CDS GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI CEMBRA - TRENTO
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 21:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
138PIZZATO Sofia2006RFTN567 USD VILLAZZANO8.20
82CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM8.69
291ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.80
170PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.86
18BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.97
175SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.04
109MINA Sara2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.14
110CAMIN Emma2007RFTN101 ATLETICA TRENTO9.27
218ROPELATO Emma2007RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.29
121DIVINA Silvia2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.30
237PRUDEL Sabrina2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.32
90RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM9.37
235NICOLUSSI Consuelo2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.37
66ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE9.38
34MAROCCHI Sara2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.54
184BONETTI Giorgia2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.55
98BOTT Evelyn2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.66
480TRAINOTTI Margherita2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.71
267MANFREDI Silvia2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.72
52HOLLER Annika2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.72
149CONCI Sofia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.72
62SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.75
43BALDI Elisa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.88
106LOKA Kejsi2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.63
168PANCHERI Elena2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.93
156FAUSTINI Elisa2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.39
194DEGASPERI Marta2007RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.957
189CESTARI Maddalena2007RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.531
186BRIDI Agata2007RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
309CHIESA Sara2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
161MARINCAT Speranta2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
124ORSINGHER Viktoria2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
48COSTANTINI Giulia2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
244VEDOVELLI Giada2007RFTN107 G.S. BONDO 
233GALVAGNI Gaia2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
116CHIOGNA Bianca2006RFTN101 ATLETICA TRENTO 
55NARDIN Arianna2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
9SALVATERRA Emma2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
296BONOMINI Anna2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
133SARTORI Angelica2007RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
403GIORDANI Noemi2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
164ODORIZZI Emily2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
241VALENTI Elena2007RFTN107 G.S. BONDO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb