CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE GIOVANILI
Organizzazione: ATL. LUGO - Lugo (RA), 06 aprile 2019
Staffetta 3x300 Esordienti Maschi - RISULTATI06/04 - 22:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale Muccinelli - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123SALICETTI Riccardo - GRAZIANI Alessandro - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A2:34.6 
225BERDONDINI Mattia - GASPARRI Ettore - PIRONI Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO C2:48.7 
324MARRI Andrea - MARANI Manuel - BERTONI AlbertoEM10RA093 ATL. LUGO B2:50.3 
438BIANCHI Lorenzo - GIGLIUCCI Mattia - LA CALA GiorgioEM10RA095 ATLETICA RAVENNA I3:00.8 
537BARTOLINI Martino - BENINI Davide - CERRATO GiulioEM8RA095 ATLETICA RAVENNA H3:02.3 
626RAMBELLI Lorenzo - VEROLI Leonardo - RAVAGLI LucaEM10RA093 ATL. LUGO D3:02.8 
731RONDININI Matteo - MANZELLI Filippo - BILLI GabrieleEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA B3:18.6 
840AMADORI Cesare - BOCCARUSSO Leonardo - CONTI LudovicoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA M3:21.2 
933ZAULI Tancredi - PASI Leonardo - VENTURELLI GiacomoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:31.3 
1039BONOLI Morgan - VELLA Gioele - SALBAROLI FilippoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA L3:41.7 
1141CANGINI Filippo - GHETTI Riccardo - VANNI PietroEM6RA095 ATLETICA RAVENNA N4:06.8 
Serie 2Stadio comunale Muccinelli - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
118ZANOTTI Luca - GUIDI Matteo - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:45.9 
230TAGLIAFERRI Nicolo' - CASALINI Federico - CALI' MattiaEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A2:53.6 
327LATELLA Leonardo - BACCHINI Igor - TONI GiacomoEM10RA093 ATL. LUGO E3:09.8 
429SIMONETTI Riccardo - RAVA Riccardo - GAUDENZI Nicolo'EM8RA093 ATL. LUGO G3:17.9 
521MONTERASTELLI Luca - ARNELLI Tomas - BERGAMINI TommasoEM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A3:18.4 
619ORTOLANI Alessio - ROSCIANO Diego - ROSSI MichaelEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G3:18.7 
728TAGLIAVINI Gianmarco - GINESTRI Alessandro - DAMIANI LorenzoEM10RA093 ATL. LUGO F3:27.5 
835GIAMBI Jacopo - CELLINI Dario - VECCHIO DAMANTI DanieleEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:37.5 
934AVERSA Alessandro - MINGHETTI Giulio - TARRONI AlexEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:38.7 
1032TOSI Riccardo - SANGIORGI Leonardo - MONTAGUTI FabioEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:40.0 
1120BUSSI Andrea - PAOLI Leonardo - STIUSO LorenzoEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H3:40.7 
1236ERCOLANI Marco - FIORINI Tommaso - MIANO AlessandroEM10RA095 ATLETICA RAVENNA4:02.2 
RIEPILOGOStadio comunale Muccinelli 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123SALICETTI Riccardo - GRAZIANI Alessandro - VISTOLI AlessandroEM10RA093 ATL. LUGO A2:34.6 
218ZANOTTI Luca - GUIDI Matteo - TESTONI PietroEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A2:45.9 
325BERDONDINI Mattia - GASPARRI Ettore - PIRONI Nicolo'EM10RA093 ATL. LUGO C2:48.7 
424MARRI Andrea - MARANI Manuel - BERTONI AlbertoEM10RA093 ATL. LUGO B2:50.3 
530TAGLIAFERRI Nicolo' - CASALINI Federico - CALI' MattiaEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA A2:53.6 
638BIANCHI Lorenzo - GIGLIUCCI Mattia - LA CALA GiorgioEM10RA095 ATLETICA RAVENNA I3:00.8 
737BARTOLINI Martino - BENINI Davide - CERRATO GiulioEM8RA095 ATLETICA RAVENNA H3:02.3 
826RAMBELLI Lorenzo - VEROLI Leonardo - RAVAGLI LucaEM10RA093 ATL. LUGO D3:02.8 
927LATELLA Leonardo - BACCHINI Igor - TONI GiacomoEM10RA093 ATL. LUGO E3:09.8 
1029SIMONETTI Riccardo - RAVA Riccardo - GAUDENZI Nicolo'EM8RA093 ATL. LUGO G3:17.9 
1121MONTERASTELLI Luca - ARNELLI Tomas - BERGAMINI TommasoEM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A3:18.4 
1231RONDININI Matteo - MANZELLI Filippo - BILLI GabrieleEM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA B3:18.6 
1319ORTOLANI Alessio - ROSCIANO Diego - ROSSI MichaelEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO G3:18.7 
1440AMADORI Cesare - BOCCARUSSO Leonardo - CONTI LudovicoEM8RA095 ATLETICA RAVENNA M3:21.2 
1528TAGLIAVINI Gianmarco - GINESTRI Alessandro - DAMIANI LorenzoEM10RA093 ATL. LUGO F3:27.5 
1633ZAULI Tancredi - PASI Leonardo - VENTURELLI GiacomoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:31.3 
1735GIAMBI Jacopo - CELLINI Dario - VECCHIO DAMANTI DanieleEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:37.5 
1834AVERSA Alessandro - MINGHETTI Giulio - TARRONI AlexEM10RA095 ATLETICA RAVENNA3:38.7 
1932TOSI Riccardo - SANGIORGI Leonardo - MONTAGUTI FabioEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:40.0 
2020BUSSI Andrea - PAOLI Leonardo - STIUSO LorenzoEM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO H3:40.7 
2139BONOLI Morgan - VELLA Gioele - SALBAROLI FilippoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA L3:41.7 
2236ERCOLANI Marco - FIORINI Tommaso - MIANO AlessandroEM10RA095 ATLETICA RAVENNA4:02.2 
2341CANGINI Filippo - GHETTI Riccardo - VANNI PietroEM6RA095 ATLETICA RAVENNA N4:06.8 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb