ASD ATLETICA SANTADI-DELEGAZIONE
ESO 6/8/10 M/F - RAGAZZI/RAGAZZE - A/J/P/S MASTER M/F
Organizzazione: ASD ATLETICA SANTADI-DELEGAZIONE ZONALE SULCIS IGLESIENTE - Santadi, 20 giugno 2019
300m Esordienti F 10 - RISULTATI21/06 - 13:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE SANTADI - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica SantadiPrestazione
1497URRU Laura2008EF10CA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA52.22
2388MONNI Camilla2009EF10CA033 ATL CORTOGHIANA53.55
3496SULAS Annagioia2009EF10CA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA55.93
4383GROTTESCO Eleonora2009EF10CA033 ATL CORTOGHIANA56.04
5463DESOGUS Aurora2009EF10CA199 POL ATLETICA SANTADI58.27
6479VACCA Gaia2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADI59.26
7403ZANETTA Viola2009EF10CA038 POL JOLAO IGLESIAS1:01.62
 465ECCA Elisa2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADIDNS
Serie 2STADIO COMUNALE SANTADI - 20 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica SantadiPrestazione
1442ARESU Aurora2009EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI49.06
2292PIBIRI Greta2008EF10CA198 OLYMPIA VILLACIDRO54.81
3443CASCIELLO Ilaria2009EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI55.69
4411LENZU Francesca2008EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS56.50
5392SANNA Alice2009EF10CA033 ATL CORTOGHIANA1:03.14
6460CRISIONI Valentina2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADI1:04.76
7404BACCHIS Alice Claudia2008EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS1:09.94
 457BALIA Elisa2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADIDNS
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE SANTADI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica SantadiPrestazione
1442ARESU Aurora2009EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI49.06
2497URRU Laura2008EF10CA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA52.22
3388MONNI Camilla2009EF10CA033 ATL CORTOGHIANA53.55
4292PIBIRI Greta2008EF10CA198 OLYMPIA VILLACIDRO54.81
5443CASCIELLO Ilaria2009EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI55.69
6496SULAS Annagioia2009EF10CA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA55.93
7383GROTTESCO Eleonora2009EF10CA033 ATL CORTOGHIANA56.04
8411LENZU Francesca2008EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS56.50
9463DESOGUS Aurora2009EF10CA199 POL ATLETICA SANTADI58.27
10479VACCA Gaia2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADI59.26
11403ZANETTA Viola2009EF10CA038 POL JOLAO IGLESIAS1:01.62
12392SANNA Alice2009EF10CA033 ATL CORTOGHIANA1:03.14
13460CRISIONI Valentina2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADI1:04.76
14404BACCHIS Alice Claudia2008EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS1:09.94
 465ECCA Elisa2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADIDNS
 457BALIA Elisa2008EF10CA199 POL ATLETICA SANTADIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb