STAFFETTE DI FINE STAGIONE
Organizzazione: ATL. ENDAS CESENATICO - Cesenatico, 19 Ottobre 2019
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI20/10 - 20:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121BANDINI Matilde - FIORENTINI Zoe - BALDASSARI Emma - BALDUCCI LindaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.1
2310VALENTI Maddalena - FOSCHI Elisa - TAMPIERI Linda - ODION ElenaRFRA093 ATL. LUGO A56.9
3411DRAGO Benedetta - VENIERI Giulia - SIRANGELO Paola Enrica - CALDERONI BeatriceRFRA093 ATL. LUGO B58.4
4614RONCHI Javiera - ASTOLFI Asia - SPIGHI Andrea Bianca - ALBERANI GiuliaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B1:01.9
5515MAROCCHI Linda - GUERRINI Veronica - SETTI Caterina - NATI AliceRFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:04.2
6116SANTANGELO Ginevra - PADOVANI Lucia - ZANFINI Anita - MAZZINI AgneseRFRA095 ATLETICA RAVENNA D1:05.7
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
119SIMANI Alice - CAVALLINA Matilde - BASSINI Emma - MARABINI LetiziaRFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A58.3
224GIORGI Nicole - ZANARDI Elisa - HUDSON Victoria Sidney - PAPPADA' AlessiaRFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A58.5
357MISEROCCHI Angelica - GNOLA Maria Ada - ZANOTTI Rebecca - ANCARANI EmmaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A1:00.1
443LOPEZ ENCARNATION Johal - CALANDRINO Anna - ADAMO Marianna - LIPPA AriannaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:02.3
5318RIGHETTI Maia - ZANOTTI Amalia - BIORDI Caterina - VALTANCOLI LaviniaRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:05.0
668GUIDI Miriam - TAMBURINI Sara - GIANNINI Giada - BOSCHETTI LauraRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B1:06.1
Serie 3Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
155COLLINI Sofia - ABBATE Clara - FACCHINI Chiara - SENNI GiuliaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A56.8
242MARCHI Margherita - GNUDI Niky - CARDELLI Lucia - SEYE Mah OuryRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A57.1
3117TAMAGNINI Sofia - PANDOLFI Valentina - PANIGALLI Sofia - CARLINI MaiaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.58.5
426FAIS Giorgia - BARDUCCI Letizia - COLLINI Angelica - FERRANTE LindaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA B59.1
5612TAGLIAFERRI Carlotta - TAROZZI Sofia - FORGHIERI Emma - CAMURANI FedericaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.5
6313MERCURIALI Laura - BERTI Francesca - CALDARELLA Arianna - TAILA COLAROSSI Rosa LaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:00.2
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121BANDINI Matilde - FIORENTINI Zoe - BALDASSARI Emma - BALDUCCI LindaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.1
255COLLINI Sofia - ABBATE Clara - FACCHINI Chiara - SENNI GiuliaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A56.8
3310VALENTI Maddalena - FOSCHI Elisa - TAMPIERI Linda - ODION ElenaRFRA093 ATL. LUGO A56.9
442MARCHI Margherita - GNUDI Niky - CARDELLI Lucia - SEYE Mah OuryRFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A57.1
519SIMANI Alice - CAVALLINA Matilde - BASSINI Emma - MARABINI LetiziaRFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A58.3
6411DRAGO Benedetta - VENIERI Giulia - SIRANGELO Paola Enrica - CALDERONI BeatriceRFRA093 ATL. LUGO B58.4
724GIORGI Nicole - ZANARDI Elisa - HUDSON Victoria Sidney - PAPPADA' AlessiaRFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A58.5
7117TAMAGNINI Sofia - PANDOLFI Valentina - PANIGALLI Sofia - CARLINI MaiaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.58.5
926FAIS Giorgia - BARDUCCI Letizia - COLLINI Angelica - FERRANTE LindaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA B59.1
10612TAGLIAFERRI Carlotta - TAROZZI Sofia - FORGHIERI Emma - CAMURANI FedericaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.5
1157MISEROCCHI Angelica - GNOLA Maria Ada - ZANOTTI Rebecca - ANCARANI EmmaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A1:00.1
12313MERCURIALI Laura - BERTI Francesca - CALDARELLA Arianna - TAILA COLAROSSI Rosa LaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:00.2
13614RONCHI Javiera - ASTOLFI Asia - SPIGHI Andrea Bianca - ALBERANI GiuliaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B1:01.9
1443LOPEZ ENCARNATION Johal - CALANDRINO Anna - ADAMO Marianna - LIPPA AriannaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:02.3
15515MAROCCHI Linda - GUERRINI Veronica - SETTI Caterina - NATI AliceRFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:04.2
16318RIGHETTI Maia - ZANOTTI Amalia - BIORDI Caterina - VALTANCOLI LaviniaRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:05.0
17116SANTANGELO Ginevra - PADOVANI Lucia - ZANFINI Anita - MAZZINI AgneseRFRA095 ATLETICA RAVENNA D1:05.7
1868GUIDI Miriam - TAMBURINI Sara - GIANNINI Giada - BOSCHETTI LauraRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B1:06.1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb