CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE GIOVANILI
Organizzazione: ATL. LUGO - Lugo (RA), 06 aprile 2019
Staffetta 4x50 Esordienti Maschi - RISULTATI06/04 - 22:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale Muccinelli - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1633BENINI Davide - BIANCHI Lorenzo - GIGLIUCCI Mattia - CERRATO GiulioEM8RA095 ATLETICA RAVENNA I33.4 
2226GAUDENZI Nicolo' - TAGLIAVINI Gianmarco - ALLEGRI Luca - GINESTRI AlessandroEM8RA093 ATL. LUGO E36.0 
3338SELLITO Antonio - DILIVERANO Diego - EUFEMI Stefano - FREDDI FrancescoEM8RA103 ATL. MERCURIO A37.5 
4535AMADORI Cesare - BARTOLINI Martino - BOCCARUSSO Leonardo - CONTI LudovicoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA M38.4 
5436CANGINI Filippo - CELLINI Dario - GHETTI Riccardo - VANNI PietroEM6RA095 ATLETICA RAVENNA N47.8 
Serie 2Stadio comunale Muccinelli - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1623PIRONI Nicolo' - BERDONDINI Mattia - RAVAGLI Luca - TONI GiacomoEM8RA093 ATL. LUGO B32.2 
2224RAMBELLI Lorenzo - MARRI Andrea - GASPARRI Ettore - VEROLI LeonardoEM10RA093 ATL. LUGO C32.5 
3425LATELLA Leonardo - BERTONI Alberto - DAMIANI Lorenzo - BACCHINI IgorEM10RA093 ATL. LUGO D34.8 
4320BUSSI Andrea - PIERI Leonardo - GOZZOLI Christian - GIORGETTI LorenzoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G44.0 
5532ERCOLANI Marco - FIORINI Tommaso - MIANO Alessandro - TARRONI AlexEM10RA095 ATLETICA RAVENNA44.3 
Serie 3Stadio comunale Muccinelli - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1622SALICETTI Riccardo - GRAZIANI Alessandro - MARANI Manuel - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A30.0 
2328CALI' Mattia - CASALINI Federico - MANZELLI Filippo - TAGLIAFERRI Nicolo'EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A35.1 
3234BONOLI Morgan - VELLA Gioele - LA CALA Giorgio - SALBAROLI FilippoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA L35.3 
4429BILLI Gabriele - GIBBIN Alexander - RONDININI Matteo - VENTURELLI GiacomoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA B37.6 
5531GIAMBI Jacopo - MINGHETTI Giulio - VECCHIO DAMANTI Daniele - AVERSA AlessandroEM10RA095 ATLETICA RAVENNA39.1 
Serie 4Stadio comunale Muccinelli - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1518ROSCIANO Diego - ZANOTTI Luca - GUIDI Matteo - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A33.2 
2221ARNELLI Tomas - GAUDIOSO Davide - MONTERASTELLI Luca - BERGAMINI TommasoEM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A36.5 
3630TOSI Riccardo - SANGIORGI Leonardo - PASI Leonardo - ZAULI TancrediEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA41.0 
4319STIUSO Lorenzo - ORTOLANI Alessio - PAOLI Leonardo - ROSSI MichaelEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B41.4 
5427RAMBELLI Marcello - PEDRIALI Stefano - SIMONETTI Riccardo - RAVA RiccardoEM6RA093 ATL. LUGO F42.6 
RIEPILOGOStadio comunale Muccinelli 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1622SALICETTI Riccardo - GRAZIANI Alessandro - MARANI Manuel - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A30.0 
2623PIRONI Nicolo' - BERDONDINI Mattia - RAVAGLI Luca - TONI GiacomoEM8RA093 ATL. LUGO B32.2 
3224RAMBELLI Lorenzo - MARRI Andrea - GASPARRI Ettore - VEROLI LeonardoEM10RA093 ATL. LUGO C32.5 
4518ROSCIANO Diego - ZANOTTI Luca - GUIDI Matteo - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A33.2 
5633BENINI Davide - BIANCHI Lorenzo - GIGLIUCCI Mattia - CERRATO GiulioEM8RA095 ATLETICA RAVENNA I33.4 
6425LATELLA Leonardo - BERTONI Alberto - DAMIANI Lorenzo - BACCHINI IgorEM10RA093 ATL. LUGO D34.8 
7328CALI' Mattia - CASALINI Federico - MANZELLI Filippo - TAGLIAFERRI Nicolo'EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A35.1 
8234BONOLI Morgan - VELLA Gioele - LA CALA Giorgio - SALBAROLI FilippoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA L35.3 
9226GAUDENZI Nicolo' - TAGLIAVINI Gianmarco - ALLEGRI Luca - GINESTRI AlessandroEM8RA093 ATL. LUGO E36.0 
10221ARNELLI Tomas - GAUDIOSO Davide - MONTERASTELLI Luca - BERGAMINI TommasoEM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A36.5 
11338SELLITO Antonio - DILIVERANO Diego - EUFEMI Stefano - FREDDI FrancescoEM8RA103 ATL. MERCURIO A37.5 
12429BILLI Gabriele - GIBBIN Alexander - RONDININI Matteo - VENTURELLI GiacomoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA B37.6 
13535AMADORI Cesare - BARTOLINI Martino - BOCCARUSSO Leonardo - CONTI LudovicoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA M38.4 
14531GIAMBI Jacopo - MINGHETTI Giulio - VECCHIO DAMANTI Daniele - AVERSA AlessandroEM10RA095 ATLETICA RAVENNA39.1 
15630TOSI Riccardo - SANGIORGI Leonardo - PASI Leonardo - ZAULI TancrediEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA41.0 
16319STIUSO Lorenzo - ORTOLANI Alessio - PAOLI Leonardo - ROSSI MichaelEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B41.4 
17427RAMBELLI Marcello - PEDRIALI Stefano - SIMONETTI Riccardo - RAVA RiccardoEM6RA093 ATL. LUGO F42.6 
18320BUSSI Andrea - PIERI Leonardo - GOZZOLI Christian - GIORGETTI LorenzoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G44.0 
19532ERCOLANI Marco - FIORINI Tommaso - MIANO Alessandro - TARRONI AlexEM10RA095 ATLETICA RAVENNA44.3 
20436CANGINI Filippo - CELLINI Dario - GHETTI Riccardo - VANNI PietroEM6RA095 ATLETICA RAVENNA N47.8 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb