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA11.05
631053TOPPANO Massimo2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.03
 41037ORLANDO Edoardo2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS
 1982BONANNI Luca2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS
Serie 3STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
151328MASTROIANNI Damiano2013EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI1.66
21670TAVELLA Andrea2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.51
34986CALI' Matteo2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.81
42509BRUDAGLIO Luca2013EM6RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.20
531047SICILIANO Lorenzo2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.25
68884API Stefano2013EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA12.00
76569NONNI Riccardo2013EM6RI239 FARATLETICA12.91
 7907SCIAMANNA Tommaso2012EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIADNS
Serie 4STADIO P.GIANNATTASIO OSTIA - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12656LEONCELLI Francesco2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.82
26458IENGO Emanuele2012EM6RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.35
351020GIONFRIDDO Adriano2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.54
44934TORCIANTI Flavio2012EM6RM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.73
571286LOMBARDI Matteo2013EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.79
 31035MONTANARI Davide2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS
 81221DI VILIO Luca2012EM6RM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMYDNS
 11219BONETTI Pier Giorgio2012EM6RM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMYDNS
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATTASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
151328MASTROIANNI Damiano2013EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI1.66
28724DI MAIO Giulio2012EM6RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA9.31
32505BELLINATI Mattia2013EM6RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.43
41670TAVELLA Andrea2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.51
52656LEONCELLI Francesco2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.82
621314AQUILI Alessandro Maria2012EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI9.84
76900PETRICCIONE Luigi2012EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.03
86458IENGO Emanuele2012EM6RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.35
951020GIONFRIDDO Adriano2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.54
1011283IADEVAIA Tommaso2012EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.68
117887CIOLLI Diego2013EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.71
124934TORCIANTI Flavio2012EM6RM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.73
134986CALI' Matteo2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.81
143320CAPRIONI Gabriele2012EM6LAZ01 SSD + VISTA MED SPORTS10.91
155899MONTAGNOLI Mattia2013EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA11.05
162509BRUDAGLIO Luca2013EM6RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.20
1731047SICILIANO Lorenzo2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.25
184778DRAGO Gabriele2012EM6RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.78
1971286LOMBARDI Matteo2013EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.79
208884API Stefano2013EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA12.00
2131053TOPPANO Massimo2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.03
226569NONNI Riccardo2013EM6RI239 FARATLETICA12.91
2371016GALASSI Davide2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI14.35
248931PIANA Valerio2012EM6RM186 ATLETICA FIANO ROMANO14.45
 41037ORLANDO Edoardo2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS
 31035MONTANARI Davide2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS
 51210PICCHIANI Valerio2015EM6RM346 PGS FOLGOREDNS
 11219BONETTI Pier Giorgio2012EM6RM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMYDNS
 81221DI VILIO Luca2012EM6RM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMYDNS
 1982BONANNI Luca2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS
 7907SCIAMANNA Tommaso2012EM6RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIADNS
 61364BILOTTA Flavio2012EM6UIS03 UISP ATLETICO MONTEROTONDODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb