STAFFETTE DI FINE STAGIONE
Organizzazione: ATL. ENDAS CESENATICO - Cesenatico, 19 Ottobre 2019
RISULTATI20/10 - 20:20
Staffetta 3x300 Esordienti Femmine
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1547SCHIAVONE Alice - MARANI Sara - TRONCOSSI IlariaEF8RA093 ATL. LUGO G2:57.2
289CAMPAGNA Giorgia - CANALE ALTAVILLA Alessi - SCHIUMARINI GiuliaEF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:04.5
3543DI LEO Martina - VAIENTI Alessia - VICCHI AnnaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:05.2
4545FUCCI Elisa - BRUNETTI Bianca - ER RAHAOUI Fatima Ez zaEF10RA093 ATL. LUGO H3:13.4
5835MACINA Silvia - GIORGETTI Matilde - ZANNA ValeriaEF8SM231 G.P.A. SAN MARINO A3:20.3
6542SALVIGNI Giorgia - GUBERTI Giada - REALE GiuliaEF10RA095 ATLETICA RAVENNA B3:21.7
7546ARTINI Nicole - PANZAVOLTA Dora - MONTEVECCHI ViolaEF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:32.3
8834CANGINI Noemi - DELL'ERBA Elena - MASOTTI MatildeEF10RA095 ATLETICA RAVENNA3:42.7
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1739ACCINELLI Eleonora Virg - ANGELINI Letizia - PRIMICERI TeresaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:31.7
2740GIORDANI Sofia - GRAZIA Lucia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:35.9
3544ASTARA Letizia - ER RAHAOUI Hajar - PIRONI LetiziaEF10RA093 ATL. LUGO A2:39.5
4540ERCOLANI Elisa - GALASSO Viola - GENTILE ErikaEF8RA095 ATLETICA RAVENNA A2:45.4
5741FANTI Emma - LEGNI Maia - SCORTEGAGNA Maria VittoEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:49.6
6738DI DIO Giada - CHESSA Viola - SGOBERTI GemmaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:57.6
7538BANDINI Sara - BATTILANI Giorgia - GUERRA ElenaEF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A3:01.1
8743MAGNANI Agnese - PIZZIGATI Gaia - SAVELLI LaviniaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:26.1
9742GUIDI Marika - PAGANI Vittoria - BERTONI MilaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:33.1
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1739ACCINELLI Eleonora Virg - ANGELINI Letizia - PRIMICERI TeresaEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:31.7
2740GIORDANI Sofia - GRAZIA Lucia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:35.9
3544ASTARA Letizia - ER RAHAOUI Hajar - PIRONI LetiziaEF10RA093 ATL. LUGO A2:39.5
4540ERCOLANI Elisa - GALASSO Viola - GENTILE ErikaEF8RA095 ATLETICA RAVENNA A2:45.4
5741FANTI Emma - LEGNI Maia - SCORTEGAGNA Maria VittoEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:49.6
6547SCHIAVONE Alice - MARANI Sara - TRONCOSSI IlariaEF8RA093 ATL. LUGO G2:57.2
7738DI DIO Giada - CHESSA Viola - SGOBERTI GemmaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:57.6
8538BANDINI Sara - BATTILANI Giorgia - GUERRA ElenaEF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A3:01.1
989CAMPAGNA Giorgia - CANALE ALTAVILLA Alessi - SCHIUMARINI GiuliaEF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:04.5
10543DI LEO Martina - VAIENTI Alessia - VICCHI AnnaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:05.2
11545FUCCI Elisa - BRUNETTI Bianca - ER RAHAOUI Fatima Ez zaEF10RA093 ATL. LUGO H3:13.4
12835MACINA Silvia - GIORGETTI Matilde - ZANNA ValeriaEF8SM231 G.P.A. SAN MARINO A3:20.3
13542SALVIGNI Giorgia - GUBERTI Giada - REALE GiuliaEF10RA095 ATLETICA RAVENNA B3:21.7
14743MAGNANI Agnese - PIZZIGATI Gaia - SAVELLI LaviniaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:26.1
15546ARTINI Nicole - PANZAVOLTA Dora - MONTEVECCHI ViolaEF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:32.3
16742GUIDI Marika - PAGANI Vittoria - BERTONI MilaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:33.1
17834CANGINI Noemi - DELL'ERBA Elena - MASOTTI MatildeEF10RA095 ATLETICA RAVENNA3:42.7
Staffetta 4x50 Esordienti Femmine
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
139CIRELLI Annamaria - ORSATTI Linda - TROMBIN Emma - BIGHI AlessandraEF8FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A34.0
2811FUCCI Elisa - ER RAHAOUI Hajar - BRUNETTI Bianca - MARANI SaraEF10RA093 ATL. LUGO G34.1
318RUGGERI Beatrice - CAMPAGNA Giorgia - CANALE ALTAVILLA Alessi - SCHIUMARINI GiuliaEF8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A36.0
466LEGNI Maia - BERTONI Mila - PIZZIGATI Gaia - SAVELLI LaviniaEF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G36.7
5516MACINA Silvia - CASADEI Tea - ZANNA Valeria - GIORGETTI MatildeEF8SM231 G.P.A. SAN MARINO A37.6
6412MONTEVECCHI Viola - PANZAVOLTA Dora - ARTINI Azzurra - ARTINI NicoleEF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA A40.3
7215MASOTTI Matilde - DELL'ERBA Elena - GUBERTI Giada - REALE GiuliaEF10RA095 ATLETICA RAVENNA B41.8
877MARIANI Martina - GUIDI Marika - PALAZZI Bianca - PRESEPI EmmaEF6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H46.2
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
143BASILE Giulia - GRAZIA Lucia - GIORDANI Sofia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A30.5
2810TRONCOSSI Ilaria - SCHIAVONE Alice - ASTARA Letizia - PIRONI LetiziaEF10RA093 ATL. LUGO A30.7
332FABBRI Agata Maria - ANGELINI Letizia - PRIMICERI Teresa - ACCINELLI Eleonora VirgEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A30.9
411DI DIO Giada - SGOBERTI Gemma - CHESSA Viola - BALLINI MartinaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A31.3
5614ERCOLANI Elisa - GALASSO Viola - SALVIGNI Giorgia - GENTILE ErikaEF10RA095 ATLETICA RAVENNA A32.9
6513ARGNANI Matilde - CICOGNANI Chiara - GUERRA Elena - BATTILANI GiorgiaEF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA33.2
775VAIENTI Alessia - DI LEO Martina - VICCHI Anna - PAGANI VittoriaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B34.7
 24FANTI Emma - MAGNANI Agnese - LEGNI Lupita - SCORTEGAGNA Maria VittoEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO ADNF
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
143BASILE Giulia - GRAZIA Lucia - GIORDANI Sofia - GRANDI VittoriaEF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A30.5
2810TRONCOSSI Ilaria - SCHIAVONE Alice - ASTARA Letizia - PIRONI LetiziaEF10RA093 ATL. LUGO A30.7
332FABBRI Agata Maria - ANGELINI Letizia - PRIMICERI Teresa - ACCINELLI Eleonora VirgEF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A30.9
411DI DIO Giada - SGOBERTI Gemma - CHESSA Viola - BALLINI MartinaEF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A31.3
5614ERCOLANI Elisa - GALASSO Viola - SALVIGNI Giorgia - GENTILE ErikaEF10RA095 ATLETICA RAVENNA A32.9
6513ARGNANI Matilde - CICOGNANI Chiara - GUERRA Elena - BATTILANI GiorgiaEF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA33.2
739CIRELLI Annamaria - ORSATTI Linda - TROMBIN Emma - BIGHI AlessandraEF8FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A34.0
8811FUCCI Elisa - ER RAHAOUI Hajar - BRUNETTI Bianca - MARANI SaraEF10RA093 ATL. LUGO G34.1
975VAIENTI Alessia - DI LEO Martina - VICCHI Anna - PAGANI VittoriaEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B34.7
1018RUGGERI Beatrice - CAMPAGNA Giorgia - CANALE ALTAVILLA Alessi - SCHIUMARINI GiuliaEF8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A36.0
1166LEGNI Maia - BERTONI Mila - PIZZIGATI Gaia - SAVELLI LaviniaEF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G36.7
12516MACINA Silvia - CASADEI Tea - ZANNA Valeria - GIORGETTI MatildeEF8SM231 G.P.A. SAN MARINO A37.6
13412MONTEVECCHI Viola - PANZAVOLTA Dora - ARTINI Azzurra - ARTINI NicoleEF6RA094 ATLETICA 85 FAENZA A40.3
14215MASOTTI Matilde - DELL'ERBA Elena - GUBERTI Giada - REALE GiuliaEF10RA095 ATLETICA RAVENNA B41.8
1577MARIANI Martina - GUIDI Marika - PALAZZI Bianca - PRESEPI EmmaEF6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H46.2
 24FANTI Emma - MAGNANI Agnese - LEGNI Lupita - SCORTEGAGNA Maria VittoEF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO ADNF
Staffetta 3x300 Esordienti Maschi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1836SCAGLIARINI Edoardo - FORCINITI Mattia - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:43.8
291SALICETTI Riccardo - RAMBELLI Lorenzo - PIRONI Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO G2:47.5
392TONI Giacomo - RAVAGLI Luca - BARUZZI MatteoEM10RA093 ATL. LUGO H2:52.8
4838SOLMI Carlo - ACHINCA Edoardo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B3:00.4
594RAVA Riccardo - CICCHETTI Nicolo' - GAUDENZI Nicolo'EM8RA093 ATL. LUGO L3:05.1
685ROSSI Michael - ROSCIANO Diego - LUCCHI DavideEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B3:12.0
71599DANESE Davide - VECCHIO DOMANTI Daniele - TARRONI AlexEM8RA095 ATLETICA RAVENNA C3:18.3
893BACCHINI Igor - PRATELLI Diego - ASTARA Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO I3:21.6
987SASSELLI Francecso - NOCCO Federico - ROSSI EmanueleEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H3:25.9
1086STIUSO Lorenzo - GALBANI Luca - PAOLI LeonardoEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G3:31.3
1140BENEVENTI Mirco - CANGINI Filippo - FIORINI TommasoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:50.9
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1837EZECHIAS Daniel - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:28.9
290MARANI Manuel - GRAZIANI Alessandro - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A2:30.0
3839RUGGERI Francesco - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares MateiEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:39.6
448GUIDI Matteo - ZANOTTI Luca - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:45.0
596MANZELLI Filippo - CATTANI Luca - TAGLIAFERRI Niccolo'EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:45.9
688AGNELLI Luca - TROMBIN Matteo - MINOTTI EliasEM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A2:46.4
774BRAMBILLA Davide - FRASCARI Mattia - SANDROLINI CesareEM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:46.9
884PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - SOLMI PietroEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G2:48.5
998BARTOLINI Martino - VELLA Gioele - BENINI DavideEM8RA095 ATLETICA RAVENNA A2:52.7
1095MALAVOLTI Leonardo - PASI Leonardo - MONTAGUTI FabioEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A3:39.2
1199GIAMBI Jacopo - GARRONI Enea - AMORE EnricoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA B3:48.8
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1837EZECHIAS Daniel - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:28.9
290MARANI Manuel - GRAZIANI Alessandro - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A2:30.0
3839RUGGERI Francesco - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares MateiEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:39.6
4836SCAGLIARINI Edoardo - FORCINITI Mattia - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:43.8
548GUIDI Matteo - ZANOTTI Luca - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:45.0
696MANZELLI Filippo - CATTANI Luca - TAGLIAFERRI Niccolo'EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:45.9
788AGNELLI Luca - TROMBIN Matteo - MINOTTI EliasEM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A2:46.4
874BRAMBILLA Davide - FRASCARI Mattia - SANDROLINI CesareEM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:46.9
991SALICETTI Riccardo - RAMBELLI Lorenzo - PIRONI Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO G2:47.5
1084PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - SOLMI PietroEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G2:48.5
1198BARTOLINI Martino - VELLA Gioele - BENINI DavideEM8RA095 ATLETICA RAVENNA A2:52.7
1292TONI Giacomo - RAVAGLI Luca - BARUZZI MatteoEM10RA093 ATL. LUGO H2:52.8
13838SOLMI Carlo - ACHINCA Edoardo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B3:00.4
1494RAVA Riccardo - CICCHETTI Nicolo' - GAUDENZI Nicolo'EM8RA093 ATL. LUGO L3:05.1
1585ROSSI Michael - ROSCIANO Diego - LUCCHI DavideEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B3:12.0
161599DANESE Davide - VECCHIO DOMANTI Daniele - TARRONI AlexEM8RA095 ATLETICA RAVENNA C3:18.3
1793BACCHINI Igor - PRATELLI Diego - ASTARA Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO I3:21.6
1887SASSELLI Francecso - NOCCO Federico - ROSSI EmanueleEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H3:25.9
1986STIUSO Lorenzo - GALBANI Luca - PAOLI LeonardoEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G3:31.3
2095MALAVOLTI Leonardo - PASI Leonardo - MONTAGUTI FabioEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A3:39.2
2199GIAMBI Jacopo - GARRONI Enea - AMORE EnricoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA B3:48.8
2240BENEVENTI Mirco - CANGINI Filippo - FIORINI TommasoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:50.9
Staffetta 4x50 Esordienti Maschi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121SCAGLIARINI Edoardo - NATALI Riccardo - FORCINITI Mattia - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A30.4
2513BARUZZI Matteo - GRAZIANI Alessandro - PIRONI Nicolo' - RAVAGLI LucaEM10RA093 ATL. LUGO G30.9
3615CICCHETTI Nicolo' - BACCHINI Matteo - GAUDENZI Nicolo' - RAVA RiccardoEM8RA093 ATL. LUGO I35.8
4410GAUDIOSO Davide - MONTERASTELLI Luca - ARNELLI Tomas - PRETOLESI FrancescoEM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A37.2
539GIORGETTI Lorenzo - DOMENICONI Lorenzo - PIERI Leonardo - MANDELLI ThomasEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H40.4
6114RAMBELLI Lorenzo - ASTARA Nicolo' - BACCHINI Igor - PRATELLI DiegoEM10RA093 ATL. LUGO H40.5
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1211CUTRI' Alessandro - BEVILACQUA Riccardo - TORSITANO Pietro - SORDONI MattiaEM10PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO33.1
214PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - ACHINCA Edoardo - ABBAS KarimEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA H33.7
3619GIAMBI Jacopo - TARRONI Alex - GARRONI Enea - VECCHIO DOMANTI DanieleEM8RA095 ATLETICA RAVENNA B36.9
437ROSCIANO Diego - SASSELLI Francecso - LUCCHI Davide - GALBANI LucaEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B37.3
548MARTUSCIELLO Leonardo - STIUSO Lorenzo - NOCCO Federico - PAOLI LeonardoEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G39.7
6520AMORE Enrico - BENEVENTI Mirco - CANGINI Filippo - FIORINI TommasoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA42.5
Serie 3Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1712MARANI Manuel - SALICETTI Riccardo - TONI Giacomo - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A29.7
232GIULIANELLI Alessandro - PIAZZI Orlando - FANT Federico - RUGGERI FrancescoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A30.6
356ROSSI Michael - ZANOTTI Luca - GUIDI Matteo - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A31.3
443SOLMI Pietro - BRANISTEANU Rares Matei - COSTA Alessandro - EZECHIAS DanielEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G31.3
525SANDROLINI Cesare - BRAMBILLA Davide - FRASCARI Mattia - DEGLI ESPOSTI EdoardoEM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A31.7
6616MONTANARI Matteo - BILLI Gabriele - MANZELLI Filippo - CATTANI LucaEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA A32.7
7118DANESE Davide - VELLA Gioele - BARTOLINI Martino - BENINI DavideEM10RA095 ATLETICA RAVENNA A32.8
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1712MARANI Manuel - SALICETTI Riccardo - TONI Giacomo - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A29.7
221SCAGLIARINI Edoardo - NATALI Riccardo - FORCINITI Mattia - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A30.4
332GIULIANELLI Alessandro - PIAZZI Orlando - FANT Federico - RUGGERI FrancescoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A30.6
4513BARUZZI Matteo - GRAZIANI Alessandro - PIRONI Nicolo' - RAVAGLI LucaEM10RA093 ATL. LUGO G30.9
556ROSSI Michael - ZANOTTI Luca - GUIDI Matteo - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A31.3
643SOLMI Pietro - BRANISTEANU Rares Matei - COSTA Alessandro - EZECHIAS DanielEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G31.3
725SANDROLINI Cesare - BRAMBILLA Davide - FRASCARI Mattia - DEGLI ESPOSTI EdoardoEM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A31.7
8616MONTANARI Matteo - BILLI Gabriele - MANZELLI Filippo - CATTANI LucaEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA A32.7
9118DANESE Davide - VELLA Gioele - BARTOLINI Martino - BENINI DavideEM10RA095 ATLETICA RAVENNA A32.8
10211CUTRI' Alessandro - BEVILACQUA Riccardo - TORSITANO Pietro - SORDONI MattiaEM10PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO33.1
1114PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - ACHINCA Edoardo - ABBAS KarimEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA H33.7
12615CICCHETTI Nicolo' - BACCHINI Matteo - GAUDENZI Nicolo' - RAVA RiccardoEM8RA093 ATL. LUGO I35.8
13619GIAMBI Jacopo - TARRONI Alex - GARRONI Enea - VECCHIO DOMANTI DanieleEM8RA095 ATLETICA RAVENNA B36.9
14410GAUDIOSO Davide - MONTERASTELLI Luca - ARNELLI Tomas - PRETOLESI FrancescoEM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A37.2
1537ROSCIANO Diego - SASSELLI Francecso - LUCCHI Davide - GALBANI LucaEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B37.3
1648MARTUSCIELLO Leonardo - STIUSO Lorenzo - NOCCO Federico - PAOLI LeonardoEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G39.7
1739GIORGETTI Lorenzo - DOMENICONI Lorenzo - PIERI Leonardo - MANDELLI ThomasEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H40.4
18114RAMBELLI Lorenzo - ASTARA Nicolo' - BACCHINI Igor - PRATELLI DiegoEM10RA093 ATL. LUGO H40.5
19520AMORE Enrico - BENEVENTI Mirco - CANGINI Filippo - FIORINI TommasoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA42.5
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121BANDINI Matilde - FIORENTINI Zoe - BALDASSARI Emma - BALDUCCI LindaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.1
2310VALENTI Maddalena - FOSCHI Elisa - TAMPIERI Linda - ODION ElenaRFRA093 ATL. LUGO A56.9
3411DRAGO Benedetta - VENIERI Giulia - SIRANGELO Paola Enrica - CALDERONI BeatriceRFRA093 ATL. LUGO B58.4
4614RONCHI Javiera - ASTOLFI Asia - SPIGHI Andrea Bianca - ALBERANI GiuliaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B1:01.9
5515MAROCCHI Linda - GUERRINI Veronica - SETTI Caterina - NATI AliceRFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:04.2
6116SANTANGELO Ginevra - PADOVANI Lucia - ZANFINI Anita - MAZZINI AgneseRFRA095 ATLETICA RAVENNA D1:05.7
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
119SIMANI Alice - CAVALLINA Matilde - BASSINI Emma - MARABINI LetiziaRFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A58.3
224GIORGI Nicole - ZANARDI Elisa - HUDSON Victoria Sidney - PAPPADA' AlessiaRFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A58.5
357MISEROCCHI Angelica - GNOLA Maria Ada - ZANOTTI Rebecca - ANCARANI EmmaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A1:00.1
443LOPEZ ENCARNATION Johal - CALANDRINO Anna - ADAMO Marianna - LIPPA AriannaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:02.3
5318RIGHETTI Maia - ZANOTTI Amalia - BIORDI Caterina - VALTANCOLI LaviniaRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:05.0
668GUIDI Miriam - TAMBURINI Sara - GIANNINI Giada - BOSCHETTI LauraRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B1:06.1
Serie 3Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
155COLLINI Sofia - ABBATE Clara - FACCHINI Chiara - SENNI GiuliaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A56.8
242MARCHI Margherita - GNUDI Niky - CARDELLI Lucia - SEYE Mah OuryRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A57.1
3117TAMAGNINI Sofia - PANDOLFI Valentina - PANIGALLI Sofia - CARLINI MaiaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.58.5
426FAIS Giorgia - BARDUCCI Letizia - COLLINI Angelica - FERRANTE LindaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA B59.1
5612TAGLIAFERRI Carlotta - TAROZZI Sofia - FORGHIERI Emma - CAMURANI FedericaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.5
6313MERCURIALI Laura - BERTI Francesca - CALDARELLA Arianna - TAILA COLAROSSI Rosa LaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:00.2
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121BANDINI Matilde - FIORENTINI Zoe - BALDASSARI Emma - BALDUCCI LindaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.1
255COLLINI Sofia - ABBATE Clara - FACCHINI Chiara - SENNI GiuliaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A56.8
3310VALENTI Maddalena - FOSCHI Elisa - TAMPIERI Linda - ODION ElenaRFRA093 ATL. LUGO A56.9
442MARCHI Margherita - GNUDI Niky - CARDELLI Lucia - SEYE Mah OuryRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A57.1
519SIMANI Alice - CAVALLINA Matilde - BASSINI Emma - MARABINI LetiziaRFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A58.3
6411DRAGO Benedetta - VENIERI Giulia - SIRANGELO Paola Enrica - CALDERONI BeatriceRFRA093 ATL. LUGO B58.4
724GIORGI Nicole - ZANARDI Elisa - HUDSON Victoria Sidney - PAPPADA' AlessiaRFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A58.5
7117TAMAGNINI Sofia - PANDOLFI Valentina - PANIGALLI Sofia - CARLINI MaiaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.58.5
926FAIS Giorgia - BARDUCCI Letizia - COLLINI Angelica - FERRANTE LindaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA B59.1
10612TAGLIAFERRI Carlotta - TAROZZI Sofia - FORGHIERI Emma - CAMURANI FedericaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.5
1157MISEROCCHI Angelica - GNOLA Maria Ada - ZANOTTI Rebecca - ANCARANI EmmaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A1:00.1
12313MERCURIALI Laura - BERTI Francesca - CALDARELLA Arianna - TAILA COLAROSSI Rosa LaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:00.2
13614RONCHI Javiera - ASTOLFI Asia - SPIGHI Andrea Bianca - ALBERANI GiuliaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B1:01.9
1443LOPEZ ENCARNATION Johal - CALANDRINO Anna - ADAMO Marianna - LIPPA AriannaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:02.3
15515MAROCCHI Linda - GUERRINI Veronica - SETTI Caterina - NATI AliceRFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:04.2
16318RIGHETTI Maia - ZANOTTI Amalia - BIORDI Caterina - VALTANCOLI LaviniaRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:05.0
17116SANTANGELO Ginevra - PADOVANI Lucia - ZANFINI Anita - MAZZINI AgneseRFRA095 ATLETICA RAVENNA D1:05.7
1868GUIDI Miriam - TAMBURINI Sara - GIANNINI Giada - BOSCHETTI LauraRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B1:06.1
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
141MONDINI Lucilla - VALENTI Maddalena - FOSCHI ElisaRFRA093 ATL. LUGO A8:14.0
227TORTORA Silvia - BALDASSARI Emma - FIORENTINI ZoeRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A8:44.6
31503SPIGHI Andrea Bianca - BERTI Francesca - ASTOLFI AsiaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A8:56.3
423ODION Elena - CALDERONI Beatrice - MONTERUCCIOLI LinaRFRA093 ATL. LUGO B9:09.3
51504MERCURIALI Laura - ALBERANI Giulia - SETTI CaterinaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B9:16.3
640TAMBURINI Sara - GIANNINI Giada - GUIDI MiriamRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A9:19.4
71505MAZZINI Agnese - GUERRINI Veronica - SANTANGELO GinevraRFRA095 ATLETICA RAVENNA C9:59.2
81501SOLDATI Denise - TAROZZI Sofia - BADIALI DariaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B10:04.2
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
122CIAMPOLETTI Matthias - BELLETTI Filippo - MAZZOTTI Leonardo - SACCHETTI LucaRMFC049 ATL. ENDAS CESENA A55.3
235GUERRINI Gabriele - CONTARINI Gianmarco - BERTONI Nicola - MASOTTI AlessandroRMRA093 ATL. LUGO B58.1
357BUCCI Enea - CERONI Filippo - PERONI Paolo - ZACCARINI EneaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.5
446BROCCHINI Luca - POPONI Matei - GRIRANE Nizar - GEMINIANI AngeloRMRA093 ATL. LUGO C1:00.3
569ERRANI Ferruccio - PAPA Lorenzo - ALESSANDRINI Mattia - VERNARELLI EnricoRMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:01.5
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
124GOLFARI Diego - VENIERI Massimo - FORTUNA Wictor - DALPANE AlessandroRMRA093 ATL. LUGO A52.5
231ZACCO Matteo - CUTAIA Marco - CESSARI Michele - BUDINI RiccardoRMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A52.9
363MIRAGLIA FACIANO Michae - STABAZZI Matteo - MAGNANI Nicolo' - BARTOLINI AndreaRMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A55.0
4511BARTOLI Andrea - LAGLIA Riccardo - ROSSINI Nicolo - FRANCINI MatiasRMSM231 G.P.A. SAN MARINO A55.1
548ALLEGRI Giacomo - PEZZANI Massimiliano - PAPA Gabriele - MAZZOTTI MattiaRMRA095 ATLETICA RAVENNA A57.9
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
124GOLFARI Diego - VENIERI Massimo - FORTUNA Wictor - DALPANE AlessandroRMRA093 ATL. LUGO A52.5
231ZACCO Matteo - CUTAIA Marco - CESSARI Michele - BUDINI RiccardoRMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A52.9
363MIRAGLIA FACIANO Michae - STABAZZI Matteo - MAGNANI Nicolo' - BARTOLINI AndreaRMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A55.0
4511BARTOLI Andrea - LAGLIA Riccardo - ROSSINI Nicolo - FRANCINI MatiasRMSM231 G.P.A. SAN MARINO A55.1
522CIAMPOLETTI Matthias - BELLETTI Filippo - MAZZOTTI Leonardo - SACCHETTI LucaRMFC049 ATL. ENDAS CESENA A55.3
648ALLEGRI Giacomo - PEZZANI Massimiliano - PAPA Gabriele - MAZZOTTI MattiaRMRA095 ATLETICA RAVENNA A57.9
735GUERRINI Gabriele - CONTARINI Gianmarco - BERTONI Nicola - MASOTTI AlessandroRMRA093 ATL. LUGO B58.1
857BUCCI Enea - CERONI Filippo - PERONI Paolo - ZACCARINI EneaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.5
946BROCCHINI Luca - POPONI Matei - GRIRANE Nizar - GEMINIANI AngeloRMRA093 ATL. LUGO C1:00.3
1069ERRANI Ferruccio - PAPA Lorenzo - ALESSANDRINI Mattia - VERNARELLI EnricoRMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:01.5
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
123DALPANE Alessandro - BANDINI Simone - GRIRANE NizarRMRA093 ATL. LUGO A7:40.8
241VENIERI Massimo - ARCOLACI Luca - BERTONI NicolaRMRA093 ATL. LUGO B8:09.9
340BROCCHINI Luca - GOLFARI Diego - MASOTTI AlessandroRMRA093 ATL. LUGO C8:13.2
41507CERONI Filippo - BUCCI Enea - ZACCARINI EneaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A8:15.0
51508PAPA Gabriele - ALLEGRI Giacomo - MAZZOTTI MattiaRMRA095 ATLETICA RAVENNA A8:45.9
61506POPONI Matei - CONTARINI Gianmarco - MATEUCCI EnricoRMRA093 ATL. LUGO D8:58.2
727MIRAGLIA FACIANO Michae - GIROLOMINI Marco - DI LEO Nicolo'RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A9:14.2
81509PAPA Lorenzo - PEZZANI Massimiliano - ALESSANDRINI MattiaRMRA095 ATLETICA RAVENNA B9:21.9
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
164MARINI Giada Alexia - GHEDINI Marguerite - BARBIRATI Giorgia - MINOTTI BeatriceCFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A51.8
247GUBERTI Giulia - CAMERANI Francesca - DINI Matilde - VENTURI GiorgiaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A52.8
321MANSERVIGI Giulia - MACCAFERRI Ilaria - RAMANZIN Chiara - GUALANDI EmmaCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A54.5
453CASTAGNOLI Daisy - NICODEMO Chiara - BIONDI Emma - POLIZIANI CeciliaCFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A58.1
532BARBERINI MAGNANI Nausi - TURRONI Gemma - RAVELO PAULINO Swamy - BONOLI AnitaCFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A58.2
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
140CONTI Giulia - BONCOMPAGNI Elena - MILANI LisaCFRA093 ATL. LUGO A11:24.7
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
177MANTINI Pietro - TUMINI Thomas - URBINATI Filippo - DELLA CHIARA DiegoCMRN035 RICCIONE SESSANTADUE A46.3
263DE MELO Michele - ROSETTI Giulio - MARCHESELLI Lorenzo - MARSICOVETERE LucaCMFC038 EDERA ATL. FORLI A46.9
315RICCI Gabriele - VENIERI Davide - VENIERI Francesco - PROVENZANO LuigiCMRA093 ATL. LUGO A47.4
431CINELLI Luca - MICCICHE' Matteo - PANCALDI Emanuele - FANIA AngeloCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A49.4
556\GUARALDI Brenno - LODOLINI Leonardo - GRAZIANI Alberto - FACCANI FedericoCMRA093 ATL. LUGO50.8
624GIUFFRIDA Alessandro - MORETTI Francesco - CECCARELLI Tommaso - SOUSA NathanCMFC049 ATL. ENDAS CESENA A50.9
742MANNO Simone - MARTINI Stefano - SAVINI Marco - DONATI SebastianCMRA095 ATLETICA RAVENNA A52.1
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
123VENIERI Francesco - GRAZIANI Alberto - LODOLINI LeonardoCMRA093 ATL. LUGO A9:35.8
241GARUTI Tobia - ALLAIRA Federico - PANCALDI EmanueleCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A9:41.6
327PROVENZANO Luigi - FACCANI Federico - \GUARALDI BrennoCMRA093 ATL. LUGO B10:23.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb