3^ EDIZIONE MADONNA DELL' ARCO
CR INDIVIDUALE MASTER CORSA SU STRADA - 3^ PROVA - Mangone, 6 ottobre 2019
Organizzazione: Asd Dojo Judo Running
LISTA PARTECIPANTI03/10 - 15:04
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LENOCI Marco1980SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVACORSA STRADA MASCHILE 
 MONFREDA Damiana1978SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVACORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 2
BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIACORSA STRADA FEMMINILE 
 CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIACORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARO' Michela1999PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICACORSA STRADA FEMMINILE 
 POLIKARPENKO Sergiy Vol1998PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CS226 MARATHON CSLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Cesare1956SM60CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 ALFANO Gianluca1973SM45CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 ALFANO Pasquale1969SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 AMODEO Antonio1984SM35CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 ARMIERI Franco1945SM70CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 BARBUSCIO Enzo1954SM65CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 BARBUSCIO Marco1992SMCS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 MAIOLINO Valentina1991SFCS226 MARATHON CSCORSA STRADA FEMMINILE 
 MARINO Umberto1992SMCS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 MAZZOTTA Antonio1965SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 MEJRI Kamel1968SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 MUZZILLO Maria Elisa1970SF45CS226 MARATHON CSCORSA STRADA FEMMINILE 
 ROSASPINA Maurizio1967SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 SALIMONTI Giuseppe1980SM35CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
 SICILIANO Quintino1965SM50CS226 MARATHON CSCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 15
CS356 ATLETICA RENDESELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARROZZO Alessio2000JMCS356 ATLETICA RENDESECORSA STRADA MASCHILE 
 CARROZZO Enzo1972SM45CS356 ATLETICA RENDESECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CS361 COSENZA K42Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF55CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
 BURRECI Vincenzo1947SM70CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 CAVA Francesco1965SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 CONFORTI Corrado1958SM60CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 CONFORTI Piero1976SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 COVELLI Luigi1947SM70CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
 ESPOSITO Agostino1975SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 GAGLIARDI Giuseppe1975SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 GAUDIELLO Mariano1975SM40CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 GIUNGATO Alberto1997PMCS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 IAPICHINO Pierluigi1994SMCS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 IDAM Ayoub2000JMCS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 LUCIANI Salvatore1964SM55CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MASELLI Carlo1966SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MISURELLI Edoardo1997PMCS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MONACO Giovanni1992SMCS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 MUZZILLO Salvatore1968SM50CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 SPINA Damiano1983SM35CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 SPIZZIRRI Vincenzo1958SM60CS361 COSENZA K42CORSA STRADA MASCHILE 
 STRANCONE Rosetta1950SF65CS361 COSENZA K42CORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 22
CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Domenico1969SM50CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 CARBONE Francesco1972SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Gaetano1989SMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 CAVALIERE Giuseppe1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 CORRADO Fausto1976SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 CURIA Francesco1992SMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 GENOVESE Luigi1963SM55CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 LO FRANO Carmela1974SF45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA FEMMINILE 
 MACARIO Paolo1977SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
 SOMMARIO Francesco1958SM60CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 8
CS385 A.S.D. JURE SPORTLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUDIA Paolo1978SM40CS385 A.S.D. JURE SPORTCORSA STRADA MASCHILE 
 BARBERIO Benedetto1964SM55CS385 A.S.D. JURE SPORTCORSA STRADA MASCHILE 
 MARTINO Elio1972SM45CS385 A.S.D. JURE SPORTCORSA STRADA MASCHILE 
 QUERO Michele1983SM35CS385 A.S.D. JURE SPORTCORSA STRADA MASCHILE 
 RIZZUTI Giuseppe1982SM35CS385 A.S.D. JURE SPORTCORSA STRADA MASCHILE 
 SPATARO Giovanni1978SM40CS385 A.S.D. JURE SPORTCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 6
CS386 ASD CORRICASTROVILLARILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARCO Raffaele1953SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
 PERTICARO Pasqualino1957SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
 RENNA Luigi1971SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
 RUSSO Gennarino1966SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
 SASSONE Matteo1980SM35CS386 ASD CORRICASTROVILLARICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 5
CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALICE Luca1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 ALTOMARE Loredana1985SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 ALTOMARE Luigi1994SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 ANSELMO Vittorio August1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 BERNAUDO Mario1984SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 BIANCO Faustina1965SF50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 BISCIGLIA Mario1983SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 BRUNI Pierluca1970SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 BUFFONE Giuseppe1973SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 CIVALE Antonio1964SM55CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 CONFORTI Massimo1977SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 COSENTINO Fernando1963SM55CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 COSTANZO Luigina1980SF35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 DE SALVO Maria1974SF45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 FUSARO Alessio1980SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 GABRIELE Mattia1986SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 GALLO Francesco1972SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 GIGLIO Adesio Antonio1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 MAZZOTTA Massimo1966SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 MAZZUCA Maurizio1970SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 MINARDI Luigi1987SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 MONTEMURRO Alfredo1973SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 NANNINI Mattia1983SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 NARDI Maria Carmela1985SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 PAGLIARO Luca1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 PATITUCCI Domenico Anto1956SM60CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 PERRONE Antonio1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 RODI Fernando1963SM55CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 SESTI Emanuele1991SMCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 SPIZZIRRI Carmine1981SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 TALARICO Simona1978SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 TASSONI Caterina1986SFCS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 TERMINI Emilio1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 TRONI Patrizia1977SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA FEMMINILE 
 TROPEA Andrea1966SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
 VOLPINTESTA Walter1974SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 36
CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Giancarlo1957SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 BRANCATELLI Federico1963SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 CHIRUMBOLO Giuseppe1968SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 GAROFALO Giovanni1963SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 GODINO Andrea1985SMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 MAGGISANO Antonio1984SM35CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 PIZZUTI Pietro1955SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
 TAIANI Monica1967SF50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA FEMMINILE 
 ZAROLA Antonio1956SM60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 9
CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOSTUMBO Marianna1980SF35CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDOCORSA STRADA FEMMINILE 
 RUFFA Mario1955SM60CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZESE Raffaele1984SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 LEONE Gaetano1958SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 PALMERINO Alessandro1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 PAONE Francesca1985SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 SESTITO Leonardo1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 TARANTINO Antonia1967SF50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 7
CZ234 VIOLETTACLUBLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALLUSO Francesco1958SM60CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 COLAFATI Carlo1973SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 COLISTRA Mario1963SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 DE SENSI Pasquale1958SM60CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA FEMMINILE 
 GATTO Pietro1964SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 GIGANTE Silvana1954SF65CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA FEMMINILE 
 LUMICISI Vincenzo1963SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 MICELI Aldo1963SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 MONTEROSSO Carlo1971SM45CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 RETI Pietro1967SM50CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 SCARCELLA Ruggero1961SM55CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
 SCERBO Vittorio1980SM35CZ234 VIOLETTACLUBCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 13
CZ388 ASD ATLETICA AVIS CURINGALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINZI Elisabetta1962SF55CZ388 ASD ATLETICA AVIS CURINGACORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 1
CZ405 RUN FOR CATANZAROLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Danilo1982SM35CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 BENEFICO Francesco1968SM50CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 CAMASSA Alessia1986SFCZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA FEMMINILE 
 CAPICOTTO Antonio1952SM65CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 CARDAMONE Paolo1967SM50CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 MARUCA Romano1965SM50CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 PAONE Vincenzo1970SM45CZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
 ROTUNDO Vittorio1986SMCZ405 RUN FOR CATANZAROCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 8
EPS01 ASD FREELIFE CSLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANUCCI Stefano1981SM35EPS01 ASD FREELIFE CSCORSA STRADA MASCHILE 
 REAL HERNANDEZ Jesus Jo1979SM40EPS01 ASD FREELIFE CSCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
EPS02 CSI TRIATHLON MOTIVATIONLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARROZZINO Antonio1957SM60EPS02 CSI TRIATHLON MOTIVATIONCORSA STRADA MASCHILE 
 SEMPREVIVO Lucio1971SM45EPS02 CSI TRIATHLON MOTIVATIONCORSA STRADA MASCHILE 
 TARANTINO Maria Concett1961SF55EPS02 CSI TRIATHLON MOTIVATIONCORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 3
EPS03 UISP PODISMO E SPORT SARACENALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICIONE Domenico1978SM40EPS03 UISP PODISMO E SPORT SARACENACORSA STRADA MASCHILE 
 CICIONE Luca1982SM35EPS03 UISP PODISMO E SPORT SARACENACORSA STRADA MASCHILE 
 GAGLIARDI Saverio1980SM35EPS03 UISP PODISMO E SPORT SARACENACORSA STRADA MASCHILE 
 RUSSO Vincenzo1975SM40EPS03 UISP PODISMO E SPORT SARACENACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 4
KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDAMONE Rossana Vanes1974SF45KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATECORSA STRADA FEMMINILE 
 MAKTOUM Ibrahim2003AMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FICO Salvatore1953SM65KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONECORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LATELLA Teresa1973SF45ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINACORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 1
RC348 ATLETICA SCIUTOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCONE Rosa1974SF45RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 FERLITO Natale Antonio1967SM50RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE 
 PASCONE Irene Maria1969SF50RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
 SCIUTO Mario1962SM55RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA MASCHILE 
 SURACI Agata Maria1976SF40RC348 ATLETICA SCIUTOCORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 5
RC378 CORRI CON NOI PALMILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELISSARI Antonino1954SM65RC378 CORRI CON NOI PALMICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RS085 PODISTICA CIAMPINOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESE Gregorio1959SM60RS085 PODISTICA CIAMPINOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN01 RUNCARD ASI 186477Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUSSO Biagio1973SM45RUN01 RUNCARD ASI 186477CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN02 RUNCARD ASI 186465Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEFEZZI Angelo1972SM45RUN02 RUNCARD ASI 186465CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN03 RUNCARD 273021Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SENATORE Davide1966SM50RUN03 RUNCARD 273021CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN04 RUNCARD 280540Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIARDINA Massimo1972SM45RUN04 RUNCARD 280540CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN05 RUNCARD 193715Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALEMI Santo1955SM60RUN05 RUNCARD 193715CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN06 RUNCARD 276814Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOZZO Vincenzo1980SM35RUN06 RUNCARD 276814CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN07 RUNCARD ASI 62273Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARO Antonio1949SM70RUN07 RUNCARD ASI 62273CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN08 RUNCARD 40060Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOIACONO Vincenzo1965SM50RUN08 RUNCARD 40060CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN09 RUNCARD 281228Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTA Carmine1983SM35RUN09 RUNCARD 281228CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN10 RUNCARD CSI 51928Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERAVOLO Nicola1949SM70RUN10 RUNCARD CSI 51928CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN11 RUNCARD CSI 183310Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIETA Vincenzina1965SF50RUN11 RUNCARD CSI 183310CORSA STRADA FEMMINILE 
Totale: 1
RUN12 RUNCARD UISP 40449Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELIA Giuseppe1963SM55RUN12 RUNCARD UISP 40449CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN13 RUNCARD UISP 40448Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BARTOLO Michele1963SM55RUN13 RUNCARD UISP 40448CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN14 RUNCARD UISP 89021Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZUCA Vincenzo1960SM55RUN14 RUNCARD UISP 89021CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN15 RUNCARD UISP 164093Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PUGLIESE Michele1956SM60RUN15 RUNCARD UISP 164093CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN16 RUNCARD UISP 216292Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUSSO Salvatore1958SM60RUN16 RUNCARD UISP 216292CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN17 RUNCARD UISP 209659Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMMARCO Gaetano1959SM60RUN17 RUNCARD UISP 209659CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN18 RUNCARD UISP 209730Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMMARCO Giuseppe1961SM55RUN18 RUNCARD UISP 209730CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
RUN19 RUNCARD UISP 216509Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRAVE Angelo1964SM55RUN19 RUNCARD UISP 216509CORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREUSA Francesco1998PMTO001 C.U.S. TORINOCORSA STRADA MASCHILE 
 DE CARO Dario1997PMTO001 C.U.S. TORINOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 2
TR047 A.S.D. RUNNERS SAN GEMINILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANIERI Luca1976SM40TR047 A.S.D. RUNNERS SAN GEMINICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
VV351 ATLETICA VIBO VALENTIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTARTESE Antonio1979SM40VV351 ATLETICA VIBO VALENTIACORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
VV369 CONOSCERE JONADILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIOTI Massimo1984SM35VV369 CONOSCERE JONADICORSA STRADA MASCHILE 
 ROSSI Antonio1958SM60VV369 CONOSCERE JONADICORSA STRADA MASCHILE 
 ROSSI Giovanni1961SM55VV369 CONOSCERE JONADICORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 3
VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCOCO Italo Rocco1968SM50VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINOCORSA STRADA MASCHILE 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb