STAFFETTE DI FINE STAGIONE
Organizzazione: ATL. ENDAS CESENATICO - Cesenatico, 19 Ottobre 2019
Staffetta 3x300 Esordienti Maschi - RISULTATI20/10 - 20:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1836SCAGLIARINI Edoardo - FORCINITI Mattia - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:43.8
291SALICETTI Riccardo - RAMBELLI Lorenzo - PIRONI Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO G2:47.5
392TONI Giacomo - RAVAGLI Luca - BARUZZI MatteoEM10RA093 ATL. LUGO H2:52.8
4838SOLMI Carlo - ACHINCA Edoardo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B3:00.4
594RAVA Riccardo - CICCHETTI Nicolo' - GAUDENZI Nicolo'EM8RA093 ATL. LUGO L3:05.1
685ROSSI Michael - ROSCIANO Diego - LUCCHI DavideEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B3:12.0
71599DANESE Davide - VECCHIO DOMANTI Daniele - TARRONI AlexEM8RA095 ATLETICA RAVENNA C3:18.3
893BACCHINI Igor - PRATELLI Diego - ASTARA Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO I3:21.6
987SASSELLI Francecso - NOCCO Federico - ROSSI EmanueleEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H3:25.9
1086STIUSO Lorenzo - GALBANI Luca - PAOLI LeonardoEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G3:31.3
1140BENEVENTI Mirco - CANGINI Filippo - FIORINI TommasoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:50.9
Serie 2Stadio Comunale `A. Moretti` - 19 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1837EZECHIAS Daniel - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:28.9
290MARANI Manuel - GRAZIANI Alessandro - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A2:30.0
3839RUGGERI Francesco - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares MateiEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:39.6
448GUIDI Matteo - ZANOTTI Luca - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:45.0
596MANZELLI Filippo - CATTANI Luca - TAGLIAFERRI Niccolo'EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:45.9
688AGNELLI Luca - TROMBIN Matteo - MINOTTI EliasEM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A2:46.4
774BRAMBILLA Davide - FRASCARI Mattia - SANDROLINI CesareEM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:46.9
884PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - SOLMI PietroEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G2:48.5
998BARTOLINI Martino - VELLA Gioele - BENINI DavideEM8RA095 ATLETICA RAVENNA A2:52.7
1095MALAVOLTI Leonardo - PASI Leonardo - MONTAGUTI FabioEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A3:39.2
1199GIAMBI Jacopo - GARRONI Enea - AMORE EnricoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA B3:48.8
RIEPILOGOStadio Comunale `A. Moretti` 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1837EZECHIAS Daniel - PIAZZI Orlando - FANT FedericoEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A2:28.9
290MARANI Manuel - GRAZIANI Alessandro - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A2:30.0
3839RUGGERI Francesco - COSTA Alessandro - BRANISTEANU Rares MateiEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C2:39.6
4836SCAGLIARINI Edoardo - FORCINITI Mattia - BARISCIANO MirkoEM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A2:43.8
548GUIDI Matteo - ZANOTTI Luca - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:45.0
696MANZELLI Filippo - CATTANI Luca - TAGLIAFERRI Niccolo'EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:45.9
788AGNELLI Luca - TROMBIN Matteo - MINOTTI EliasEM10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A2:46.4
874BRAMBILLA Davide - FRASCARI Mattia - SANDROLINI CesareEM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD A2:46.9
991SALICETTI Riccardo - RAMBELLI Lorenzo - PIRONI Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO G2:47.5
1084PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - SOLMI PietroEM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G2:48.5
1198BARTOLINI Martino - VELLA Gioele - BENINI DavideEM8RA095 ATLETICA RAVENNA A2:52.7
1292TONI Giacomo - RAVAGLI Luca - BARUZZI MatteoEM10RA093 ATL. LUGO H2:52.8
13838SOLMI Carlo - ACHINCA Edoardo - ABBAS KarimEM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B3:00.4
1494RAVA Riccardo - CICCHETTI Nicolo' - GAUDENZI Nicolo'EM8RA093 ATL. LUGO L3:05.1
1585ROSSI Michael - ROSCIANO Diego - LUCCHI DavideEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B3:12.0
161599DANESE Davide - VECCHIO DOMANTI Daniele - TARRONI AlexEM8RA095 ATLETICA RAVENNA C3:18.3
1793BACCHINI Igor - PRATELLI Diego - ASTARA Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO I3:21.6
1887SASSELLI Francecso - NOCCO Federico - ROSSI EmanueleEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H3:25.9
1986STIUSO Lorenzo - GALBANI Luca - PAOLI LeonardoEM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G3:31.3
2095MALAVOLTI Leonardo - PASI Leonardo - MONTAGUTI FabioEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A3:39.2
2199GIAMBI Jacopo - GARRONI Enea - AMORE EnricoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA B3:48.8
2240BENEVENTI Mirco - CANGINI Filippo - FIORINI TommasoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:50.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb